Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ozaman

Отчего незнакомый человек кажется нам вдруг таким родным и близким?

Recommended Posts

Год назад со мной впервые произошла такая история. Повстречала я молодого человека в

трудной для меня ситуации, как бы просто "прохожий", знакомство на час...но всей своей душой я почувствовала, как-будто знаю его уже всю свою жизнь! Это оказалось за пределами моего понимания. Были незнакомы, бок о бок провели приблизительно час по времени, общаясь по делу. А дальше наши пути разошлись. А я теперь мучаюсь год, задыхаюсь просто. И не от безделия это, и не от недостатка личной жизни. Все это есть. А забыть не можется, не хочется...Человек ушел, а я словно потеряла нечто очень важное, что-то глобальное! И объяснить не могу, что это было. Пыталась искать-да как найдешь, когда даже сведений не знаешь о человеке. Интересно, кто что думает про такие "встречи"? У кого что-то подобное может случалось? И интересно, другой человек тоже чувствует, некую связь или такие же ощущения? Хотелось бы послушать дорогих волшебников и волшебниц. Тема интересная))

В книге Откровения ангелов-хранителей,описано подобное,переселение душ.Возможно вы в прошлой вашей жизни были с этим человеком очень близки,отсюда такая связь .

У меня такое было :) Только чувство было как будто я потеряла самое дорогое на свете и заодно умерла :)))

Мы познакомились и договорились встретится, а я не смогла пойти :)

Он из другого города. Ни адресов ни телефонов, ни фамилии. Конечно мечтала, да, но так и не встретились.

После этой встречи у меня жизнь очень поменялась :) Я думаю это был ангел что-ли :))))))))))

О, щас вспомнила, после этой встречи я и пришла в симорон. Искала его, и нашла этот сайт :))) И ОСами начала заниматься благодаря ему :)))))))))

Думала, мож во сне его найду :)))))))))

и для меня этот человечек был на тот момент как ангел-хранитель...иначе не назовешь

он пришел именно тогда, когда нужно было и затмил собой все мои проблемы на то момент, я летала просто, но человек вообще из другого государства, ни имени, ни фамилии, ничего неизвестно. Посланный Богом!)))

Ты найдёшь его обязательно если хочешь, я находила людей с которыми виделась в другой стране, со временем всё желаемое появляется в жизни если искрини хотеть этого.

Год назад со мной впервые произошла такая история. Повстречала я молодого человека в

трудной для меня ситуации, как бы просто "прохожий", знакомство на час...но всей своей душой я почувствовала, как-будто знаю его уже всю свою жизнь! Это оказалось за пределами моего понимания. Были незнакомы, бок о бок провели приблизительно час по времени, общаясь по делу. А дальше наши пути разошлись. А я теперь мучаюсь год, задыхаюсь просто. И не от безделия это, и не от недостатка личной жизни. Все это есть. А забыть не можется, не хочется...Человек ушел, а я словно потеряла нечто очень важное, что-то глобальное! И объяснить не могу, что это было. Пыталась искать-да как найдешь, когда даже сведений не знаешь о человеке. Интересно, кто что думает про такие "встречи"? У кого что-то подобное может случалось? И интересно, другой человек тоже чувствует, некую связь или такие же ощущения? Хотелось бы послушать дорогих волшебников и волшебниц. Тема интересная))

• Upvote 2

Я тоже через какое то время,с помощью интернета нахожу тех с кем хочется очень встретиться из прошлого,после этого этих людей в моей жизни становится все меньше и меньше(как будто эти встречи нужны что то изменить,что было не так сделано в прошлом)) ,каждый идет своим путем дальше,но почему так тянет еще раз увидеть,после прошествия многих лет-это загадка..а то что час и думы на весь год-это реально,человек может запасть в сердце и душу за мгновение...и горе тому кто окажется во власти безответных чувств...

Я тоже через какое то время,с помощью интернета нахожу тех с кем хочется очень встретиться из прошлого,после этого этих людей в моей жизни становится все меньше и меньше(как будто эти встречи нужны что то изменить,что было не так сделано в прошлом)) ,каждый идет своим путем дальше,но почему так тянет еще раз увидеть,после прошествия многих лет-это загадка..а то что час и думы на весь год-это реально,человек может запасть в сердце и душу за мгновение...и горе тому кто окажется во власти безответных чувств...

Но ведь ты находешь зная информацию о человеке, а автор темы написал, что незнает

Можно смоделировать события в жизни, как бы заказать

Возьму к примеру кары, тасую колоду в сознание чётка вижу тез пик и он у меня выподает.

Третий раз начинаю писать в эту тему, но все время что-то отвлекает, отменяю. . Сейчас, кажется, смогу дописать.

Случай из жизни одной моей подруги. Лет 8 назад она познакомилась с одним человеком, они вместе работали, не близкие коллеги, просто вращались в одной сфере. И она точно знала,что он к ней неравнодушен, с первого же взгляда. Но ни слова с его стороны не было сказано, тем более, оба были семейные, она знала его жену, он ее мужа. Потом жизнь развела их в разные стороны, она о нем не думала, вспоминала, если только в семье заходил общий разговор о том времени, другие члены семьи тоже его знают. И вот, через 8, кажется, лет, ситуация сложилась так, что ее дочка попала на работу к тому человеку. Она обрадовалась, потому что он ее дочку знал с детства и всегда особенно тепло к ней относился. Дочка дала ему трубку, они поговорили на общие темы, а в конце он вдруг сказал ей, что "всегда ее любил". Вот так бывает, что признание идет столько лет.

Подсознание все равно сведет вместе, особенно, если оба думают друг о друге тепло. Все время забываю название классного фильма как раз на эту тему, кто смотрел, поймет, какой фильм--там парень и девушка встретились и возникла симпатия, потом почему-то потеряли друг друга (не помню, почему), прошло несколько лет, он за это время познакомился с ее приятельницей, и уже должна была быть свадьба, эта девушка случайно встречает свою приятельницу и получает приглашение на свадьбу, ну а потом, . сами понимаете, что происходит--они узнают друг друга, и свадьба c той, второй, девушкой, не состоится, а они остаются вместе.

Два этих примера, собственно, говорят о том, что эти герои на так наз сознательном уровне не располагали инфой друг о друге, да и попыток не предпринимали разыскать, но Подсознание все равно устроило им разговор (в первом случае) и встречу (2-й). А в первом случае еще интересная деталька--кажется, между сыном того чела и дочерью моей подруги что-то наклевывается(( тоже симпатия(( Правда же, интересным будет финал этой истории, если их дети поженятся?

А вообще из этой темы можно сделать шикарную тему о работе Подсознания вообще--для тех, кто "в теме". Извините за тавтологию((

• Upvote 1

Подсознание все равно сведет вместе, особенно, если оба думают друг о друге тепло.

Интересно как оно сведет?это не подсознание сведет,а как раз таки осознанные действия по отношению к др.др...лишь только осознанно человек может сделать шаг в сторону каких то действий,приблизив себя к цели..но самое интересное бывает так,что вы думаете о человеке и мысль ваша застревает в этом,создавая иллюзию об взаимной телепатии,вам кажется что он,этот человек тоже думает и вы тешите себя этим,но на поверку может статься так,что если и думает о вас кто то,так совсем другой....

потому что понятно, что вы вообще "не в теме" о работе Подсознания((

Не понял юмора сударыня,я что,по вашему неотесанный неуч и щи хлебаю лаптями?)что значит "не в теме"...я везде и нигде,я здесь и там,и челоека расположить нам помогает как раз такие не работа Подсознания и инутиция по родственной душе...и спасибо за пожелания..Давайте развивать тему,она интересна на самом деле

Ну вот, при чем тут "неотесанный неуч"? Разве в моем посту содержится хотя бы намек на подобное? Извините, если вам так показалось, неуважения в моем посту выше не предусматривалось никак.

((((((((((((((((((да мне уже самой смешно то, что я провозвестила тут вчера((((((((((((((((((((( Думаю, а не удалить ли?(((

Кстати, а вы играете в преферанс или кинга?

((((((((((((((((((да мне уже самой смешно то, что я провозвестила тут вчера((((((((((((((((((((( Думаю, а не удалить ли?(((

Кстати, а вы играете в преферанс или кинга?

не,я тока в шахматы)),там,кстати тоже есть варианты встречи ферзя(королевы) с,как минимум офицером или если повезет,то с самим королем)),но это будет плачевный вариант для оного))..парадокс!встреча первой леди с с первым меном на "стороне" несет собой фатал))...1266723405_50.jpg
  • Upvote 1

скоро у меня (тьфу-тьфу) вроде как должна состояться поездочка одна, и если ОЧЕНЬ повезет, то возможно я его увижу. Но вероятность ничтожна мала. Не откликается товарисч, год зову, не хочет(((((((((((( Уже стыдно вмешиваться в его подсознанку, тем более, что не клеится...Да и страшно немного, если честно.

А вообще, встреча с ним-это как поддержка небес была. Мол, на-посмотри какие бывают, отвлекись. И ведь сработало! Конечно, скорее всего, это одноразовая встреча, чисто для поддержки. А дальше-каждый своей жизнью.

У меня был такой случай. Ехала с детьми с дачи, после празднования Нового года. Я за рулём, а дети на заднем сидении. Дорога лесная и вся покрыта льдом. Скорость была не высокая( какой там!) Так вот, на повороте машину закрутило таааак!!! И унесло в кювет. Было страшно жуть! Если бы одна ехала, то это одно, а со мной мои детки! Хорошо, что никто не пострадал. Только испугались. Выхожу из авто... Понимаю, что мне не выбраться. А кругом лес! Побежала к фермеру ( благо, что не далеко) А там мужики ( работники) сидят и стол у них "ёжиком" ( бутылки с водкой) Так и поняла, что толку от них не будет точно. Но трактор у них был))) Пока мужики собирались, я побежала к детям в авто. И тут... Не понятно от куда выходят два парня. Один подошёл ко мне и заговорил. Заговорил так, что у меня мурашки по коже. И так спокойно мне стало не передать. Не буду вдаваться в подробности того, как мой джип всем "миром, всем народом" вытаскивали. Вытащили! ))) Этот парень, что говорил со мной, шапку свою в авто моём оставил. Подошёл и попросил, чтобы я была очень осторожна и т.д. ... Даже дочка моя сказала, что парень этот необычный и даже необыкновенный. .... Как я только его не искала! Спрашивала всех и всюду, кто это и где его найти. Говорила, что хочу отблагодарить, а самой так хотелось ещё раз его увидеть. Но никто не знал кто это и вообще, каким образом они оказались в лесу зимой . Так часто вспоминаю этот случай. Как-то рассказала эту историю старому шаману. он сказал мне, что это мой ангел был. Вот такая история. История на всю жизнь.

да, обычно так и говорят, что это ангел на помощь пришел. много таких историй читала раньше

Вот у меня такое было!!! Могу рассказать как я поступила!

Это была абсолютно случайная встреча, случайное знакомство, без цели продолжить отношения. только проговорили 7 часов к ряду и сами не заметили как время пролетело, много общего, энергетика одинаковая (даже не знаю как правильно термин подобрать) . Мне надо было бежать и убежала я, попрощались мило и легко. Типа "пока-пока, всего хорошего". Ни контактов, ни фамилии, ни места жительства или работы, ни точного возраста, ни какой зацепки, за исключением того, что оба когда-то имели собственные турагенства. Только имя знала и то не знала, вдруг прикололся и на самом деле вообще по-другому зовут?! Через несколько дней пришло ощущение, что я встретила очень важного для себя человека и было безумное сожаление, что так нелепо расстались. Чувствовала, что он обо мне тоже много думает. Снился много раз, что ищет меня.

Через два месяца начала я искать "иголку в стоге сена". Набрала в сети Контакт имя, город (все-таки в одном городе живем) примерный возраст (плюс минус три года) и начала тупо пересматривать тысячи фоток парней, в надежде что увижу его. Надо заметить, что живу в городе с населением 2,5 млн чел.))) Людей с таким именем оказалось очень много. Два дня подряд я смотрела фотки, но ни одной похожей на него. Залезла в другую соц сеть, результатов ноль. Потом вернулась снова в Контакт и решила написать тем, у кого нет фото или вместо фото стоит аватарка. Таких около 80 человек оказалось. Написала всем типа "Привет, мы же с тобой знакомы?", на странице разумеется мои фотки реальные и по ним можно меня узнать. Через два часа пришел ответ "Как ты меня нашла?!", это оказался именно ОН!!!!

Выяснилось, что он действительно много обо мне думал и тоже пытался найти, только через туристическую деятельность, но не получалось.

До сих пор почти каждый день благодарит, что нашла его. )

Имя его знаешь хотя бы? город проживания? возраст на глаз можно тоже определить или ещё какие-то зацепки есть?

У меня кстати подруге нашли мужика через сайт Жди меня. Она отдыхала за границей, познакомилась с иностранцем на пляже, знакомы были чуть-чуть- меньше двух дней. Но сильное впечатление осталось, написал свой е-мэйл, но он оказался неверный (торопился на самолет, видимо запутался). Полгода слезы лила по нему, что не обменялись телефонами, что так поздно познакомились, перед его отъездом. Она знала только имя (даже фамилии не знала), возраст и страну с городом,где живет. Ну и название отеля его и всё. За две недели ей его нашли!!!

Нет, имени не знаю(((((((( я за этот год в фейсбуке наверное с тысячи чужих фоток пересмотрела....не очень удобно в той сети искать(((

Нет, имени не знаю(((((((( я за этот год в фейсбуке наверное с тысячи чужих фоток пересмотрела....не очень удобно в той сети искать(((

Мне кажется вы не очень объемно загружены по жизни,в смысле по работе и по дому,поскольку может создаваться иллюзия привязанности,то человек уже давно забыл о вас и живет своей жизнью,а вы создаете и создаете ту ситуацию когда она вас возвращает в прошлое,тем самым позволяя маятнику все больше и больше питаться вашей энергией,сталкивая лбами равнодейственные силы..нужно заняться собой,у меня так тоже было,трудно,но нужно