Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

цель определена собою ...

дни идут само собой ...

а всё на месте ...

по прежнему стоит и ждёт...

очередь событий движимых судьбою ...

получают такт...

динамикой подъёма...

режут взвесь ритмики кураж ...

два тела массово в забое ...

две груды мышц и это высший класс ...

виртуальное обьятно ...

мысль мгновенна ...

импульсы и страх...

ощущения на риске ...

в мишень попаданий 15 раз ...

живое ранено победой...

торжество как поединок ринг ...

два джойстика сошлись борьбою ...

сигналы мыслей камеры игра с собою ...

мир изменился или не изменился мир ...

страдание за звонкую монету ...

о блажь не делать ничего ...

за просто так от горестей к успеху ...

подлезут под ноги все горы ...

и потечёт рекой бабло ...

страданий медленная кара ...

ругаем всех а по сути самих себя ...

ответа ждём от собственных стараний и похвалы...

привыкли доброту хранить ...

а отдавать по принципу нужнее а остальным потом ...

игрушки погремушки от слезы спасенье...

взрослый мир в коляске катится бренчит ...

электронный мир в глазах реальность наваждение смысла ...

нажми на кнопки запищит победа нерва ...

на радость и отметишь счастья результат ...

логика слова беспечна игрой...

мозг будоражит представляет собой...

перенимает весь образ на бис...

и претворяет на миг без реприз ...

время убито радость горой ...

звонок здоровья вибрирует по сотам...

стремится возобновиться вновь ...

направить русло жизни клеточным устройствам ...

от тягот беспокойств освободить ...

частоты частых манжумагоалдофидобулдосаф ...

переместил тему обратно,поскольку она явно для Дюти Фри все таки.

таки- множеств изъяснений ...

капель известий - как досуг ...

маршруты действий, изменений ...

помощник мыслям ,клавишам как друг ...

15 раз в глазах за день изменятся мнения вокруг ...

сохни девушка по мне ...

наяву ты и во сне ...

дышишь и живёшь во мне ...

сохни девушка по мне ...

как найти тебя в стране ...

желаешь мне а я тебе ...

сохни девушка по мне ...

счастья ты возьми себе ...

радости любви тебе ...

сохни девушка по мне ...

растопи ты камень льдину ...

смех весёлый без причины ...

сохни девушка по мне ...

неизвестная ты мне ...

мотылёк ты как в огне ...

сохни девушка по мне ...

надоело жить во тьме ...

бороду оторву себе...

сохни девушка по мне ...

и желания тебе ...

всё тебе и всё тебе ...

сохни девушка по мне ...

Ни фига себе, приворот какой мощный.

модерация приметы ...

на фильтрации инет ...

поменяли статус где-то ...

изменился человек ...

написание проблемы ...

между строк и в лоб и впрямь ...

имена замутят темы ...

еда из слов ,подарок , дань ...

вездесущий око правил ...

отношений мира цифр ...

модераторы заглавий ...

буквы первые с вершин ...

возврат былого дня ...

а страсти где они ...

а пирожки их поедали ...

с желудком сообщась ...

на трапезе начинкой вспоминаясь ...

природа подаёт добро ...

а человек запреты ...

а грани жмут свободу ...

с личностью общаясь комфорт заполонять стремясь ...

всё дальше дальше в развитие бросает ...

статичный мир ...

а пустота ...

а сколько в ней свободы места ...

как лабиринт он озарён одним лучом ...

и путешествие за ним до самой старости из детства ...

мобильный век ...

из изречённых слов ...

ответ услышать хочет человек ...

сказать и уяснить ...

контроль соображений ...

и памяти по-больше ...

для средств и благ природных ...

да просто дать совет ...

слова текут как реки ...

потоков их не счесть ...

толкатели для взвеси ...

из смыслов притягательных ...

в надежде мысль извлечь ...

почувствовать хоть жизнь ....

или порыва чувств от одиночества души ...

к своей незримой тяге а может быть к единственной любви обрести себя иметь ...

Сегодня пронумеровывал листы для журнала .Монотонно , с одной скоростью , по десять листов . От нуля до ста . Произошла заминка между числами 36 и37 . Сразу промелькнуло -36,6 ... - это же число здоровья .Температура .Способность организма её поддерживать в любой ситуации при любых катаклизмах ... Хочу чтоб просто тупо всегда была такая температура и всё . Оказывается если чего-то надо , то обязательно что-то болит и до кучи греется .А организмы просто в этом состоянии живут в экстремальном режиме .Гормоны (их же великое множество) жгут изнутри ,ради вымышленного счастья , чтоб было "как у всех " . А у всех также ведь - никак . Вот и смотрят все друг на друга - что -то творится , непонятно что .Ритм жизни . Поиски новых сил - возможностей и новых энергетических ресурсов .Или люди "перегорают " , становятся опустошённы , и теряют все ценности - за никчёмностью.Сработала защита - смена приоритетов ,переоценки .А интересно - много ли нужно для счастья , когда температура всегда 36,6 ?

А интересно - много ли нужно для счастья , когда температура всегда 36,6 ?

Мне для счастья надо чтобы

а) У меня присутствовали:

1. Здоровье и красота.

2. Взаимность в Любви и счастье.

3. Свой дом с достатком в нем и любимая работа-хобби.

б) За окном было 36,6 и любимые мои города.

в) Перед глазами - экран красного МАСбука.

с) Рядом - мужчина моей мечты.

И все это с пользой для меня и без вреда другим. :1126970664: :1126970664: :1126970664:

Кстати о вреде . Дети же отражают общее отношение к себе своим беззаботным отношением ко всему. Заметил , что если два ребёнка разного пола около меня( у родни и "близких" знакомых ), то обязательно какая-нибудь ссора ,даже во взрослом мире такая же ситуация(и) со знакомствами ...Из-за чего же такое может быть ? Словно отпечаток откуда-то , который есть и влияет на мой мирный настрой .И даже не стоит впутываться в - сразу стану крайним)) (происходит их вдруг дружное объединение против меня )

Отношения какие-то выстраивать среди недовольства такого неохота и получается в итоге "кто угодно лишь бы не я", ну чтоб не намутить чего , что неправильно поймут .Пусть лучше друг друга перемучают своей добротой и радостью .Замкнутся в своих отношениях - я то совсем ни причём . Их веселье требует моих нервных жертв .Странное человечество.

Странный я .Внутренний взор мой увидел очертания глаз .Черных глаз . Подарок . Глаза словно из какого-то фильма про вампиров - которые полностью наливаются чем-то тёмным от проявления сил.Чужая душа потёмки .И получается чёрные глаза - лучший способ спрятать их в ней . Вот только не понял живой человек это (мужчина или женщина) или просто чей-то наваянный образ прилип ко мне и смотрит на меня из темноты . Смоляной человечек . Хотя , когда начинаю настраиваться и вникать в этот образ ,как-бы стараясь ещё более отчётливее всмотреться в "себя " и более выявить очертания этого объекта - то начинает малость кружиться голова .Значит образ живой , и это плод какого-то воображения . Смутное видение , словно любовные грёзы, едва уловимое состояние ,словно желание ощущать тяготит на до мной .

Надо же.Слова без правил написания,льются рекой.Стоит только начать их упорядочивать в форме абзаца.Так всё.Изчезают все мгновения чудных изречений в собственном сознании . Мир приемлет простых фраз. Сексология ищет простых форм для распознования двоякой половины и усложняет общение при их развитии в найденных отношений до самого холодного тупика в поисках смысла жизни от каждодневного разрыва брака. Жениться ещё отчего -то нужно .И с чем это всё едят?

Ага ...

Да знаете . Просто я совсем ума не приложу про собственные отношения .Но это не означает , что я ничего не делаю .Да и каждый человек хоть и внешне вроде социально ничего не делает , но всё равно чем , то и занимается .Я вот например сравниваю женские образы . Оказывается , я их всегда видел вижу и ощущаю . Тем более их счас хоть пруд пруди как океан в мире информации . Сложно сосредоточиться на одном да и невозможно .Контактировать же нужно . Да и о чём . А женский мир - это же мир эмоциональных страстей.Сейчас не об этом .А мир мужского новаторства шагнул далеко вперёд .Технологии всецело заглотили мужское начало , посредством которых оно себя проявляет .Играя в реальность , в события , в дела , в себя самого .И всё это ради ощущений некоей наполненности .Откуда всё и произрастает, начиная от мелочей до вполне конкретных значимых шагов для проявления личности .У меня не то что глухо .Я есть. Я хожу.Я езжу .Сплю .Ем .Работаю .И интернет .Всё .Ну да . Когда начинаю соображать о чём то нужном и важном ,которое должно происходить в жизни каждого , то упираюсь в нечто глухое , и не знаю . Даже боюсь подумать.Что это .А закричать бы . То это само внутреннее отчуждение ,которое шарахалось от чужих ,подкреплённое определёнными рамками ,проблем -начинает своим молчанием "говорить" :шевелись сам,делай чего-нибудь и не надейся ,что кто-то прийдёт и поможет,давая чётко понять ,что в мире ты один и всё зависит только от тебя .Целая система, в которую нужно как-то влиться, чтоб от жизни всё необходимое ,или кому как ,желанное , иметь .А зачем я ,например ,пойду эту систему нарушать, собственными физическими проявлениями в собственной округе ,когда можно сделать более прозрачно через что-то , через "визулизацию" посредством интернета например. И всё это ради собственного спокойствия .Оно мне почему-то намного важнее ,чем какая либо страсть , от которых вечные кривотолки ...) Желтизна , вся жизнь.

О! Вот и siroja "проклюнулся"! Искренне рада твоему появлению!

чё зимой-то делать А зимой-то можно со спокойной душой "залечь в спячку" :podderzhka:

Я вот думаю, что для "всеобщей гармонии", для уравновешивания ситуации, когда огромное количество народу "крутится в беличьем колесе " появляется все больше людей, которые выбирают путь "неделания" ...

Кстати, про "неделание" не тока у Кастанеды :rolleyes:

Труд не только не есть добродетель, но в нашем ложно организованном обществе есть большею частью

нравственно анестезирующее средство вроде курения или вина, для скрывания от себя неправильности

и порочности своей жизни. (1893 г. "Неделание" Л.Н. Толстой)

Сподвигло "проклюнуться" едва уловимое состояние .Из детства .Которое показало мне все имеющие предметы в жилье и саму атмосферу, в окружении которой находился в тот же миг ... Захотелось запечатлеть на страницах инета , закрепить , продублировать затейливой письменной речью в ваших добрых умах , сердцах ,открытой приветливости .Чтоб не затерялось снова , на неопределённый срок .

Тоже вот делание или какое-то улучшение.Не знаю . Но вот меня начинает приводить к постоянной мысли , что чем быстрее что либо разовьёшь . тем быстреее это в будущем угаснет .Интерес пропадает по мере возникания новых развитий . Беличье колесо какое-то и состояние где, "больше быстрее и лучше" превращается в однообразный перебор вариантов где делится на только "моё и побольше и на твоё хрен получишь" .Та часть ,кому посчастливилось родившись,вырасти и оказаться в первой среде изначально играют по жизни смеясь , а вторым надо постоянно прилагать некие усилия или тупое неделание ,чтоб как-то себя в этой полосатости реализовать , с выгодой. Выгода правит и теми и другими .Хотя у вторых есть существенный минус - это всевозможные практики и новшества ,которые специально созданы для их мозга,чтоб они всё время отрабатывали своё положение невезения и с чувством удовлетворения от этой засолки продолжали бороться сами с собой и другими. Вот и весь онанизм .

• Upvote 1

Прыщик. Ну и слово. В единственном числе со множеством значений. Он бесплатный подарок,потому что сам факт органических изменений не купить и борода ему не помеха. Сколько её не брей. Вылазит. От гормона. Как мелочь сдачи от крупной купюры удовольствия . Неужели придётся научиться приобретать без остатка для себя. Мелочь-это те же обрывки от крупного ,большого счастья . За неимением которого на те вот. Получай. То что пока есть. Прыщь . Может когда-нибудь привалит оно настоящее и он сам отпадёт.За ненадобностью. От сытости по горло всего этого. Счастья.

кому надо?

Ищущим страждующим)