Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Ты , Антошенька, вали! И себя побереги! А то вдруг тебя забудут, никогда любить не будут. И вдобавок никогда не дадут тебе бабла! Чтобы вдоволь пить и есть. На авто крутой кататься и в отелях кувыркаться! Вот теперь иди ты в сад! Тебе каждый будет рад!

Милы мой Тёмка, а не пошёл бы ты в ....... САД! Прости, но ты СКУЧНЫЙ, тупой малолетка...... Да к тому же ТРУС и самовлюблённое чУмо!

Отдыхай мазёво со своей курицей(да простит меня господь, дай Бог ей счастья, здоровья!)! пусть тобой СНОВА займуЦа садовские воспитателЯ! Ну, низззя быть самовлюблённым до такой степени! НЕЛЬЗЯ! Выглядит говняненько со стороны! Даже, если ты уже чего-то добился :199:

Благодарю тебя за те приятные моменты, которые были рядом с тобой! ИСКРЕННЕ желаю тебе счастья, здоровья, разума и осознания!

А ещё одно пожелание-будь проще и люди к тебе потянуться!

Хотя, ты умничка! За многое РЕСПЕКТ тебе! Чмокаю крепенько и адьё! :yes:

А я Улетела :74: к своему счастью)))

Любимая моя моя Роднуля а не пошел бы ты в САД со своим враньем, изменами и пустыми обещаниями, надеюсь там ты встретишь ту достойную ТЕБЯ, а с меня уже хватит

Ванечка,Любименький....А иди ка ты ,все таки ,в САД такой замечательный и умный. Свадьбы Не БУДЕТ. Найди себе девушку -мечту ,учи ее всему, поучай. И главное БУДЬ СПОКОЕН...!!!!

БлагоДАРЮ тебя за все. Прощаю тебя за все. Иди с Любовью.

А я открываю дверь в свое Новое СЧАСТЛИВОЕ Будущее.

Лёша, Лёша,Алексей, отпусти меня и оторвись сам от меня!!!! Жизнь твоя проходит рядом с тобой, а ты на обочине и ждёшь меня. Я НЕ ВЕРНУСЬ НИКОГДА!!!!!! Всё прошло и надо идти дальше. Я ушла и ты иди, и живи, и люби!!!

Ты находишь своё счастье с другой прекрасной девушкой, влюбляешься в неё, женишься и рожаешь и любишь, конечно, своих прекрасных деток. И всё-всё у тебя хорошо всегда!!!!! Ты вспоминаешь меня только с нежностью, как и я тебя, и ты никогда больше, ни в мыслях, ни в делах, не имеешь ко мне негатива и злости!!!! Вселенная открывает для тебя свои большие возможности и ты их принимаешь с благодарнорстью!!!!Всего тебе самого доброго и лучшего!!!!!! Спасибо, что ты был у меня! Иди с благом в САД!!!!

Да будет ТАК на БЛАГО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну прекрасно, отправляйте ))) приняты , порядок наведен ))

Московские желанницы есть? кто хочет трансформировать свое желание на создание новых отношений? давайте в личку

Примите и моего бывшего, но все ещё мужа, хотя уж третий месяц как он нас сыном (ему и 2-х не было) из дома своего "вышвырнул"...

В ОБЩЕМ ТАК ,МОЙ БЫВШИЙ МУЖ А.Т.А -

В САД ТЕБЯ Я ПОСЫЛАЮ,

И РАЗВОД ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОЛУЧАЮ

ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ТАК И БУДЕТ ...

НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДАМ ,

СДЕЛАЕШЬ СЕБЕ ВСЕ САМ,

КОГДА КАРТОЧКУ НАШУ БОЛЬШОЙ ДЕНЕЖКОЙ ПОПОЛНИШЬ И ЗА СЫНА БЫСТРО ВСПОМНИШЬ,

СДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО ОБЕЩАЛ И ПОЛУЧИШЬ ВСЕ ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!))))

Ненужный и бесполезный, хитровыдуманный и дурной, не разглядевший своего счастья, настоящий предатель и любитель пострелять из ножа в спину...

уходи-ка ты домой, да посуду там помой,

А ПОТОМ ИДИ-КА В САД ТАМ КОМПАНИЯ - ОТПАД

ТОЧНО ВСЕ КАК НА ПОДБОР

С НИМИ ТЫ ОДИН НАБОР!!!

хватит мне в мозгах сидеть и гундеть, И ПИЗ...ТЬ и зудеть, и не знать чего хотеть и от этого балдеть,

сам такой сиди с собой и с дурацкою толпой, что сменил ты на любовь счастья я тебе дарю - отмечай в календарЮ жизнь свободную свою)))

ну а Я наконец уж иду под венец с тем кто любит меня и его люблю я )))))) ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!!

Спасибо тебе родной,

за счастье, что было с тобой!!!

За муки и за деструкт!!!

Вали-ка ты, не спелый фрукт!!!

Достав носовые платочки Я и О.К. отпускаем в САД-нюхать цветочки и ловить бабочек,наблюдать за гусеницами и пчелами семейчтво К.,а именно Н. и С.-ПРИТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сережа, отправляю тебя в Сад...Отпусти меня ...пусть у тебя все будет хорошо.Удачи! Пришло время мне жить своей жизнью, любить и быть любимой Димой! Пусть все воспоминания не тревожат душу мне.Хочу просто быть счастливой...

Бывший любименький Г..., отправляю тебя и твою очередную даму сердца в САД. Пусть у вашей пары и у моих бывших, а теперь - ваших, друзей все будет хорошо. Счастья вам, благополучия! Вас больше нет в моих мыслях, вы ушли в цветущий САД. А я отправляюсь в мое СЧАСТЛИВОЕ настоящее! Не буду говорить: "до свидания!", а скажу:"прощайте!!!!!" ))))))

Барышни Масковские!!!

Кто желает воплотить своё желание в жизнь? Создать своими руками якорь, который таки приведёт к желаемому...Это не просто симоронская техника, это вековой инструмент реализации желания. Пишите, отправить вы отправили, надо теперь по горячим следам, новье закладывать..

В воскресенье в 12. встреча, будем творить, я помогу. Рабочая техника. Пользуйтесь растущей луной.

******!

Отправляю тебя в САД

Будешь этому ты рад

Там поправь своё здоровье

Молоко попей коровье

Бегай с мОлодцами в мяч

никогда не ной, не плачь!

Будет жизнь твоя кружить

А ты жить и не тужить!

Отпусти меня скорей,

головою не болей!

Без претензий и обид

ты как дохтур Айболит!

Направляю тебя в САД, за ТВОИМ счастьем!

Диас Я отправляю тебя В САД!!! Прощай Счастья тебе Дабудет ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!!108*27 Благадарю

В САД!

Отправляю Миронова.Отправляю Арбузова.

Забирают с собой пусть своё меня перегрузово.

И волынят по САДу за собою таская всё, чем мозг мне всегда вынимали:

Всё занудство своё, жадность, блеянье,

Эгоизм, пофигизм, скуку смертную - всё в мешки им сложить и к спине привязать - чтоб ни лечь им, ни встать - всё таскать и таскать.

Генерал, проследи, чтоб пожизненно!

А*****!!! Поди в САД!!!! Удачи тебе!

ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Сто Первый пассажир посажен, :rolleyes: чух-чух, чудит сидит :chtoza: глазками моргает, :78: не врубается чо происходит. :neuzheli: Не хочет!!! :304: Ехай -ехай :615: давай! Бутеры в корзиночке. :10: КоФА в термосе. :44: Ружо почишено, туесок в зубах, рукзачок за плечами!!!! Покедова, дорогой!!! Я давным давно это решила, а решилась только сейчас!!! :74: :74:

:kuzya_01:

В САД!

Отправляю Миронова.Отправляю Арбузова.

Забирают с собой пусть своё меня перегрузово.

И волынят по САДу за собою таская всё, чем мозг мне всегда вынимали:

Всё занудство своё, жадность, блеянье,

Эгоизм, пофигизм, скуку смертную - всё в мешки им сложить и к спине привязать - чтоб ни лечь им, ни встать - всё таскать и таскать.

Генерал, проследи, чтоб пожизненно!

ОКИ...я не поняла, почему ты фсё еще тут?

ОКИ...я не поняла, почему ты фсё еще тут?

Привет, Генералиссимус! :235:

Ответ на этот вопрос мне тоже очень интересен :mail1: Вот бы его узнать :neuzheli::icon_mage::rzhunimagu:

:159:Ты тока не забудь про забрать в САД и нагрузить по полной этих двух на пмж. Очень тебе благодарна буду :luck:

Привет, Генералиссимус! :235:

Ответ на этот вопрос мне тоже очень интересен :mail1: Вот бы его узнать :neuzheli::icon_mage::rzhunimagu:

:159:Ты тока не забудь про забрать в САД и нагрузить по полной этих двух на пмж. Очень тебе благодарна буду :luck:

если только соплями забрызгать

а ты когда собой занималась в свободное от работы время? и вообще где твоя жизнь проходит?

если только соплями забрызгать

а ты когда собой занималась в свободное от работы время? и вообще где твоя жизнь проходит?

Что хочешь с ними то и делай - отдаю в полное твоё распоряжение ))) пожизненно.

Собой занимаюсь. В свободное от работы я в Сорочанах, в сервисе, в кафешке, в кино иногда бываю, а иногда по делам в городе.

угггггггггггггу....когда мы с тобой виделись?

Оххх....... вот бы вспомнить....... чёта гдета..... год точно не виделись :)