Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Уважаемый Володя

Не звони и не пиши мне

Будь ты ей хорошим мужем

И ты нафиг мне не нужен

Я тебя отправлю в САД

Ты, надеюсь будешь рад!

У Вас прямо поставка в САД поставлена на промышленную основу - как на конвеере.

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя как вы говорите супермегаакция, это реакция на хамство по поводу психолога и по поводу того, что вы здесь считаете себя умнее, лишь на основании того, что у вас сообщений больше... А по поводу то

ДЖИГИТЫ , ХЭй,хэй,хэй АССА!АССА!АССА!

Девочки просто для начала давайте станем женственными женщинами.... и всего то...... и перемены начнут происходит, просто всегда и везде чувствовать себя ладушками, при любых обстоятельствах, а не тог

Guest Леди Меламори

У Вас прямо поставка в САД поставлена на промышленную основу - как на конвеере.

Все Вовы - Это один и тот же человек. Бывший муж гражданский. Не отцепиться никак!

Остальные имена - просто друзья или те, кто нравился хоть немного (четыре человека об этом даже не подозревали :rzhunimagu:), когда-либо, начиная с первой школьной любви, дабы привязки прежние все убрать.

Все Вовы - Это один и тот же человек. Бывший муж гражданский. Не отцепиться никак!

Остальные имена - просто друзья или те, кто нравился хоть немного (четыре человека об этом даже не подозревали :rzhunimagu:), когда-либо, начиная с первой школьной любви, дабы привязки прежние все убрать.

Жесть!

Guest Леди Меламори

Жесть!

Комично вышло! Отрабатывала отпускание прошлых привязанностей (в тч. дружеских, которые на что-то надеются. Так, на всякий случай) Я ж не знала, что сюда надо писать только тех, с кем что-то было. :rzhunimagu:

Дорогой мой И.!Отправляю тебя в САД!там тебе самое место!и компания подходящая найдется из таких же как ты!приятного времяпровождения тебе в мужском обществе!так что будь ОДИН сколько влезет!мне ты больше не нужен!гудбай!

• 4 weeks later...

Ой, девочки, свято место пусто не бывает! Отправлю-ка я в сад и своих:

1. Сашу очкастого - отправляю его в цветущий-прецветущий и в подарок в качестве милого бонуса барабан даю на шею, сапоги, по обычаю в придачу, и еще дарю ему новые очки - не розовые,а с оранжевыми стеклами - чтоб мир ему казался солнечнее и добрее!

2. Женю гиганта - в САД!в подарок торт, банку варенья и ложку! и этот как его - слюнявчик на шею! В САД!

3. Стаса губошлепика - в САД! в качестве благодарности за чудесные три недели романа - дарю картонную корону, плащ, расшитый блестками и машу ему ручкой - ДОсвидос!!!!

4. Сашу богача - в САД! в подарок....хмммм... ладно,я добрая - в подарок губку для унитаза дарю, он поймет для чего! и лавку, чтоб греться на солнышке так как коты греют шерстку!

5. и последний - сашу женатого - этому дарим камасутру! пусть отдыхает в Саду и просвящается!

уф))) нормально вам, пацаны, в саду будет - отдыхайте всем на радость!

АЦ....Красавцы!!! Я вернулась...короче мои руки стоят именно так и тогда, когда мне пофиг на какой стороне у тебя тюбетейка....Значит так!!! Мой местный намбэр одын!!! Я тебе вкладываю следующее...Значит так, родной мозговыносильщик и провокатор эмоций с неосознанной целью получения жизненной энергии.начнем...я тебя просила мне помочь, ты помог, я тебе сказала, что ты можешь ехать, ты не поехал, мало того ты получил от меня все по максимуму, а возврата никакого нет..Мало того ты поводил по губам салом и свалил без объяснений как это у тебя обычно бывает и ты говнюк сидел там весь страшно переживающий с мыслями о том, что тебе показалось...ты ребенку своему такие финты ушами устраивай, покажи чудесную ляльку, да и спрячь подальше, потому что ты считаешь, что девочка захочет больше...Вопрос ты нахрена мне ляльку показал? я тебя держала? нет, я тебя тащила? нет. Помог прикрутить гвоздь и всё... аривидэрчи...так нет же захотел получить всё как есть да побольше, а потом свалить и замолчать. Долб...б!!!

А теперь внимание то, что мне надо...Я предъявляю твоей совести неоплаченный счет в качестве компенсации за то горе, боль, печаль, тревоги, слезы, разочарование за два года...Ты украл у меня два года счастливой жизни....делая один шаг вперед ты делаешь 300 шщагов назад, городишь стенки и крепости, красиво умираешь и делаешь трагедию, со словами, какой я мудак и дебильный одуван...Меня это не интересует...Мне похеру..отношения с твоей сестрой, с твоим ребенком...я не желаю быть источником безперебойного питания для вас троих...Накосячили разгребайте...Я запросила конкретную помощь, и мне нужна была конкретная. Я получила, но дальше, тебе уважаемый надо было уходить,как тебе было указано, а не всеми силами оставаться и получать просто так без зазора совести пользуясь моим к тебе отношением, пользуясь мной, моими чувствами, моей энергией и возможностями дать тебе счастье, блаженство, я тебе показала небеса, я тебя сопроводила к богам, ты был счастлив...Никто никогда за всю твою жизнь не делал для тебя того, что я сделала. Когда ты делаешь один шаг вперед то ты обязан сделать второй шаг вперед, потому что ты всей своей массой зависаешь на мне, а меня это не устраивает. Захотел остаться,ты не хотел уходить, ты придумывал способы задержаться..это значит ты обязан развязать завязанный тобою узел и играть до конца, а не сбегать как последний шакал....Да я достойна уважения и я выставляю тебе неоплаченный счет как дар и благодарность за то, что ты получил.Все,ч то безплатно получаешь ты не ценишь. Меня достало твое поведение...Я уже говорила, что не держу тебя, ты свободен.Я свободна и занимюсь своей жизнью.Но так к себе относиться не позволю...Ты меня вывел из состояния покоя и теперь я разъярена на всю катушку. Я никогда у тебя ничего не просила и от тебя ничего не ждала. Ты сам мне о чем то говорил, а затем это не предоставлял, потому что у тебя мозги в ж...не смотря на твою состоятельность и успешность и бизнес на ура!!! Однако...я то тут причем, играть на моих нервах кроме меня не дозволено даже тебе...Есть вопросы? иди к отцу небесному и матушке...Вот они тебе покажут где, что, почем...

А поскольку ты уважаемый ценишь только то, что стоит чего то, то вот тебе мой счет в размере одного миллиона рублей в качестве компенсации за свое счастье в дар мне и с благодарностью...

И это ещё со скидками, у тебя же ребенок...как никак...

реквизиты расчетного компенсационного счета ты взял. Осталось дело за малым. Оплатить долг перед той, которой ты испортил жизнь. Эта напоминалка будет висеть над тобой и тюкать тебя до тех пор пока ты не исполнишь взятые на себя обязательства. Договоренность в единоличном порядке успешному бизнесмэну как то по меньшей мере не серьёзно менять.... Ты понимаешь, что ты нагадил в моей жизни, а кто убирать будет? Вот ты и убирай. Пока ты не выполнишь мои требования дела у тебя пойдут с горы в темпе вальса. Я шутить люблю, но когда ты очень больно пританцовываешь на моем нежном и хрупком хвосте, извини за коготочки....не лезь, а то убьёт.

Значит так, шевели помидорами и принеси добычу той, кому задолжал. Ты подонок.Я подкрепляю свое видение данной ситуации своим намерением принять указанную сумму в дар и с благодарностью. Деньги в дар с благодарностью по платежному поручению свободно и комфортно придут туда и в то моё сокровенное местечко, где им будет комфортно и они смогут отдохнуть, а не работать на тебя. Я обеспечу им уютное пространство, предоставлю игры, утехи, радостное фееричное шествие и приветствие от всех нас.Они с удовольствием уйдут от тебя. Ты их не уважаешь, ты к ним никак не относишься, ты им внимание не уделяешь, они желают прийти ко мне на благо и процветание в моем окружение. Посему вперед за честь и достоинство.

Ты же мне сказал, что дав денег кому то можно смело знать, что ты больше с ним не увидишься. Так вот и повторяй то, что у тебя работает как часы. Ты же избавился от всех тебе не угодных.Вот и от любимой своей женщины избавляйся,надо быть полным идиотом, чтобы сказать, что я тебя всю жизнь искал, нашел и понял, что не могу с тобою быть :homyak_45px: ....уходи от той, что уже в конец достала и сидит в голове и сердце не выходя... :1115607364: А я тем временем устрою свою жизнь :1111334110: , раз ты такой весь белый и пушистый и такой трагичный, что МХАТ просто на каникулах... :1127073774:

Значит еще раз повторяю переведи их на компенсационный расчетный счет. :1111333724:

Принимаю указанную сумму в дар от Андрея и заявляю вселенной, что я требую компенсации, что я этого достойна, :podderzhka: я с достоинством вынесла все печали и горести, я успешная и счастливая женщина. Терпению моему пришел конец. Бабки на бочку и вали.А то у тебя только вали красиво получается. Бочка стоит рядом. вперед.

Почему только тогда когда они платят дорого, у них включается мозг чего они потеряли...пипец какой то..

Теперь ярости во мне предостаточно, молодец..за два года смог так замечательно меня подогреть. Я не жду, я принимаю.

Отправляю в сад своего бывшего Еся.

В качестве обмундирования ему:

1. Поскольку, любит маскироваться под порядочного семьянина и успешного бизнесмена, каску образца “немец под Москвой”.

2. Поскольку, чувство ответственности у него на уровне подростка, розовую футболку ему с картинкой “Hello Kitty” спереди и с надписью “со мной в разведку ходить нельзя - предам” сзади (заслужил).

3. Поскольку мастер давать обещания и благополучно о них забывать - 30 томов научной литературы ему - пусть учит наизусть для развития памяти.

4. Поскольку, любит свой лехус, машинку ему игрушечную - пусть играет, если найдет время.

5. Поскольку, сам делать ничего не любит, ака крутой мен, то щетку ему зубную и унитазы сада - пусть чистит, и всю посуду в саду пусть моет за всеми.

6. Для сочетаемости с футболкой и для придания более гламурного вида розовые босоножки ему на шпильках.

Из сада сможет ретироваться, когда усвоит уроки.

Я в качестве компенсации за моральный ущерб, нанесенный им, готова хоть сейчас (чем быстрее, тем лучше) получить 10 000 000 реальных законных рублей одномоментно. А далее ежемесячно по 65 000 рублей постоянно.

Воспользуюсь с разрешения... ну очень про меня...

......а мне темка замур-р-р-р-чала , ЕСТЬ В НЕЙ ТОЧНО ТО ЧТО НАДО ))))

начинаю все с начала , только с чистого листа , я счастлива - только ТАК!

ну а мой любимый Л. уходи -ка ты домой , да посуду там помой ,

А ПОТОМ ИДИ-КА В САД ТАМ КОМПАНИЯ - ОТПАД

ТОЧНО ВСЕ КАК НА ПОДБОР

С НИМИ ТЫ ОДИН НАБОР ))))

хватит мне в мозгах сидеть

и не знать чего хотеть и от этого балдеть ,

сам такой сиди с собой и с дурацкою толпой , что сменил ты на любовь

счастья я тебе дарю - отмечай в календарЮ жизнь свободную свою)))

КОНЕЦ - делу ВЕНЕЦ!!!

:1111334110:

Я так и не поняла сегодняшнего твоего приезда... Подарить мне дорогой подарок, чтоб я чувствовала за собой долг? Неа, не быть этому! Отправляю тебя в САД, пусть там тебе будет хорошо... Там много твоих друзей, так дружи с ними и не появляйся больше в моей жизни... Я желаю тебе удачи и настоящей, искренней любви! Бай-Бай!

Счастья тебе в пути!

Девушки...аккуратней с тонким планом..не переборщите...))

А я теперь обращаюсь к тому во имя кого я проявилась на форуме и благодаря кому я создала сад, функции которого облегчают страдания барышень...Кстати, что то я не заметила особо словоохотливых, желающих взять на себя функция управления и контроля.....я рада что он действует и способствует переменам в каждой...

Итак, дорогой мой футболист номер один Андрюшка...во имя тебя создана целая тема..."воздвигла памятник тебе нерукотворный"... так сказать...ну не сбежали мы с тобой на наш островок..так и не поели мы рыбки на трех озерах))) но только нам с тобой известно где это и какая там рыбка....мы так никуда вместе и не поехали..а так хотели....и не путешествовали....И мне понятно, почему...тебе тяжело принимать свою жизнь чувствуя себя рядом со мной..ведь есть с чем сравнивать... и тайна останется тайной..ты не женат и не свободен..., зная что я для тебя значу и каково тебе после встречь и разговоров...ты был не прав и это знаешь...

Золотце, никто и никогда не строил для тебя целый мир и целую вселенную...Да думаю, что мало женщин вообще способны были на подобное для своих любимых..на подобный масштаб мысли и тончайшего юмора..Я поняла насколько я удивительная, интересная, редкая успешная, самостоятельная, женщина,которая так и не научилась быть содержанкой и просить денег у мужчин и подарки...ты так мне ничего и не подарил в процессе своих переживаний для того, чтобы избежать моих переживаний от наличия вещей связанных с тобой....ну зря ты так думал ..да и не важно.. рядом с такой женщиной мужчина понимает особенность и степень потери,и тяжесть от потери конечно же невыразимая.... и тогда на ум приходят слова той самой песни.. "Ах, какая женщина...."

Благодарю тебя за вбитый гвоздь... Это уже история))) Новый период моей счастливой жизни ..это новый период... обкатка проекта произошла, нюансы подвергнутся корректировке ))) Ты только подумай сколько людей мы с тобой привели к жизни, сколько несчастных баб читало тему, сколько людей смеялось от души, сколько мы выдавали оригинальных перлов..и крылатых фраз..одни только стринги патентованию подлежат...и сколько дурёх на свете..афигеть..милый ты мой пушистик ))))

Что нас не убило, то сделало сильнее))Благодаря тебе я осознала насколько я уникальна и волшебна...Создать целый мир для мужчины, с правилами и коном, с инфраструктурой и праздниками...чудесно в прямом смысле слова...за реальной то жизнью уследить не могут, а тут виртуальная...тонкая претонкая )))Поправлю ка я съехавшую на бекрень корону. Мужики !!! Берите пример!

Вообще, дорогие садовские жители, в особенности номер 11 с палочками....вы всё видели и чувствовали на себе, поэтому берите пример, стройте комфортную жизнь для своих любимых женщин..ведь они этого достойны и совершайте свои ошибки, на них вы тоже имеете право. Аллегатор..я за тобой слежу...(дайверский жест)....тока посмей Мурку забидеть..Сакра отправлю на перевоспитание...несмотря на его самоволку в данный неограниченный период времени...

Уважаемый С.!

Стоп. Хватит! Будь уже НАСТОЯЩИМ Мужчиной!!!! Отпусти меня, дай развод, перестань угрожать, не дели ребенка и отправляйся-ка с Богом в САД!!!

Девочки, примите и моего (надеюсь в скором-прескором времени) будущего бывшего мужа...

Guest МЕЛАМОРИ

Владимир, Алексей и Олег - ступайте в САД! В сад, в сад! Вас как раз трое, можете коньяк захватить, на троих соображать, как раз. Или скотч!