Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Счастливая :)

Верблюдушка Волшебный исполняет желания незамедлительно!!!!!

Recommended Posts

Верблюдушка Волшебный ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ипсолнилось, позвонил покупатель сегодня маме, только купил конечно не то что я подумала, но ведь конкертно ведь и не просила!!!!

Миленький Верблюдушка Волшебный!!!Сделай так чтобы меня взяли на работу куда я отправляла резюме и была на собеседовании!и назначли руководителем отдела!!!очень очень прошу!!!жду звонка от работодателя на следующей неделе!!! очень очень жду!!!

Свершилось чудо от Волшебного Верблюда!

Мы с Ж. начинаем важный совместный интересный проект, который нас еще больше сплачивает и объединяет! 27 ТАК!!!!!!!!

Верблюдушка Волшебный, сделай чудо, помоги! очень срочно нужны 3 тысячи баксов! А откуда их взять?!! Понятно, откуда - от верблюда! Так что на тебя вся надежда!

Волшебный Верблюдушка помоги и мне же!!!!!!!!!

Пусь мой муженек едет в рейс скорей за денюшками и не меньше 100000 рубликов!!!!!!!!!!!!!

Осень продолжается!!! Зима приближается!!! ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ :D:D:D

Свершилось ЧУДО Исполнилось желание от Волшебного Верблюда))) :D

Я Работу Другу прекрасную делаю!!!

Нравиться Она ему очень!!!

В воссторге Он одобряет все варианты которые Я ему присылаю и показываю!

Проникается он ко Мне ТЕПЛОМ СЕРДЦА в ответ!!! :D

С вариантом Он определяется и Деньги Мне платит))) :D

УРА УРА УРА)))) СЧАСТЛИВА Я :D:D:D

Волшебный верблюд, дорогой, бесценный! Сделай ТАК, чтобы все эти дурацкие знакомства прекратились и остался ОН - идеально подходящий, любящий и любимый мной мужчина!

Верблюдушка волшебный, помогай! Сделай так, чтобы мне невесть откуда прилетела сумма в размере 450 евро, чтобы я раздала свои долги с превеликим удовольствием, а на остатки купила себе модную приглянувшуюся мне сумочку!!! ТАК! ТАК! ТАК!

ВАУ!!! Вот это идея!!! Нам ведь привезли верблюда, поющего песенку,позавчера из Египта!!! Будем его просить исполнять желания незамедлительно!!! :D

Волшебный верблюдушка, помоги нам всем

Наша начальница получила наши марпланы и начитаться ими не может, ни одной ошибочки в них все документы правильные и грамотные. Она нас всех хвалит и радуется за нашу работу. А меня умницу и красавицу больше всех хвалит и повышение зарплаты приносит. Мы все работаем тихо и спокойно.

Спасибо, дорогой верблюдушка.

Оазисов тебе сочных.

Мурррррррррррррр.

Верблюдушка, волшебный, сделай ТАК, чтобы это СМК нас никто не заставлял делать, чтобы все оставили наш отдел в покое и до конца этого учебного года про это СМК нам не напоминали - разумеется, с пользой для всех и для общего блага. Спасибо заранее!!!

Привет, Волшебненеский Верблюд, колючек припасла я тут063%20kolyuchki.jpg?size=0

Плюнь на удачу, пусть она преПРЕт Квартиру Двушку,

Из ниоткуда, просто так но навсегда и БЫСТРО!!!

Квартира в собственность МОЯ!

Уже в начале года 2010 ДА!!! ТАК!!!