Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Счастливая :)

Верблюдушка Волшебный исполняет желания незамедлительно!!!!!

Recommended Posts

Верблюдушка волшебный, помоги, нужно во вторник в больницу лечь, пусть все устроится легко и быстро! Заранее благодарю! Да! Будет ТАК!

Дорогой Верблюдушка Волшебный!

Прошу тебя, помоги мне найти Работу Мечты и поспособствуй пожалуйста моему трудоустройству.

Заранее огромное спасибо, целую, обнимаю)

Верблюдушка волшебный, золотой-бриллиантовый! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы квитанции за 1-е полугодие 2020 года на подписку на 20 штук нашей газеты диагностического центра благополучно и немедленно нашлись у подписчика!!!  Спасибо тебе, родной!

Верблюдушка, волшебный, помоги моей дочке стать умнее и сообразительней на уроках английского языка. У неё всё получается и пятерки появляются!

Да будет так! 27!

Верблюдушка Волшебный! Дай мне заказы пожалуйста! Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно и с максимальной пользой для всех! И как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!   

Верблюдушка волшебный! Помоги, пожалуйста! Сделай ТАК, чтобы Т.Б. очень хорошо отнесся ко всему, что я ему сегодня скажу, и согласился на все мои условия! Ну и А.Х., разумеется, тоже! Спасибо тебе за все, что для меня делаешь!

Верблюдушка волшебный, помоги дорогой, пусть все плохие прогнозы окажутся неправдой, а хорошие сбудутся! Заранее благодарю! Мега охапку твоих любимых колючек тебе в подарок!

Верблюдушка ВОлшебный, миленький, помоги, пожалуйста, пусть решение закрыть наше издание и всех уволить исчезнет навсегда, пусть КСИ передумает и оставит нас всех на работе, мы будем и дальше с удовольствием работать в нашем издании, получать хорошие зарплаты, а КСИ будет доволен!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ!!!!!!

Верблюдушка волшебный, а слабо тебе перенести сегодняшнюю конфу (ну, ты знаешь, какую именно) в нашем городе на завтра?.. Если ты это сделаешь,  то с меня тебе подарок! Спасибо тебе, родной, всегда выручаешь!   

Верблюдушка волшебный, пожалуйста, сделай ТАК, чтобы А.П. отстал наконец от ВСЕХ моих материалов со своими комментами в ФБ, а если уж делает, то пусть они будут только позитивными и дружественными ко мне, пожааалуйста! И чтоб другие комменты, если уж без них нельзя, тоже пусть будут только хвалебными, позитивными и дружественными!!! Спасибо тебе заранее, золотой-бриллиантовый, и вот тебе вкусный плов к обеду!2117913042_.jpg.380748164743b788ebe50a055a946949.jpg

Верблюдушка, дорогой, сделай чудо! Перенеси меня туда, где я буду счастлива и любима. Верни всё на свои места и на благо всем. Волшебное лето 2020 ждет меня!

Благодарю заранее, так! 27!

Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! И легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!! 

Верблюдушка волшебный, пожалуйста, сделай ТАК, чтобы у Лены все было в порядке, отличное настроение и чтоб она немедленно мне сейчас позвонила! Спасибо тебе огромное, золотой-бриллиантовый, за твою моментальную помощь без осечек!

Верблюдушка волшебный! Пожалуйста, сделай ТАК, чтобы сегодняшнее фото (ну, ты знаешь, какое - с масками) НИКУДА НЕ ПОШЛО, а так и сгинуло бесследно в телефоне миляги М.! Спасибо тебе заранее, золотой-бриллиантовый!!! 

Верблюдушка волшебный, помоги перенести легко терапию! Заранее благодарю! Да! Будет ТАК!

Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Сотрудники РУ устанавливают в доме счётчик, пломбируют его и принимают дом на баланс по канализации! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!