Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Счастливая :)

Верблюдушка Волшебный исполняет желания незамедлительно!!!!!

Recommended Posts

Верблюдушка Волшебный, пусть Л захочет помириться со мной, поймет, что мне сейчас нелегко, и сама захочет, чтобы мы все вместе поехали отдыхать и пригласит нас к себе этим летом! Пожалуйста!

Волшебный Верблюдушка, всегда меня выручал, сделай и сейчас фокус под названием "вуаля, или але-оп!": пусть оба мои сегодняшние материалы моментально, прямо сейчас, встанут в этот номер! Спасиииибо тебе, родной!!!

Верблюдушка волшебный, спасиииибо тебе! Просто невероятная работа, восхищаюсь тобой, люблю, обожаю,! Оба мои материала, паче чаяния, вошли в номер, все хорошо! Благодарю!!!  

Верблюдушка Волшебный! Пусть В. переведет деньги сегодня  и помоги наладить с ним отношения. Спасибо, МУРР!

По зеленому Пути

Быстро мчались на машине

И Волшебного Верблюда

Мы догнали утром синим!

Был серебряным Верблюд,

Весь из плашечек зеркальных,

Важно ехал на карете

По делам материальным. 

Мой Верблюдушка Волшебный!

За явление - спасибо!

Загадала я желанье:

Пусть исполнится красиво!

Н.б.р.о.т., д.с.н.н.с.к.в т.г. И.б.!Б.!

Верблюдушка волшебный, пусть все вопросы возникшие сегодня будут быстро решабельные! Да! Будет ТАК!

Верблюдушка волшебный, отличник мой дорогой, сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы директор сейчас немедленно приняло номер без малейших поправок, так как увидел, что он прекрасен и на переделку хоть чего-то рука прости не поднимется! Спасибо тебе заранее, дорогой!!! 

Верблюдушка, волшебный, пусть денежные вопросы решаться легко и быстро! Заранее благодарю!

Верблюдушка волшебный, золотой-бриллиантовый! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы все страницы немедленно были одобрены и подписаны директором! И чтобы Наибольший Мурза немедленно дал добро на публикацию поздравления от его имени!!!!! Спасибо тебе, дорогой, за многолетнюю тбезотказную и безупречную службу!!! Ценю, люблю, обожаю!!! 

Верблюдушка волшебный, пусть сегодня появится большая деньга! Да! Будет ТАК!

Верблюдушка Волшебный, сделай так, чтобы покупатели в магазине наконец-то прозрели, протерли свои глаза, и стали замечать вход в наш отдел, а не проходили мимо как раньше. Да не просто замечать дверь, а входить в нее и раскупать весь наш товар. А еще, чтобы дети не боялись к нам заходить и раскупали все наши сладости и выпечку за один день! Спасибо тебе заранее, а я тебе за исполнение желания напеку корзиночек с кремом и булочек с повидлом! ТАК!

Верблюдушка, милый! Помоги, срочно нужно свое личное жилье.

Вся надежда на тебя! 

Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!