Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Счастливая :)

Верблюдушка Волшебный исполняет желания незамедлительно!!!!!

Recommended Posts

Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок за март у меня наработается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Верблюдушка волшебный, золотой, бриллиантовый, выручай!!! Сделай ТАК, чтобы мои материалы в сегодняшнем номере были абсолютно безупречными и показались совершенными всем, кто их читает или будет читать. Спасибо тебе огромное!!!

Верблюдушка волшебный, помоги пожалуйста пусть каждый месяц моя прибыль будет 10.000$ и пусть новое руководство спокойно даст работать и оставит прежнюю аренду. Благодарю тебя!

Верблюдушка волшебный! 

Пусть мне не приходит никакое письмо и повестка, и идти никуда не надо!!! ТАК!!!!!!!!!!!! *27

Верблюдушка Волшебный, спаси меня, как всегда! Сделай, пожалуйста, так, чтобы тот мой театральный косяк в сегодняшнем номере (а заодно и другие ошибки, если таковые есть, и не только мои) проскочил никем не замеченным, и чтобы все по этому номеру было тихо-мирно-хорошо! Спасибо тебе, бриллиантовый, ты мое спасение!  

Верблюдушка волшебный, пусть все вопросы решатся легко и быстро! Заранее благодарю!

уважаемый Верблюд, Вам мое почтение,

поспешите рассмотреть к Вам мое прошение:

во первых строках прошу мне бабла подкинуть,

чтоб хватало мне на все, чтоб мечте не сгинуть,

чтоб снарягу мне купить и непромоканец,

чтоб заматерел как волк, тот, кто новобранец ))

во-вторых, пусть тот, кто дик, вдруг придет с признанием,

что не может без меня, даже при желании,

что любовь ко мне горит днем и ночью жарко,

и пусть колечко подберет в качестве подарка )) 

и последний в списке пункт - мне здоровье нужно,

чтоб хватило на года, на пару-тройку дюжин, 

чтобы с каждым годом я все бодрей и краше,

энергичней, здоровей, крышесносней даже ))

ты, конечно, дочитал,  в силах все исполнить,

буду очень благодарна твою щедрость помнить :73:

Верблюдушка золотой-бриллиантовый-волшебный! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы прямо сейчас от С.Л. пришло восторженное сообщение с "одобрямс"!!! Спасибо!!! 

Верблюдушка волшебный, пусть завтра шеф удивит премией на праздники! Заранее благодарю!

Верблюдушка волшебный, сделай ТАК:

чтоб товарищ начальник Дуплов исчез с пользой для себя и всеобщего Блага с в/ч в заслуженный отпуск, где есть любимая женщина, рыбалка, охота, и все прелести жизни!!!

Верблюдушка волшебный, сделай ТАК:

чтоб учитель по физике оценивал только на "ОТЛИЧНО", и все темы разъяснял по полочкам и доступно ученикам! Учитель по информатике сбавила свои обороты по агрессивному поведению по отношению к детям!!! Все оценки "Отлично". ДА будет ТАК!!! 27*108!!!

Волшебный верблюдушка, отвези С.К. в отпуск в Египет, так, чтобы ему больше не хотелось вмешиваться в рабочие процессы

Верблюдушка Волшебный, исполни мое желание, пожалуйста, пусть мой малыш И станет здоровым, пусть сегодняшнее падение пройдет для него бесследно, пусть И исцелится!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Верблюдушка Волшебный, золотой-бриллиантовый!!! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы ВСЕ мои материалы, которые уже сверстаны, благополучно остались в этом номере и завтра счастливо увидели в свет!!! 

Верблюдушка волшебный, пусть все вопросы решаются легче и быстрей чем мы ожидаем! Заранее благодарю!

Верблюдушка Волшебный, безотказный, золотой-бриллиантовый! Всегда выручал, выручи и на этот раз: пусть эти две прекрасные собой особы моментально дадут мне "добро" на публикацию, и без малейших поправок! Спасибо тебе заранее!!! 

Верблюдушка Волшебный, надо сделать ТАК:

1. Ручланчику в отдел заместо товарища Дуплова появляется руководитель где один за всех и все за одного!!! ТАК 27*108!!!

2. Я с благодарностью принимаю сумму отпускных 82 218 рублей!!! ТАК 27*108!!!

3. Добавить в мою жизнь новых друзей, где есть уважение, легкое общение, море позитива и многое другое!!! ТАК 27*108!!!

Да будет ТАК! С максимальной пользой для меня и всеобщего БЛАГА!