Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Верблюдушка Волшебный исполняет желания незамедлительно!!!!!

Recommended Posts

Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Пусть Р оплачивает мои счета и у меня есть, чем рассчитаться с перевозчиками! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК! ТАК!!!

• 2 weeks later...
  • Replies 2.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Верблюдушка волшебный исполняет все желания качественно и быстро!!!

Верблюдушка волшебный, направь в мою жизнь подходящего во всем мне мужчину, за которого я сразу выйду замуж, буду счастлива и богата!

Posted Images

Мой Верблюдушка волшебный,

Я тебя погладила!

В день таинственный и тихий

Мы с тобой поладили!

Глажу, лажу, развожу,

Сеть волшебную вяжу!

Мой Верблюд мне помогает,

Лад в косички заплетает!

Верблюдушка волшебный, подари мне, пожалуйста, легкость перА необыкновенную и творческого вдохновения неизменного!!! Хотя бы на эту неделю, чтобы я завершила задуманное, о которого столь многое зависит в моей работе и карьере!!!  Спасибо тебе заранее, золотой-бриллиантовый!!!

Верблюдушка Волшебный! Исполни мои желания:

1. С легкостью выдать, с благодарностью принимаю 61752 рубля на отпуск!!! ТАК!

2. КЛИЕНТЫ -должники вносят суммы в кассу на р/счет!!! ТАК!

3. ЗДОРОВЬЕ прет, я наполняюсь крепким, ЗДОРОВЬЕМ!!! ТАК!

ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!

Верблюдушка волшебный, моя доченька Алёна здоровая! Быстро прибавляет в весе, хорошо растет, все её органы работают хорошо. Все анализы в норме. Благодарю верблюдушка!!! 😍

• 2 weeks later...

Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Для Г из Ч мне дают машину и груз у меня благополучно пристраивается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

• 4 weeks later...

Верблюдушка Волшебный, пожалуйста, сделай ТАК, чтобы на мои публикации реакция читателей ВСЕГДА была только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ и все считали меня очень крутым и талантливым автором!!! Спасибо!!!

Верблюдушка волшебный! Пожалуйста, сделай ТАК, чтобы депутат немедленно дал свое добро на печатание моего текста про него и, более того, был от этого текста в полном восторге!!! Спасибо тебе заранее, золотой-бриллиантовый!!! 

Верблюдушка мой волшебный,исполни намерения мои, как ты можешь-незамедлительно:

Моя семья здорова

Наша квартира к вьезду-переезду готова

Вся мебель и утварь на месте

А бытовая одна единица

Стоит штук двести

Другая штук триста-пятсот

А впрочем не важно

Все самое лучшее нам

А как же иначе!

• 2 weeks later...

Верблюдушка мой Волшебный, Сделай ТАК:

* МЫ Подписываем с клиентами-заказчиками на бух.услуги, ежеквартальных - 27 договоров! Ежемесячных - 27 договоров! ТАК! Все несут документы во время, оплата производится во время! ТАК!

*   СРОЧНЫЙ перевод Х. Руслана в г. Москва, документы для перевода подписаны! Должность готова! Зарплата в 27 раз больше! ТАК!!! 

Незамедлительно, легко и свободно!!! С максимальной пользой для себя и всеобщего БЛАГА!!! ТАК ТАК ТАК 27*108!!!

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Верблюдушка волшебный, отпуск моего супруга в санатории, в Крыму, с легким оформлением санаторной карты! ТАК! 27*108!

Верблюдушка волшебный, назначь новую должность для моего супруга в г. Архангельске после отпуска!!! ТАК! 27*108!

Верблюдушка волшебный, отправь поток клиентов на бух.услуги к нам, договора подписываем легко и свободно!!! ТАК! 27*108!

Для всеобщего Блага, с максимальной пользой для меня! ТАК! Да будет ТАК! 27*108!

Верблюдушка волшебный! Как всегда, нужна твоя экстренная помощь: чтобы поликлиника №6 немедленно дала добро на печатание моей статьи!!! Спасибо тебе огррромное!!!

• 3 weeks later...

Верблюдушка волшебный, отличник мой, палочка-выручалочка! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы директор школы ровно, с добротой и пониманием отнеслась к тому, что я перепутала ее фамилию, и чтобы этого никто не заметил и не было никакого кипеша по этому поводу, а все тихо сошло на нет. Спасибо тебе заранее, золотой!!!  

Верблюдушка волшебный, сделай так, чтобы бензобак нашелся легко и быстро! И чтобы он был совсем дешёвый! Прошу незамедлительно!

Спасибо!

Так! Так! Так!

Уважаемый верблюд,

секса с лета не дают,

кончился кураж и танцы,

мысли завелись расстаться;

срочно мне верни магнит,

что тварь дикую манит - 

пусть она за мною ходит

и влюбленных глаз не сводит,

пусть трепещет и стремится

в моей жизни угнездиться, 

пусть в своей найдет мне место

и решит, что я невеста )) 

Верблюдушка-Волшебный! Выручай, мой милый: СРОЧНО новые клиенты лезут через карман, дверь, любую щель, окно, ВСЕ подписывают договора на бух.услуги с нами!!! Общая сумма с новых договоров: Сто семьдесят пять ТЫСЯЧ сто двадцать пять рублей!!! Выручай!!! ТАК*27!!!

Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Верблюдушка Волшебный! Исполни пожалуйста моё желание незамедлительно! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Верблюдушка волшебный, моя доченька Алиса очень  успешно и результативно выступает на соревнованиях ROC2018. Танцует в финалах каждой категории! Так!!! Благодарю, верблюдушка!😚

Верблюдушка мой волшебный, так сильно скучаю по нему ((((. Пожалуйста, сделай так, чтоб мы снова вместе живем, любим друг друга и уважаем. Очень прошу тебя!!!

Верблюдушка волшебный, дорогой-золотой-яхонтовый, сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы никаких поправок и вообще никаких сообщений и звонков от М.О.О. и его подчиненной А.Г.К. мне ни сегодня, ни завтра, ни когда-либо еще НЕ ПОСТУПАЛО! И чтобы это сказочное молчание был знаком их согласия  той версией материала, что я им послала! Спасибо тебе, красавчик!!!