Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Счастливая :)

Верблюдушка Волшебный исполняет желания незамедлительно!!!!!

Recommended Posts

Привет,Волшебный Верблюдушка!!! Всегда ты меня выручал, не выдай и на этот раз! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы эта сегодняшняя проверка посещаемости была первая и ПОСЛЕДНЯЯ в этом учебном году!!! Чтобы это вообще была досадная случайность!!! Чтобы все стало опять хорошо и КАК ПРЕЖДЕ: свободнейший график и НОЛЬ контроля!!!

ВЕРБЛЮДУШКА Волшебный! Выручай милый! Исполни незамедлительно желание-я получаю 10000$, расплачиваюсь с кредиторами, обновляю гардероб и уезжаю в Тбилиси в конце октября сего года!ТАК1 ТАК!ТАК!

Верблюдушка волшебный!!! исполни мою просьбу: Мне срочно-пресрочно надо 21000рублей

А ещё к зиме одеться с дочкой(у нас холодно зимой, шубки надо норковые или что другое достойномодностильное)БлагоДарю Верблюдушка, знаю выполнишь мои желания!

Верблюдушка Волшебный, слышала я тут, что ты все-при-все желания исполняешь, никому не отказываешь. Помоги же и мне - пусть все участники разговора про проблему с авансовыми забудут об этом, с пользой для всех! Верю в твою силу, Верблюдушка дорогой!

Верблюдушка Волшебный!!!! Мне очень надо, чтобы сегодня мне выдали мою з/п

А еще мне нужно романтическое свидание сегодня, завтра и вообще, почти каждый день! Аминь!

А откуда у меня любимый муж? От верблюда! Это он все наш верблюд помогает всем вокруг:)

Верблюдушка дружочек помоги пожалуйста, я вэтом году без отпуска, а так хочется отдохнуть с дочей в Египте, замолви словечко пускай мне премию дадут или выиграю денюшков. И мы с дочей сможем поехать хоть на недельку!

• Upvote 1

Верблюдушка Волшебный! Повлияй, пожалуйста, на нашу Лидушку-Голубушку, чтоб долг она нам весь отдала в течение 5-ти дней и пусть дальнейшее наше сотрудничество продолжается на взаимовыгодных условиях. )))

Спасибо, дорогой Верблюдушка Волшебный.

Верблюдушка Волшебный! Помоги мне пожалуйста! Сделай так, чтобы я в 2010 году вышла замуж за Г.М., а послезавтра когда встретимся, больше не захочет меня никуда и никогда отпускать!

Верблюдик! Счастье наше! Помоги.Сделай так,что бы сегодня у меня было хорошее известие на работе,пусть клиенты мои с Таиландом определятся и придут ко мне оформлять документы! :lol:

волшебный Верблюдушка!!!

Исполни наше желание - сделай ТАК, чтобы 20 октября 2009 года нам отдали готовые документы на наш земельный участок!!!

БлагоДарю!!!

а у меня есть лично-ПЕРсональный Верблюд Волшебный. Я его как увидела однажды в магазине - ТАК и не смогла мимо пройти - влюбилась..взаимно...:D

и теперь когда нужно - я ему на ушко шепчу - (а он у меня на сотке висит - поэтому все разговоры по телефону просто сбывательны сами по себе), бубенчиками позвеню и - желание исполняется.

вот он какой у меня..Крррасотуля!!!

2b9248e29f2e.jpg

ТАК что - в помощь нам всем подставляю его ухо...

Свершилось ЧУДО!!! Пришло исполнение моего желания от Волшебного Верблюда!!!! Мы улетели в Египет в Пасадену 25го октября 2009 года!!! ТАК!!! :lol: ;):P B) smile11.gif

Волшебный Верблюдушка очень тебя прошу о помощи! Помоги с устройством на интересную высокооплачиваемую работу!smile.gif Очень хочется! Желаю сидеть в собственном кабинете! Помоги! А в благодарность, я повешу твой портрет в своем новом кабинете!wink.gif

Волшебный Верблюдушка, помоги мне! Помогие мне наладить свою личную жизнь вместе с А.

ВЕРБЛЮДУШКА ВОЛШЕБНЫЙ !!!! ОЧень прошу, сделай ТАК!!!! что бы Новый Год встретить со своей половинкой!!!! я тебе буду шептать это на ушко!

• Upvote 1