Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Ритуалы, проверенные в действии

Recommended Posts

Хочу написать о ритуале, который я сделала сегодня утром.  Была вчера не совсем вежлива по отношению к человеку, от которого сейчас многое зависит. Утром спохватилась и решила его "умаслить" и "задобрить-удобрить". Взяла я бутылку пустую, написала маркером имя этого человека, и стала его умасливать, щедро так сливочным маслом мазать и всякие приятности говорить, удобрениями для цветов посыпала, удабривала-задабривала, в горлышко бутылки его любимый напиток наливала. А тут мне еще очень помогла Зажигалка, придумала потрясающее имя. Вроде пронесло, гроза прошла стороной, только молнии и громы немножко вдали посверкали-пошумели! 

• 2 weeks later...
  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжаю Как-то раз собрались с подругой в баню. Накануне она по телефону стала жалиться что период у нее сложный, не прет и удача не липнет. Главное - она устала ездить в командировки. И предложил

Вот вспомнила ритуал, который делала и опубликовала в теме "Тараканы в голове". Но здесь его тоже уместно упомянуть. Так что помещаю и сюда. Когда-то я со своей подругой сделала ритуал на изгнание та

За три года накопилась могучая кучка ритуалов всевозможных. Сейчас и здесь начну ими делиться – пользуйтесь!   Ритуал «Полет кондора». Помнится, народу собралось человек 20. Все с воздушными шарика

Posted Images

Хочу написать о ритуале, который я сделала сегодня утром.  Была вчера не совсем вежлива по отношению к человеку, от которого сейчас многое зависит. Утром спохватилась и решила его "умаслить" и "задобрить-удобрить". Взяла я бутылку пустую, написала маркером имя этого человека, и стала его умасливать, щедро так сливочным маслом мазать и всякие приятности говорить, удобрениями для цветов посыпала, удабривала-задабривала, в горлышко бутылки его любимый напиток наливала. А тут мне еще очень помогла Зажигалка, придумала потрясающее имя. Вроде пронесло, гроза прошла стороной, только молнии и громы немножко вдали посверкали-пошумели! 

Снова опробовала свой ритуал "умасливания" нужного мне человека, и опять успешно! В этот же день получила от него письмо с ожидаемой новостью! У меня работает, только хочу добавить, бутылочка должна подольше на виду стоять, как глаз на нее натыкается - сразу нежно так маслице пальчиком размазали, ласковое слово сказали, можно даже лизнуть...

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

Делюсь дважды проверенным ритуалом на продажу квартиры. Подходит для тех, у кого есть под боком не замерзающая река. В хорошем настроении берете ручку и лист бумаги и пишите акт приема-передачи своей квартиры счастливому покупателю за интересующую Вас сумму. Пишем творчески! Кладете в конверт, можно самодельный, подписываете творчески красной ручкой или фломастером, от души..можно как раньше..типа жду привета как соловей лета и поцелуйчики..все в ход, все для победы....К акту обязательно приложить что-нибудь от своей квартиры - кусочек обоев из укромного места, скол от чашечки, лоскуток от шторы...в общем...Это же акт приема - передачи! Вы же должны передать квартиру! Запечатываем конверт - пишем подводной почтой 1 класса и кидаем радостно в реку... И все.... Ритуал сработал очень быстро и успешно. У кого нет под боком реки  - думаю можно отправить воздушным транспортом (шарик)...Но...этот вариант пока не опробован! Успехов!

• Upvote 1
  • 4 weeks later...

Ритуал Отбарабанивая проблемы. Говорим, "А мне все по барабану!" И барабаним по всему, что найдется под рукой.  :633:

А еще барабанной дробью можно призывать супер-сюрприз  :633:

• 4 weeks later...

из моего гороскопа на сегодня!!!!

Совет дня: совершите, сегодня, очень древний обряд - на исполнение желания. Вам потребуется восковая свеча и эфирное масло, пачули или корицы (эти ароматы символизируют достаток). Смочите пальцы эфирным маслом, и втирайте его в свечу, от концов к середине. Не спешите. «Втирайте» свою денежную мечту - в свечу. Поставьте её в подсвечник и зажгите. Сядьте напротив горящего пламени свечи и медитируйте, на свое желание, 10 минут. По мере горения, заложенная в свечу энергия, будет высвобождаться, и направляться - на осуществление задуманного. (с)

родилась идея... один из моих парфюмов Денежным наречь!!!!! и его втирать в свечу и далее по списку smile.gif

Приветствую Всех!!! Я новичок, вникаю))) Буду пробовать, спасибо за совет!!! :107:  :107:  :107: 

• 2 months later...

сегодня испробовала одну технику на практике)))....
использовать когда, огромные очереди)))... Сегодня ездила в Посольство РФ, там народ с 5.00 утра очередь занимает, чтоб попасть на прием к 9.00. Я приехала к 8.30. Толпа - это мягко сказано)))... на днях искала ритуалы Симорон на удачную (выгодную) продажу квартиры... и прочла про эту технику . Там одна Волшебница поделилась: когда она идет в какую нибудь контору и знает, что очереди большие, начинает дуть... как бы раздувать очередь и народ рассасывается)))... 

Вот и я, хорошо, что вовремя вспомнила про это))))... Пришла, поглядела на эту толпу народа, отошла в сторонку покурить)))... стою курю дую в сторону толпы и , что вы думаете? Её как ветром сдуло)))... передо мной осталось человек 10, а я была 65 по списку)))... вообщем в 9.30 я уже решила все свои вопросы и отправилась по другим делам))))...

​потом вспомнила, что еще кое что спросить нужно))))... приехала обратно, а там!!!! Народ все прибавляется и прибавляется!!!!  стою в сторонке опять покуриваю и выдыхаю в сторону толпы)))).... не прошло и 30 мин, как подошла моя очередь.  КЛАСС!!! Очень довольна результатом!!!!

• Upvote 2

Девочки-припевочки,пожаааалуйста, помогите ритуальчиком!  Очень -очень нравится участок 20соток, хотим купить, чтобы  дом построить, но,блин, мужик за него ТАКУУУЮ цену :90: заломил и не уступает. :42: Как можно снизить цену, фантазии не хватает на ритуалы. ПОЖАЛУЙСТА!!!! :shuffle: 

Девочки-припевочки,пожаааалуйста, помогите ритуальчиком!  Очень -очень нравится участок 20соток, хотим купить, чтобы  дом построить, но,блин, мужик за него ТАКУУУЮ цену :90: заломил и не уступает. :42: Как можно снизить цену, фантазии не хватает на ритуалы. ПОЖАЛУЙСТА!!!! :shuffle: 

У меня мало получается самой придумывать ритуалы, но ваш вопрос для меня актуален, т.к. я в скором будущем тоже буду заниматься покупкой жилья, участка.

Могу предложить попробовать следующее, на днях мне нужно было получить одну разрешительную бумажку, там тоже уперлись категорично  "НЕТ", меня трясет и чтоб успокоиться я открыла свой блокнотик (там у меня различные молитвы, настрои и т.д.) и стала перелистывать ища на, что глаз упадет и в сердце отклик будет. И я остановилась на:

Это от Джини - Зажигалки из темы "КОНФЕТКА" (СиморонОтЧопры) .... Тема  для тех, кому кажется, что "выхода нет".

"самое важное--вспоминая, или встречая этого человека, мысленно говорить "Я уступаю тебя Богу, Бог любит тебя и заботится о тебе". Эта формула очень помогает избавиться от любого негатива в отношении такого человека, и как только это происходит, он уходит из вашего поля чудес, начинает ходить другими путями)) Если же кажется,что кто-то "цепляется" к вам, "преследует", --это значит, что тому человеку не хватает спокойствия, и тут хорошо действуют мысленные подарки этого самого спокойствия"

Вообщем стала проговаривать про себя эту формулу и дарить ментальные подарки.... )))) наследующий день, мне с улыбкой и в самых чудесных чувствах вручили то, что мне было нужно. 

а еще можно попробовать взять ритуалы из темы, где мы поднимали Российский рубль и переделать их на снижение цены. 

Сегодня вновь использовала технику "Раздуваем очередь"... )))...

я Офигела за результат!

Вообщем сейчас бегаю по разным конторам собираю документы... после работы поехала в очередную инстанцию... а там такая система: на входе охранник, ему подробно рассказываешь с какой целью пришел и т.д., он потом решает пропустить или нет и объясняет куда))) и в каком порядке.... вообщем подошла к нужному окошку, там очередь человек 10, но очень медленно, можно сказать вообще не двигающая)))... что делать? встала... и начала делать глубокий вдох и выдох в очередь... сделала 3 раза, как будто отдыхиваюсь, сегодня невероятно жарко +35... я даже сначала не поняла... меня окликнул охранник и говорит: - Девушка вам без очереди!!! Вот ТАК!!! Получила, что нужно было и довольная отправилась домой))))... 

Мне все больше и больше нравится техника "Раздуваем Очередь".... 

сегодня вновь применила))))... правда сделала её заранее... я точно знаю, что там куда я сегодня ездила всегда огромная толпа народу (ЗАГС).... и тетки там не всегда в настроении бывают))).... вообщем заранее представила толпу и раздула её, а девушкам сделала ментальные подарки в виде сердечек, колец с бриллиантами, шоколадок и т.д. )))....

Захожу в ЗАГС ... а ТАМ, мама, дорогая!!!!.... Выдохнула (на всякий случай)))).... и пошла очередь занимать... у меня поинтересовались по какому я вопросу и оказалось, что мне вне очереди)))) УРА!!! Девушки - милые, любезные, с удовольствием сразу выдали мне нужную справку (обычно, это даже у них в регламенте есть, такие справки делаются в течении 10 дн.)... честно, на это даже не рассчитывала)))

Я не просто довольная, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ!!! 

​Благодарю за великолепные результаты во всех моих начинаниях!!!!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

• Upvote 1
  • 3 weeks later...

Прочла всю тему..Жалко, что Забавишна ушла...Изменили её тему, стали просить "довезти до угла", придумать ритуал...А она такие классные ПРОВЕРЕННЫЕ ритуалы сюда собирала...эх...

• Like 1
  • Upvote 1
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Волшебники, здравствуйте! Выручайте, дело жизни и смерти....срывается сделка по продаже тепловоза, надо срочно продать до 17.12.2015......сам пытаюсь симоронить, но не выходит...подскажите, что сделать....

Симба, спасибо! попробую...

я знаю,что нужно делать...вы бывали на крымских пляжах? Там тетки с клетчатыми сумками ходят вдоль моря с криками "паааахлааавва медоваяяяя" и все у них продаётся. Берём сумку клетчатую, если нет такой, рисуем клетки на буиажном пакете. Кладем туда бумажку с надписью <тепловоз>, предварительно смазанную медом. Ищем море или морезаменитель и гуляем с криком <теееееплааавоос мидооовый>. Чем больше людей встретится,тем проще сделка провернется! Проверено!:-)

Дамы, а кто-нибудь уже нашёл тапочкового мужа?)

• Upvote 2