Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Анна Конда

Красивой быть не запретишь

Recommended Posts

Guest Зириаэль

Вот не промолчу, любимые мои девы!

Два часа в неделю спортзала (тренажеры, не кардио, а таки железо! - два раза в неделю по часу) если вы раньше занимались, либо три, если сначала - и вы имеете тот же, если не гораздо лучший (а таки да!) эффект.

Вот правда соотношение экологичность/эффективность - как от турбосуслика, экологичность минимальная, при максимальной эффективности. И никаких накачанных мышц, при грамотном подходе (на нижнюю часть никаких утяжелений, быстрые повторения при малых весах, на верхнюю - можно грузить любэ, ниче не будет страшного, ВСЕ РАСТЯГИВАТЬ ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, йога очень хорошо подходит!)), пресс и нижние лапки сухощавые и балеринистые. Проверено мною на мне.)

Смотрите сами по возвожностям вашей ЦНС, можете ли вы? Если да - нет ничего лучше по эффективности - минимум времени при максимуме результата. Ни в коем случае не берите утяжеления на нижнюю часть тела!

Диета само собой. Как образ жизни, не менее. Ну, это и без меня понятно.)

• Upvote 1

А я просто терпеть не могу занятия на тренажерах. И вообще мне гораздо удобнее дома заниматься. Выделить время на посещение чего-то мне проблематичнее, а себя саму дисциплинировать куда проще. Ну и главное - не люблю я тренажеры.

• Upvote 2

Аналогично. Ленивые волшебники на всё забивают и минимизируют усилия. Лично я предпочитаю турник и нечто, напоминающее йогу - растяжечки под настроение, принятие определённых трудных поз. Мышцы при этом отлично тонус сохраняют. А главное - времени не отнимает много и не напряжно. Единственное из активных движений - пресс качаю и гантельками играю (для плеч и груди).

Вес уже в норме, ттт, мои стандартные родные 50 кг вернулись (куда б они делись), идеально для меня.

если бы гормональный сбой беременный не подарил мне лишние 20 кг я бы тоже не напрягалась...

да и в фитнес-центре я получаю удовольствие от нагрузки...

осталось то всего 4 кг сбросить...

Ленивые волшебники на всё забивают и минимизируют усилия.

При условии: если эти волшебники еще не слишком жирные.

А если они замечают, что у них ляжки в джинсы не помещаются, живот трясется, как студень и талия, как у яйца, то старание, усилия и прочее человеческое им не чуждо.

a4a7ba7f94ed839310684c6591eb9524.gif

вот-вот... зависит все от целей

кому-то надо просто тело в тонусе держать

кому-то 2-3 кг скинуть достаточно

а у кого-то мотивация посерьезнее

Guest Зириаэль

Эх... Пусть и не в той теме, но машу всем прекрасным девам на легкое похудание, посторойнение и всеместную красивость! Воть! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

И кстати, насчет описанного Астрид явления - про "ляжки в джинсы не помещаются, живот трясется, как студень и талия, как у яйца", то вот этот эффект я наблюдаю в себе при весе в 50 кг.

Так что, весь наш лишний вес живет в нашей голове, не?))) Что не мешает мне целенаправленно худеть. :rzhunimagu:

вот этот эффект я наблюдаю в себе при весе в 50 кг.

Я думаю, что от твоих голодовок уменьшается мышечная масса, а жировая остается. Так можно дохудеть до дистрофии, а жир все равно уйдет последним. Может быть, снова изыскать времени для "железа"? ( Это всего лишь моя версия, т.к. другой придумать не могу, почему бы так могло происходить)

Guest Зириаэль

Я, дорогая, дома пока занимаюсь. Ножками машу, приседаю, отжимаюсь и пресс качаю. Так что, все в норме.)) А то, что у меня что-то трясется и куда-то не помещается при весе 50 кг - вижу только я и никто больше.))) Ибо нормой для меня есть помещение себя в джинсы, купленные 10 лет назад, ну и как правильно писала Элис - "шоб трусы спадали".)))

До дистрофии... Ммммммммм... :rolleyes:

Я тоже хочу невидимый жир! Но у меня он, увы, самый обыкновенный, видимый всем. Хотя трусы, купленные 2 месяца назад спадают уже.

Можно, к тиосульфату Na вернусь? Вдруг вспомнился последний цикл по усовершенствования по "профпатологии". Одной из ведущих была очччень интересная дама, профессор нашего Мед.Универститета, доктор медицинских наук. Очень грамотная, прекрасно знающая свой предмет, но довольно "шизотерично" настроенная дама... Она очень много говорила о хронической интоксикации, которая присуща большинству жителей не только "большого города", но и вообще, современного мира. Так вот, эта дама утверждала что разведенный Na2S2O3, так же как и чистая сера в порошке, стоят у неё на "ночном столике", и призывала нас к тому же... Подробных инструкций, правда, не дала, но напомнила, что этот препарат очень-очень-очень хорошо связывает и выводит соли тяжелых металлов и много прочей разной "большой химии"... Вот... За что купила, за то и продаю. Официально этот препарат предназначен для внутривенного введения, но переносится обычно тяжеловато... Это знаю из опыта практической работы Внутрь - легче, но эффект все же другой...

И еще. Извинюсь сразу, неаппетитная тема, но может кому-нибудь понадобится... Необходимость в слабительном у меня возникает крайне редко, но если вдруг это возникло, то может довести до реанимации... индивидуальная особенность... Постольку-поскольку проблем обычно нет, то и слабительных препаратов дома не бывает, а недавно(несколько дней в переездах) возникла потребность. Вспомнилось все, что только могло вспомниться, в том числе и советы с первого курса - младенцам при запорах советовали дать 1/2-1 чайной ложечки вазелинового(!) масла внутрь. Смысл в том, что вазелиновое масло - минеральное, в кишечнике не расщепляется,организмом не усваивается, и в неизмененном виде проходит через весь пищеварительный тракт "смазывая" стенки кишечника и скопившиеся в нем массы, облегчая их выход из организма. Вазелинового масла у меня небыло, умирать сдаваться в больницу не хотелось, потому, поразмыслив хлебнула "Jonson`s baby"... Мерзость, скажу сразу, первостатейная, по вкусу напоминает шампунь, хлебала щедро, пару столовых ложек точно, но подействовало хорошо и быстро. Примерно через час лично у меня все было в порядке!

Единственное что хочу уточнить - это средство "скорой помощи", для регулярного употребления совершенно недопустимо!

Bim, я тебя тоже люблю, но ведь мог бы деликатно "не заметить"???

Пордон :235: , почитал всех и улыбнуло, что не только у меня любимая такая замороченная,

какие все таки вы классные, как с вами интересно, всегда чего-нибудь новенькое придумаете :)

Дааа без женщин была бы тоска ......... :):MG_234:

Красавицы, я в печали. Задумала покрасить себе брови в коричневый цвет, а то с возрастом они стали какие-то серо-бурые. Купила краску Fiona. Размешала, накрасила, а потом, когда пришло время смывать, ничего не осталось. Купила краску Estel Only Looks. Та вообще не проявилась, так белой и осталась. Пока что час стоит, реакции нет. И в том, и в другом случае действовала строго в соответсвии с инструкцией. Продавцы, врунихи бессовестные, и ту и другую краску хвалили очень. Почему же мне так не везет? И что за краску покупать? Я не могу прополжать такие дорогие эксперименты, хочется наверняка.

Привет, Астрид)))) Я уже 2 год крашу девицам брови профессиональной краской SYOSS для бровей ( и сама тож счас подкрасилась) для выразительности лица ,так как загорела- шикарный результат) Думаю -делоне в стоимости а чтоб краска для бровей ОБЯЗАТЕЛЬНО была ,профессиональной , равно как и для окраски волос, тогда результат порадует)))

Удачи)))

Мы ведь все помним чудесное преображение нашей Музы?

Одним из секретов ее возрождения была шуточная аффирмация, которую она читала 10 раз в день и больше.

Полночи провела в теме :mail1: Столько полезностей для красоты, спасибо большое за тему =)

Единственное, я бродила по оглавлению, и не нашла ответа на вопрос - "а что же это за превращение, упомянутое в первом посте"? Очень, очень хочется узнать :159: Расскажите, пожалуйста, или ткните носом в место волшебства того :wub:

SYOSS

Спасибо, Викеша! Мой Only Look (на коробке написано "профессиональное") все же через два часа проявился, и я покрасилась. Только цвет получился не коричневый, как было написано, а черный, как сажа. А выбор красок для бровей в магазинах у нас почему-то очень мал. Syoss я нигде не видела.

ткните носом в место волшебства того :wub:

http://faceculture.ru/marina.php

(страницу надо прокрутить вниз)

Тут, гляжу, собрался целый съезд специалистов по покраске бровей!

А поподробнее - какая краска, как разводить, сколько держать ( волос от природы мягкий и тонкий, краску берет плохо), меры предосторожности.

А то надоело по 10 $ за ерундовую работу.

Astrid, я пользуюсь Лондой уже года 4, коричневой. Там 2 пузырька. Мне нравится. Только обязательно перед мытьем головы мажу, потому как иначе получаюсь "Фатима"))))

Про Лонду слышала, что хорошая. Но не видела я у нас нигде Лонды. Ассортимент красок для бровей невероятно убог. Сижу сейчас чернобровая. В следующий раз попробую Only Look меньше держать, в этот раз было 15 минут, по инструкции.

Тоже 15 мин держу. Кстати ее где-то там у вас производят, на тюбике есть адрес в Юрмале и Каунасе. Свою краску покупала в спец магазине для парикм-в. Может и у вас такие есть?