Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Анна Конда

Красивой быть не запретишь

Recommended Posts

Девы, зашла вам рассказать, что с сегодняшнего дня начала заниматься по программе "Ножки мирового стандарта". Ну, чтобы все мои ноги всегда стоили такого наименования))) Вот книга: http://clubnms.h1.ru/cnig.htm

На агелессе вот тема: http://ageless.su/showthread.php?t=1470

Девочки эту методику хвалят очень-очень, почитайте. Причем программа основана на балетных упражнениях, результат обещают тот, который, наверное, всем люб и желанен: подтянутые, удлиненные, рельефные (но без мышц выпирающих) ножки, тугая попа, талия-живот тоже правильно "оформляются". И повторю, девчонки на Агелессе подтверждают результативность. В основном народ худеет, но один отзыв читала, девочка с очень худыми ногами привела их этой методикой в божеский вид.

Я только начала. Первая неделя не сложная совсем показалась. Но я, правда, регулярно хоть чем-то да занимаюсь, мож, совсем с нуля и сложно. Но дальше, девчонки говорят, будет весьма непросто. Но результат того стоит. В общем, отзывы мне понравились, упры первой недели тоже, глядишь, появится еще одна любимая методика. Ежели чего действенное, так я вполне трудолюбивая становлюсь в выполнении. Мяукните, кто присоединяется, интересно же.

И кста, кто продолжает заниматься "Рождением Звезды"? У меня 4 комплект, мне она совсем уже родная стала))

А я кроме упражнений Синди Кроуфорд и Envy скачала еще упражнения Клаудии Шиффер. Буду чередовать все, авось что-то и даст результат. Сейчас занимаюсь каждый день по 40-50 минут, а сегодня больше часа получилось.

Вот ссылка на Клавины упры, только там скачивать надо:

http://women-club.do.am/forum/28-324-1

(кто собирается делать, надо скачивать там, где 8 файлов подряд, а все остально не по-русски)

Элис, ОЧЕНЬ люблю этот комплекс, правда ни разу до 6 недели не доходила, хотя занималась дольше(останавливалась на 3-4, и продолжала - мне почему-то тяжеловато дальше), но эффект мне нравился! Чувствовать себя начинаешь "снизу", очень хорошо чувствовать! В разных смыслах! Уменьшения в объёмах зрительно вроде бы особого небыло, но вся подбиралась, что-ли, и вещи лучше садились... Мне понравилось. Считаю одним из лучших комплексов!

Guest Зириаэль

Девы, ну я то, шо под Алиной ссылкой называется книжкой, прочитала. А хде ж сам комплекс???? Текст хороший, но упражнений в нем ни фига нема...((((((((( :neuzheli: А я тоже хачуууу....

Зирь, я книжку даааавно в магазине покупала, поэтому по ссылкам и не ходила особо... :shuffle: Но мне ПРАВДА, ОЧЕНЬ нравится!...

О, Татиш, и ты подтверждаешь, здорово.

Марьяша, там вверху страницы ссылки идут "1 неделя", "2 неделя" и т.д.

И кста, кто продолжает заниматься "Рождением Звезды"? У меня 4 комплект, мне она совсем уже родная стала))

Ну я, к примеру.... Только мне комплекты надоели, я "за потребностью тела" иду, Все изучила и комбинирую по настроению. Так тоже можно.

Девочки присоединилась к вам пить этот тиосульфат: сегодня бабахнула первые 0,5 страшненько конечно, ибоя подобными делами не занимаюсь и подозреваю что я как бы поднасобирала за свои 27 всяких бяк... так что будем посмотреть

Я не сдамся! Так или эдак, но избавлюсь от Жира Иваныча Старотёткинского. Надоел он мне невыносимо. Еще бы научиться не есть после 9-ти...

тож надо избавляться...

но, то мама ко мне прилетала, то я к ней - а там все натуральное - молоко из под знакомой коровы, яйца прямо из под курицы, мясо, фрукты... :)

пляжные фоты с жировыми складками... а мне пофиг :)

ща опять к диетам вернусь и к фитнессу... ттт, но за месяц обильного питания - дополнительные кг не прибавились...

организм держит свою планку...

ток чаще в туалет бегать приходилось :)

ампулки заинтересовали... пишите подробно, как себя чувствуете - а то боязно с размаху прыгать :)

пляжные фоты с жировыми складками... а мне пофиг :)

Если бы у меня были такие складки, как у тебя, мне бы тоже было пофиг. Мои пожирнее будут и позаметнее.

Сегодня час занималась по Клаудии Шиффер. Клава- садистка. Так тяжело, уже издыхаешь, а она все улыбается: "еще пятнадцать повторов". Синди, та хоть паузы делает, воды попить дает.

пуз хорошо подвисает... просто я фоты хоть слегка, но отфильтровала :)

прыгать во вселенную с осиной талией с немедленным результатом - не получается :(

вот и приходится возвращаться к испытанным - меньше жрать и много спортом заниматься...

но срывы бывают регулярно... тем-более при маминой кормежке и любимой азиатской кухне :)

пока была дома пару раз массаж успела сделать... ух тетка намяла... до сих пор мышцы болят...

там один сеанс стоит 150 сом (100 рублей)

а у тетки мышцы рук за пару десятков лет работы в поликлинике массажисткой - накачаны мама не горюй...

от хандроза она советовала на перкладине регулярно висеть...

Ну я, к примеру.... Только мне комплекты надоели, я "за потребностью тела" иду, Все изучила и комбинирую по настроению. Так тоже можно.

А мне как-то так комплексы выпадают правильно ,что я ими довольна, пока не тянет отрываться. Например, этот очень легкий, но мне это как раз в тему - занялась еще и новыми штуками.

Так тяжело, уже издыхаешь, а она все улыбается: "еще пятнадцать повторов".

Я терпеть не могу такие комплексы, на меня фраза "повторите еще писят раз" тоску зеленую навевает. И не люблю под видео заниматься, меня эти с бешеным позитивом девушки раздражают. Кстати, мне очень понравились упры из ролика для пресса. Но вместе с этой буйной девушкой не делаю, просто упры проделываю - по три подхода, каждое 10 повторений.

Вообще, я писала, что в этом месяце в преддверие КД у меня как-то живот выпятился дурацки. С перепугу взялась активно за новые всякие упры. В частности, с этими из ролика сдружилась, и "Ножки" ж. По ножкам сегодня 2 раз занималась. Уже по полной, делая то количество, которое указано. Несколько поспешно высказалась, что прям легко, было несколько напряжно. Но хорошее, приятное напряжение. Нелюбимые мною повторы в большом количестве присутствуют только в разминке - по 60 повторов. но эт ниче. Сейчас в ногах и талии такой тонус классный чувствуется.

Все эти меры срочные привели к отличному укреплению талии и живота. Сегодня была в самой обтягивающей майке, которую себе только после голодухи позволяю надевать))

А я комплексы и тренинги признаю только в межсезонье, когда на улицу не высунешься. В хорошую погоду предпочитаю совмещать полезное с приятным - велосипед, ролики, волейбол, бег, горы, плавание, серфинг - кайф такой получаю от всего, что тело само собой держит себя в хорошей форме :-)

Правда, сейчас записалась на новую йогу - пришел по почте купон с огромной скидкой, не смогла удержаться :-) А йога прикольная - летающая. Подвешивают на лентах и простынях, и крутишься там. Сегодня первый раз иду - прикольно так :-)

А мне как-то так комплексы выпадают правильно ,что я ими довольна, пока не тянет отрываться. Например, этот очень легкий, но мне это как раз в тему - занялась еще и новыми штуками.

Я терпеть не могу такие комплексы, на меня фраза "повторите еще писят раз" тоску зеленую навевает. И не люблю под видео заниматься, меня эти с бешеным позитивом девушки раздражают.

А мне Envy и Кроуфорд очень понравились. Хоть и тяжело, но чувствую, как укрепляется все, и очень позитивный настрой после тренировки, просто душевный подъем. Кроме того, без видео, самостоятельно, я не выдержала бы такой темп, а мне для сгона объема он как раз и нужен. А вот Клава с первого раза не понравилась. Но я не делала еще второй части, говорят, что там очень полезные упражнения для внутренней части бедра, всякие боковые махи и прочее.

Ну девчонки, вы даёёёте!

Я вот ничего не делаю, блин! А ведь читаю, изучаю всё, о чём вы пишете и делаете. и, блин, пользы - никакой! Живот как был, так и есть, а попки с ножкам как не былО - так и нет! :D

Ну я да, согласная, что я - лентяище редкое. А красивой как охота быть...

Делала с пол-года Око, да забросила.

А вам, девчонки, медаль надо дать, правда, я бы никогда не смогла так заниматься настойчиво.

Даурия, я тоже очень ленивая, но меня стимулирует быстрый результат, и вообще плясать легче от хорошего. То есть усилием воли заставила себя раз-другой что-то сделать, если результат виден, то дальше уже мне хочется красоту такую сохранять)) И уже не тянет на шоколадку вместо фитнеса))А вот если результат все где-то в необозримом будущем, то быстро бросаю. Почему так и не научилась регулярно делать хоть какую-то лицевую гимнастику - нет от них быстрых результатов, а когда раз, и два, и не дай бог, три сделала, и не вижу зачем - все, дальше в лом.

Вообще, конечно, надо себя замотивировать, к примеру, на изучение английского нормальное, судя по тем же упрам, могу же быть настойчивой)) Но увы, через стальную силу воли у меня мало что идет, только через хороший результат и удовольствие...

Астрид, здорово, когда находится свое, удачи тебе за компанию с Синди)))

Элис, я уверена, если бы у тебя все обвисло жировыми складками, ты бы делала все равно, даже зная, что результат может стать заметен только через полгода или позже. Я делаю, потому что стыдно мне уже такой быть, как я есть. Хоть через год, но желаемого добьюсь!

А с лицевой... месяц Асахи и лицевую не делала, какзалось, что нет больше результатов, вся к черту "поплыло". Придется делать опять.

Девчонки, о косметологии хорошая статья. Хотя вообще-то и насчет с/з кремов тоже есть разные мнения, в том числе, что их чересчур активно втюхивает нам нынче. С/з крем голову на плечах не должен заменять, короче. Вот сама статья (кстати, в одном из моих самых любимых кулинарных жж): тыц!

В поисках гимнастики для лица (все хочу избавится от внезапно появившейся складки между бровями) залезла на сайт Фейскультуры. Заинтересовала меня "Гимнастика по-французски" Эвелин Гантер-Печот (по определенным причинам :D ). Но вот никак не могу найти в инете информацию об этой даме :dash1: . Может кто подскажет как в оригинале правильно ее имя пишется?

Нашла такую информацию:

"Книга французского косметолога Эвелин Гантер-Печот

"Гимнастика для лица по французски" здесь:

http://www.stop-dieta.com/

нужно сначала зарегистрироваться обычным способом. Далее в "Статьи", потом войти в "Статьи и книги сторонних источников"

Действительно ли там такая книга есть, не знаю. Не регистрировалась, не проверяла. Похоже, эта Эвелин больше известна в России, чем у себя на родине.

Astrid, спасибо. У меня тоже этот сайт высветился, но я решила что это реклама. На русском эта книга и у Анаконды есть, а вот в первоисточнике?

А может кто-то еще знает какую-нибудь действенную гимнастику для лица? Проверенную!!!

Я неправильно прочитала. Подумала, что это

"Гимнастика для лица" по-французски

а это была

"Гимнастика для лица по французски"

Хочу талию! Ну не 55, а 65 хотя бы...

Астрид, есть ТАКие специалисты - петербургская школа шейпинга, могут порекомендовать очень действенные упры для любого результата, моя знакомая занималась у них, хвалит сильно. Может и в ваших краях есть эти люди, и можно к ним иногда ездить на консультации, а заниматься дома?

Тем более в твоем случае талия 55 очень вероятна :girl_flag_of_truce:

Насчет Тиосульфата натрия. Выпила почти весь курс. лучше разводить на полрюмки воды и пить ложкой, чтобы не так ощущать эту горечь.

Бывают кратковременные острые ощущения, там где когда-то что-то воспалялось, ухи и тд. ну может это только у меня)

Вот еще инфа интересная об этом Очищение организма с помощью тиосульфата натрия