Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Анна Конда

Красивой быть не запретишь

Recommended Posts

Девочки, уже много лет как подруга впихнула меня в "Сибирское здоровье", я его не продаю, не рекламирую, а много лет пользуюсь. Ощущения класс!!!!!!! Главное все настоящее свое и без подделок, на фабрике за этим сильно следят. Кое что конечно дороговато, но оно того стоит. Кстати, была заядлая курильщица, стаж 20 лет, напилась Эпамов, уже 3 года не курю и не тянет. Попробуйте, правда его распростроняют через сетевой саркетинг, так что будут назязывать какие то вещи не теряйтесь, выбирайте то к чему душа ляжет

Я также, еще лет десять назад заливала его в нос при насморке, можно на глаз в рюмке разбавить, чтоб не щипало сразу, а потом по мере привыкания концентрацию увеличивать и пипеткой в нос. очень хорошо, щас правда появился так называемый Эйпиви в Тенториуме, он без спирта, почитайте в сети. рекомендую. кстати где-то вычитала, что ангину нужно через нос лечить, т.е. обрабатывать всю носоглотку через рот не получится я так понимаю, а через нос этими заливалками самое то.

Пришла сюда похвалить лак для ногтей Golden Rose Paris. Палитра обширная, стоит недорого, наносится без полосок, держится долго, ногти от него не желтеют. Даже сама удивилась, что он такой качественный оказался за такую цену.

Автору темы огромное

04.gif

за сайт "Фейскультура" и полезные ссылки. Изучаем и в восторге.

Пришла сюда похвалить лак для ногтей Golden Rose Paris. Палитра обширная, стоит недорого, наносится без полосок, держится долго, ногти от него не желтеют. Даже сама удивилась, что он такой качественный оказался за такую цену.

И я, и я, и я того же мнения! :podderzhka:

Девочки, спасибо огромное за массаж Асахи в частности и за всю тему вообще!!!

Делаю массаж недавно, 2 недели, делаю нерегулярно, то 3 дня подряд, то пропускаю пару дней. Вчера мне 3 совершенно разных человека сказали, что я похудела. Причём, по телу я прекрасно вижу, что это не так! А лицо, похоже реально подтягивается!!!

Из личного:выходя из душа, бассейна и т.д. полотенцем не вытираюсь, а энергично прохлопываю себя по всему телу, держа полотенце двумя руками. Быстро, весело, энергично, с намерением!!! Подсмотрела у корейских синхронисток, они плавали у нас в бассейне и так прикольно вытирались (прохлопывались). Такой микромассажик, плюс кожу почем зря не растягиваешь!!! Главное - полотенце должно быть хорошим (впитывающим).

Выше Астрид уже писала про шампунь из "Аптечки бабушки Агафьи", а я вчера купила мыло для бани (черное), в аннотации пишут что подходит и для тела, и для волос, и, знаете, мне подошло! Волосы такие упругие, обьемные - как не мои - класс! Правда пока только один раз попробовала, но первое ощущение - очень приятное. И для тела хорошо, правда у меня кожа жирная, для сухой наверное белое будет лучше. Мне понравилось.

72fac2.jpg

А у меня хорошие впечатления от китайский плацентарных масок. Там две части: маска-салфетка и крем. Крема почти на неделю хватает) Впечатления хорошие первые дня три, потом привыкание.

А вот о гимнастиках для лица, увы, не могу сказать, что нашла панацею... Если от бодифлекса или японских массажей-гимнастик результат сразу на тело, что называется, то лицевые гимнастики, увы, при всем моем уважении к Тане и ее сайту и форуму Агелесс - так и не нашла того, о чем могла бы сказать: реально разглаживает.

Корректор пришел от Ив Роше, баночка такая, небольшенькая... Цвет - естественный, не зелёный. Я - в полном восторге!!! И укрывучий, и не заметен!!! :girl_flag_of_truce:

Корректор пришел от Ив Роше, баночка такая, небольшенькая... Цвет - естественный, не зелёный. Я - в полном восторге!!! И укрывучий, и не заметен!!! :girl_flag_of_truce:

С фиолэтовой крышечкой вот ТАКой?? Я на него давно зарюсь, ну уж очень баночка небольшенькая! Вообще вокруг этой серии нарезаю круги.

при всем моем уважении к Тане и ее сайту и форуму Агелесс - так и не нашла того, о чем могла бы сказать: реально разглаживает.

Может. тебе и разглаживать еще нечего? Я носогубки убрала, "куриный глаз" уменьшился и щеки прояняли более приятную форму благодаря Кондовским упражнениям. Сейчас за подбородок берусь. И вообще. Бодифлексом я занимаюсь со вчерашнего дня. Через месяц доложу о результатах.

Мелкие морщинки (не мимические, а "сетку") не разглаживает вообще ничто. Видимо, надо смириться.

я слышала, и видела, что "сеточку" и "мелкие морщинки" разглаживают препараты от "Мери Кей" и что-т от Мертвого моря, Доктор Нона что ли... вспомню напишу)) :icon_tiho:

А из своего опыта, массу проблем с кожей, внешностью, "морщинками" и проч. решает сухое еженедельное голодание по П.К.Иванову(правда они не называют это голодом) Проверено на мне, в пору туманной юности, и на группе привлеченных дам :1111493705: результаты отличные, иногда граничащие с фантастикой)))

Можно почитать его "Детку", и воспользоваться тем что подойдет, без фанатизма))) Если будет интересно еще напишу, позже. :girl_flag_of_truce:

Нет, сухое голодание практиковать не буду. Не могу не пить, и считаю, что очень вредно это.

Я тоже так считаю, наоборот видела, что у женщин после санатория, где пили много воды,отдыхали значительно разглаживалось лицо и именно сеточка морщин по всему лицу.

С фиолэтовой крышечкой вот ТАКой?? Я на него давно зарюсь, ну уж очень баночка небольшенькая! Вообще вокруг этой серии нарезаю круги.

Ога, он, подлец!!! :girl_flag_of_truce: Шел со скидкой в паре с "Тональная Разглаживающая Сыворотка "Упругость". Я поняла, почему скидка: тонак расслоился, запах тож не ахти, словно испортился, но не уверена в этом. Хотела вернуть тональник, а он за ум взялся - стал однородным... )) Тоже хорошо ложится. Накрою труселями на ночь - не хочу возвращать, тягомотно это... А корректор - плотный-плотный такой, можно сказать - твёрдый. Хотела поворчать, что шкрябать приходится, а нанесла под глазки (у мну там черныыым-черно, с самого рождения...) - и ВСЁ! Влюбилась!!! В корректор, в смысле... :rzhunimagu:

Может. тебе и разглаживать еще нечего?

К сожалению, есть что. Но выразилась я, пожалуй, некорректно. Просто с щеками, носогубками, овалом у меня нет проблем, все там хорошо. Проблема одна - подглазная зона. И НИЧЕГО из опробованного не помогает((( Так что кто знает чудо-средства, хоть косметические, хоть физиологические, хоть народные - буду дико благодарна. Интересует личный опыт и личные результаты.

Про сухое голодание - я тоже идейно против)) Поголодать могу, но только с жидкостью.

Шел со скидкой в паре с "Тональная Разглаживающая Сыворотка "Упругость". Я поняла, почему скидка: тонак расслоился, запах тож не ахти, словно испортился, но не уверена в этом. Хотела вернуть тональник, а он за ум взялся - стал однородным... )) Тоже хорошо ложится. Накрою труселями на ночь - не хочу возвращать, тягомотно это...

А я на эту сыворотку как раз облизывалась в магазине. Так что интересно, как она себя будет вести. Если что закажу "сладкую парочку" или посмотрю у нас в магазине - а то у мну вечно фигня с подбором тона.

А у меня хорошие впечатления от китайский плацентарных масок. Там две части: маска-салфетка и крем. Крема почти на неделю хватает) Впечатления хорошие первые дня три, потом привыкание.

А вот о гимнастиках для лица, увы, не могу сказать, что нашла панацею... Если от бодифлекса или японских массажей-гимнастик результат сразу на тело, что называется, то лицевые гимнастики, увы, при всем моем уважении к Тане и ее сайту и форуму Агелесс - так и не нашла того, о чем могла бы сказать: реально разглаживает.

Аль, так у техники бодифл великолепная гимнастика для лица- толька есть ПРИЛИЧНАЯ разница между книгой и диском!!!! Подтягивается ВСЕ и достаточно быстро!!!!

Аль, так у техники бодифл великолепная гимнастика для лица- толька есть ПРИЛИЧНАЯ разница между книгой и диском!!!! Подтягивается ВСЕ и достаточно быстро!!!!

А что лучше? книга или диск?

Guest Зириаэль

Мне под глаза Гарньеровский роликовый гель хорошо идет. Там есть и от отеков (это мну)), и от темных кругов, и возрастной-подтягивающий (Аль, это нам еще рано))).

Мне под глаза Гарньеровский роликовый гель хорошо идет. Там есть и от отеков (это мну)), и от темных кругов, и возрастной-подтягивающий (Аль, это нам еще рано))).

Это который в зеленой или который в бежевой фигулине с роликом? А то я тут думаю, какой мне надо, мне надо от отеков и кругов который =))))

Guest Зириаэль

Ну, от отеков только - зеленый, а от отеков и кругов - бежевый.

Ну, от отеков только - зеленый, а от отеков и кругов - бежевый.

Спасибо огромное, :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: значит куплю бежевый. Они у нас даже со скидкой кажется. :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Девы, по поводу лицевых гимнастик попробую вставить ссылку

тык

Интересный форум, там много всего и над под глазки для Elis, и не очень хорошие результаты бодифлекса для лица.