Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• 3 weeks later...
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Девочки, милые! Кто заказывает свидание, обязательно якорите! Т.е., у кого его не предвидится в реале, заказывайте всегда на сегодня (завтра не существует! есть только здесь и сейчас) - и будьте любез

Ну тогда здоровья Вам...дело непростое это в таких количествах.

Так а я уже устала от свиданий с разными мужчинами, прошу вселенную устроить мне свидание с моим будущим мужем-любимым мужчиной! Вселенная, оставь мне одного мужчину, но самого самого идеального для м

Назначаю свидание ГС завтра! А ГС сам назначает свидание мне

• 1 month later...

Назначаю свидание с моим будущим мужем любимым и любящим меня, самым идеально мне подходящим! Свидание 11 сентября 2016 года! Вселенная любимая, прими заказ! Да будет так во благо мне и ему! ТАК ТАК ТАК! АМИНЬ!

• 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Назначаю свидание с моим будущим мужем, любимым и любящим меня, самым идеально мне подходящим мужчиной!  Вселенная, милая, прими заказ к сочному исполнению! Да будет так во благо мне и ему! ТАК ТАК ТАК!

• 6 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Назначаю свидание с моим будущим мужем, любимым и любящим меня, самым идеально мне подходящим мужчиной!  Вселенная, милая, прими заказ к сочному исполнению! Да будет так во благо мне и ему! ТАК ТАК ТАК!

• 3 weeks later...

Любимый суженый, соберись мужеством, возьми инициативу в свои руки и пригласи на свидание,так ненароком, без шумихи,сделай все сам, чтобы я не болтала глупости от смущения! Угляди чуткими глазами во мне все, что ты так давно искал и не мог найти. Оцени это! Возьми за руки, обними и больше не отпускай ни на мгновение. Подари свои страсть, нежность, чувственность, любовь, заботу, а главное верность и надежное мужское плечо!

Ты тот, с кем я выпадаю из времени! Ты придешь в тот самый нужный момент!