Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Борода

Настоящему Айдайцу... Фест на Иремеле, июль 2013

Recommended Posts

Пока ехала до дому в автобусе нашептали... В общем, это не Йа, это Иремель...

А вот с Этим шутить не надо.

ЭТИ шуток не понимают.

Поиграть любопытства ради

И забить - так не проканает.

А вот Это будить не надо.

А разбудишь - имей смелость

Осознать, что ждет не награда,

Но ответственность: НАЧАЛ - ДЕЛАЙ!

А вот это уже не игрушки.

И однажды дойдя до точки,

Как Мюнхгаузена из пушки,

Отправляю себя по почте.

А вот это - вот ЭТО... вот это -

И у Этого есть пределы,

За которыми нет пределов -

Неоткрытая часть Света.

Ненапрасны - слова на ветер.

Бессловесное скажет правду:

Встреча Двух - в отправном моменте -

Не случайность. И значит - так надо.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Безумство Безгранично

Безмятежно

Каждое утро рождение

первый день родилась и страсть обжигающая испепеляющая все на своем пути. НА второй день к ней в союзники пришла смелость вместе они создали нежность.............щека к щеке губы к губам все смешалось....А дальше любовь закружила в танце остатки ума. И вот ума лишенная приняла вечную жизнь(больше не заснула) Качала колыбель-вечность......

Смех из глубины провожал свет покидавший тело оставля его вальсировать в поиске равновесия))))))))))))

СВОБОДААААААААААААА!!!!!!!!!!

нет звуков все пустое. не говорите со мной. любите меня и я пламенем отзовусь откликнусь нежностью.......

ПАБО. Мои объятья распахнуты на всегда ныряйте, это мое вам спасибо)))))))))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ни на фестивале на Чусовой, ни на этом фесте у меня не было таких сильных вибраций как раньше. Но этот фест стал для меня какием-то особенным, прошедшим под девизом «отсутствия головы» - на обнимашках с Бородой у меня куда-то делась голова. Тело есть, а головы нет. Еще на полянке когда просто сидели, наблюдали, я обнаружила, что Борода, сидевший практически напротив меня, стал исчезать, так интересно – голова совсем прозрачная, иногда совсем отсутствовала, тело наблюдается, да и то за счет ярких пятен футболки и штанов. Краем глаза ищу Папу – тоже самое, но чуть плотнее, четче.

Танцы поражали своей глубиной, за них отдельное спасибо Падре и Бодрецу :440: , особенно если рядом становилась Наташка В. – у меня начиналась какая-то лезгинка на носочках. Причем всегда хотелось на кого-нибудь «привалится», чтобы не упасть, полное отсутствие пространственной ориентации… Папа даже сказал, что-то вроде «если вы там падаете, то падайте поодиночке», это к нам с Наташкой относилось))).

Был у меня еще один глюк там. Сплю ночью и тут «вижу», что надо мной стоит мужик в клетчатой рубашке)))). :privet: Я, чтобы убедиться, что я проснулась, смотрю на соседнюю кровать, где должна спать Люся, Люся на месте. Я быстро отмахиваюсь рукой. Все исчезает и я проваливаюсь в сон…Это последняя стадия или дальше будет веселее? :ura:

Была на Шаманском дыхании у Бодреца – я была в состоянии полусон-полуявь, «стояла» у каких-то двух дорог, широких, но почему-то песчаных, потом какие-то фиолетовые волны или горы были то плоскими, то объемными, но недолго…

Но самое интересное началось дома. Сначала мы с девчонками доехали до Екб, а там мне нужно было пересесть в поезд и ехать почти сутки до дома… Приехала я поздно вечером, сил естественно ни на что не осталось. Проснувшись на следующий день, я начала разбирать сумки и параллельно я наводила порядки в шкафчиках и ящичках, так я бегала по квартире полдня. Глянула на часы, нужно чего-нибудь на обед приготовить, и тут я понимаю, что со мной что-то не так… Я зависаю, уборка превратилась в медитацию. Меня накрыло. Я вошла в медитативное состояние, опять головы нет, руки все делают на автомате, пытаясь выполнить какие-то действия. Во рту ощущения батарейки, такое я уже помню было у меня… Я пытаюсь придать ускорение своим рукам, но они живут своей жизнью. Пошла зачем-то в ванну, глянула в зеркало – это не я. :90: Взгляд отсутствующий и вместе с тем глубокий, в глазах можно утонуть. Решила долго не рассматривать себя… Позвала дочь обедать, хотя есть вообще не хотелось. Медитация продолжилась. Я несу вилку ко рту и все какое-то замедленное, нереальное… Вот я откусываю кусочек брокколи, боже как это я делаю, как это все происходит, испытываю блаженную радость. Вскоре нужно идти по делам. Я все в этом же состоянии. Муж предлагает подвезти, очень вовремя. Я понимаю, что говорю я как-то странно, как будто язык не слушается, поэтому говорю мало, а слышу как будто все где-то вдалеке. Вскоре возвращаюсь домой. Иду по улице и чувствую, что город весь во мне, а не я в нем. Дома пытаюсь поддерживать разговор с мужем, пытаюсь играть роль себя, быть собой. Видимо получается плохо, потому что муж спрашивает, почему я так громко говорю и смотрит на меня с подозрением. Решила уйти в интернет)))).А там уже фотки выложили. Спасибо нашим Эле и Лене! К вечеру как-то уже я вышла из этого состояния, муж смотрел какой-то фильм и то и дело доносились слова о том, что прошлого не существует, это обман и т.п.)))) В этот день не могла уснуть до двух ночи, что для меня несвойственно. Вспомнила, как Папа рассказывал, что некоторые по неделе спать не могли. Утром пришла на работу, выдалось свободное время, решила написать о своем состоянии, и опять язык не мой, голова возвращается ко мне с переменным успехом...

Наблюдаю дальше…

В общем, как всегда спасибо Папуле и Бородуле, состояния обалденные… Хотелось бы поблагодарить Маргошу и Аришу за чудесные практики и приятное общение…Тусовка собралась что надо!!!! :39::hello:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Так трудно найти слова что бы заключить все увиденное - в них, а точнее таких слов просто нет…

Это был полный улет! Красочный, мощный, сногсшибательный , в прямом смысле этого слова))). Где все сразу становится ясно и понятно, нет рамок и границ, только игра света и вихревых потоков, а самое главное тишина , такая все обнажающая. В этой тишине собственное эго размазано напрочь, а люди вокруг разговаривают не с тобой ,а сами с собой, это так прикольно! Столько суеты оказывается ненужной вокруг тех людей у кого ярлыками как стикерами залеплено эго, а потом еще эти маятники до кучи затягивают более слабые, вот и все, это то, что называют жизнью - более сильный задает правило игры вокруг собственного эго, менее в нее играет. А вот энергетические игрушки это супер- :244: штучки, женская сущность могла бы в них играть бесконечно! Я бы точно могла) Состояние эйфории, это единственное нормальное состояние, когда прет от всего происходящего : солнце, ветер, шелест листвы, горы, речной поток- это круто!

У меня на этом фесте произошло новое рождение, или я вспомнила все то, что давно уже знала, исчезли любимые вопросы зачем? почему? - теперь все сама знаю!

Дома в этом состоянии находится просто комедия какая-то, и не думала ,что так весело живу! Мне дали каталог, а я сижу и выбираю что мне нужно, что нет, причем все это в подвисшем состоянии. Столько ,оказывается раньше не нужных действий совершала! А можно было просто наблюдать, оно все равно бы сделалось так как надо. Чем больше действий совершаешь, тем дальше уводит от состояния здесь и сейчас… Эта истина дорогого стоит! Спасибо огромное Папе с Бородой! Люблю Вас! И еще Бодрецу с Падре, танцы и дыхание –это другие краски , но тоже удивительные! Молодцы! Отдельная благодарность Эле замечательному, :wub: и лучшему организатору!

Еще бы спать научиться, а хотя в провалах тоже хорошо…

Изменено пользователем NatashkaKurbatova
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Снова впихиваю себя - в тело.

Дорогая, давай, не забудь возвращаться!

Ну нашла, ну поймала - большое дело! -

А важней научиться Земному счастью!

Дорогая, о да! - молодец, не спорю!

Только помни: ты Здесь! Ты сама выбирала!

Что ты ищешь? - все есть! все в твоих ладонях!

Принимай! И иди! Без щита и забрала.

Все сбывается, знаешь? Конечно, знаешь.

То, что сказано не от ума, а сердцем.

Все зачтется... Играй, ты не проиграешь!

Улыбайся, живи! Даже - помня о смерти...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ни на фестивале на Чусовой, ни на этом фесте у меня не было таких сильных вибраций как раньше. Но этот фест стал для меня какием-то особенным, прошедшим под девизом «отсутствия головы» - на обнимашках с Бородой у меня куда-то делась голова. Тело есть, а головы нет. Еще на полянке когда просто сидели, наблюдали, я обнаружила, что Борода, сидевший практически напротив меня, стал исчезать, так интересно – голова совсем прозрачная, иногда совсем отсутствовала, тело наблюдается, да и то за счет ярких пятен футболки и штанов. Краем глаза ищу Папу – тоже самое, но чуть плотнее, четче.

Танцы поражали своей глубиной, за них отдельное спасибо Падре и Бодрецу :440: , особенно если рядом становилась Наташка В. – у меня начиналась какая-то лезгинка на носочках. Причем всегда хотелось на кого-нибудь «привалится», чтобы не упасть, полное отсутствие пространственной ориентации… Папа даже сказал, что-то вроде «если вы там падаете, то падайте поодиночке», это к нам с Наташкой относилось))).

Был у меня еще один глюк там. Сплю ночью и тут «вижу», что надо мной стоит мужик в клетчатой рубашке)))). :privet: Я, чтобы убедиться, что я проснулась, смотрю на соседнюю кровать, где должна спать Люся, Люся на месте. Я быстро отмахиваюсь рукой. Все исчезает и я проваливаюсь в сон…Это последняя стадия или дальше будет веселее? :ura:

Была на Шаманском дыхании у Бодреца – я была в состоянии полусон-полуявь, «стояла» у каких-то двух дорог, широких, но почему-то песчаных, потом какие-то фиолетовые волны или горы были то плоскими, то объемными, но недолго…

Но самое интересное началось дома. Сначала мы с девчонками доехали до Екб, а там мне нужно было пересесть в поезд и ехать почти сутки до дома… Приехала я поздно вечером, сил естественно ни на что не осталось. Проснувшись на следующий день, я начала разбирать сумки и параллельно я наводила порядки в шкафчиках и ящичках, так я бегала по квартире полдня. Глянула на часы, нужно чего-нибудь на обед приготовить, и тут я понимаю, что со мной что-то не так… Я зависаю, уборка превратилась в медитацию. Меня накрыло. Я вошла в медитативное состояние, опять головы нет, руки все делают на автомате, пытаясь выполнить какие-то действия. Во рту ощущения батарейки, такое я уже помню было у меня… Я пытаюсь придать ускорение своим рукам, но они живут своей жизнью. Пошла зачем-то в ванну, глянула в зеркало – это не я. :90: Взгляд отсутствующий и вместе с тем глубокий, в глазах можно утонуть. Решила долго не рассматривать себя… Позвала дочь обедать, хотя есть вообще не хотелось. Медитация продолжилась. Я несу вилку ко рту и все какое-то замедленное, нереальное… Вот я откусываю кусочек брокколи, боже как это я делаю, как это все происходит, испытываю блаженную радость. Вскоре нужно идти по делам. Я все в этом же состоянии. Муж предлагает подвезти, очень вовремя. Я понимаю, что говорю я как-то странно, как будто язык не слушается, поэтому говорю мало, а слышу как будто все где-то вдалеке. Вскоре возвращаюсь домой. Иду по улице и чувствую, что город весь во мне, а не я в нем. Дома пытаюсь поддерживать разговор с мужем, пытаюсь играть роль себя, быть собой. Видимо получается плохо, потому что муж спрашивает, почему я так громко говорю и смотрит на меня с подозрением. Решила уйти в интернет)))).А там уже фотки выложили. Спасибо нашим Эле и Лене! К вечеру как-то уже я вышла из этого состояния, муж смотрел какой-то фильм и то и дело доносились слова о том, что прошлого не существует, это обман и т.п.)))) В этот день не могла уснуть до двух ночи, что для меня несвойственно. Вспомнила, как Папа рассказывал, что некоторые по неделе спать не могли. Утром пришла на работу, выдалось свободное время, решила написать о своем состоянии, и опять язык не мой, голова возвращается ко мне с переменным успехом...

Наблюдаю дальше…

В общем, как всегда спасибо Папуле и Бородуле, состояния обалденные… Хотелось бы поблагодарить Маргошу и Аришу за чудесные практики и приятное общение…Тусовка собралась что надо!!!! :39::hello:

:109: :109: :109::yes:

Читаю и понимаю, о чем пишет симоронец - сама абсолютно в таком же состоянии отходила от семинаров! со мной это оччень долго продолжалось, все никак не могла въехать в привычную колею Матрицы. все кажется смешным и бессмысленным - всё суета сует и ты это понимаешь запредельно ясно! я не могла реально воспринимать эмоции собеседников, не могла играть в привычные игры "ой, как все плохо!" - я просто не могла принять грусть и плохой вариант развития в свое сердце! Такая хрустальная чистота была, такой выход за пределы своего ежедневно-рутинного лабиринта! А еще с ходу выполнялись без всяких ритуалов и действий всякие мои пожелания, стоит только подумать и вот оно - это поражало и рубило с плеча мозг, он просто для самосохранения старался не думать об этом. Так что Юльча у вас скорее всего такое тоже наблюдаться будет :107:

А кстати, что за вибрации вам так нужны и для чего???

Товарищи-собратья, господа-волшебники, напишите еще о фесте,

ну охота же узнать чего вас поразило и порадовало, поделитесь успехами наконец?

как вам наше священно-сакральное место в сердце Урала?

Кто чего видел в видениях и образах, у кого какие проблемы решились?

(Если бы я побывала на энтом фесте, я бы наверное роман настрочила страниц на 50 с гаком...) :135:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

:109: :109: :109::yes:

(Если бы я побывала на энтом фесте, я бы наверное роман настрочила страниц на 50 с гаком...) :135:

Знаешь, что-то слов все меньше и меньше... по чуть-чуть только в стихи складываются... да и те - зачем?

А место - действительно, священное!!! Снится теперь, зовет обратно... видно, оставила там кусок себя. Думала - хватит, нужно и другие места повидать. Ан нет! Иремель что-то такое сотворил, еще в прошлом году - и теперь мы повязаны)))

• Upvote 2

Поделиться сообщением