Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Приветствую Вас, дорогие волшебники! у меня завтра экзамен. я знаю что надо готовится, но в голову ничего не лезет. организм просто не воспринимает информацию. нужно срочно что-то делать. посоветуйте ритуал на удачную сдачу экзамена. без волшебства мне завтра точно не обойтись)))) заранее всех благодарю миллион 27 Таков Вам на ваше желание!

• Upvote 1

Можно попробовать выписать себе самой справку о том, что ты действительно готова к сессии и действительно ее сдашь на отлично, на что есть разрешение Сообщества Волшебников Симорон!

Справки выписываются тут - http://vk.com/spravochki

Примеры справок тут - http://www.alphastat...ро-справочная_2

Striperella умничка!

Сессию сдает отличную!

Все ответы точно знает!

Все расскажет, все покажет!

Преподов всех удивляет!

И они пятерки ставят!

ТАК! ТАК! ТАК!

Удачной Вам сессии, Striperella!!!

Всем привет!

Что бы такое наколдовать , что бы сессию удачно сдать ? :74:

Давно я писала стихоритуальчик на сдачу экзаменов в теме "Стихи на исполнение желание":

Как надела каблучки

Раскидала пятачки!

Я веселая пляшу,

Я платочечком машу!

Я машу-машу-махаю!

Пятачочки поднимаю!

Я с оценками в ладу –

Я в зачетку их кладу!

Я частушки вам пропела

Оглянуться не успела -

Пятачки все собрала

Все экзамены сдала!

Как помочь другому получить пятерку.

Набрать две горсти пятаков, незаметно подойти и крикнуть: "лови пятаки!" И бросить в него пятачок. Кидать можно по одному, а можно сразу горстью.

Если пятерка нужна самому себе - кидай горсть пятаков вверх и лови.

• 3 weeks later...

ну 5ку я получила ) только у нас 10ти бальная система :D

Завтра ещё экзамен!

Я ВСЁ ЗНАЮ,ПОНИМАЮ

ЗАЧЁТИК ПОЛУЧАЮ!

КОЕ КТО ПОМОЖЕТ ТОЖЕ

ПОТОМУ,ЧТО ОН ХОРОШИЙ!!!

ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ДА БУДЕТ ТАК

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Во время сессии перед каждым экзаменом пользовалась следующим - может, кому в будущем пригодится :159:

1) Писала приказ, смывала в унитаз, для верности стучала 27 раз пяткой по крышке от унитаза)))

Приказ Небесной Канцелярии

Приказываю (ФИО препода) принять экзамен у (мое ФИО) по предмету … и поставить оценку "отлично" или "хорошо" (можно без или - зависит от ваших целей ;) )

К немедленному исполнению!

Дата сдачи экзамена: 00.00.0000 г.

Небесная Канцелярия.

2) Собирала с пола бумажки, на каждой было написано "экзамен +5" (нагибаться за каждой, всего у мненя их было штук 25)

3) Классика жанра - держала пятак под пяткой.

4) Взяла елочную игрушку в виде шара, написала на нем маркером крупно "ШАРА" и сунула его под одежду))

5) Закидывала красные трусы на люстру, куда без них :crazy:

6) Когда уже находилась в аудитории, чесала подмышки: сначала правой рукой левую подмышку, потом левой рукой - правую, назявая себя волшебным именем "Я та, которая чешет подмышку".

Результат: на халяву сдала один экзамен на 4 (не надеялась даже на тройку) и два на 5 (гтовясь впопыхах, в последнюю ночь, валяя дурака весь семестр :633: )

И помните, что главное в нашем деле - позитив :1126970446:

• 3 months later...

Поделюсь тоже, чем пользовалась, тем более, что сессию сдала на пятерки...

1. Халва в шоколаде - халява - носила в сумке

2. Собирала пятаки - "пятерка в кармане" - были, правда они у меня не в кармане, а в кошельке. В день экзамена клала в зачетку :))

3. Вычитала здесь на форуме ритуал про то, чтобы маслом мазать спички - мазала маслом спички, спасибо автору! - правда сейчас найти не могу, где я его вычитала... Мазала спички и приговаривала - мажу маслом спички - сдаю экзамен на отлично!

4. Все время повторяла стишок:

Все экзамены сдаю

Легко и на "отлично"

5. И еще такой:

Билет простой, ответы знаю

На все вопросы отвечаю

и "отлично" получаю

Ну и результат - сессия на "отлично".

На нескольких ветках про экзамены читала высказывания форумчан на тему о том, что надо учить, а не пытаться сдать экзамены на халяву.

Согласна с авторами абсолютно, и учила вполне себе по-серьезному. Но! Большое значение имеет элемент везения. Из 50 вопросов в любом случае какие-то знаешь лучше, а какие-то хуже. А чтобы повезло - нужно в это верить и относиться проще... И когда начинает трясти перед сложным экзаменом - простенький стишок попросту отвлекает от ненужных мыслей и настраивает на позитив, ну а уже мазанье сливочным маслом спичек - сильно поднимало с утра настроение перед экзаменом :)))

Так что огромное спасибо авторам идей и ритуалов :MG_234: и буду рада, если кому-то и я помогу :) успехов и позитива! :1126970664:

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Карина, ничего страшного, осенью досдадите, что осталось. Удачи!