Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
УспешнаяВолшебницаГульнара

Радостная беременность, легкие роды

Recommended Posts

Вертушка! Супер! Какой у тебя срок? Глажу твой животик!может и я к тебе присоединюсь скоро:):):)

Есть у нас на форуме еще дамы в интересном положении?

Предлагаю объединяться:)

Думаю, нам будет о чем поболтать, чем поделиться, о чем совета спросить и на что посиморонить:)

Вертушечка, я помню тебя и твою свадьбу по старому форуму! Душевно рада за тебя, пусть у тебя будет легкая беременность и роды, и здоровенький малыш!!!! :1126970664:

И всем девочкам, кто уже или собирается забеременеть, сладкого и желанного малыша!!! :MG_234:

когда забеременела, ничего про симорон не знала. но у нас на работе в декрет одна за другой ушли человек. причем получалось, что на место беременной сотрудницы садили будущую беременную(не специалоно, так получалось)до сих пор смеемся, что детей на работе делали и друг от друга забеременели

Немножко зря, мне кажется, темки объединили. Все-таки вопросы разные, но раз уж так...

Буду надеяться, что все, кто еще пока только страстно желают, будут болтовню уже беременных воспринимать исключительно как ТАКи :)

Вертушечка! Поздравляю тебя, милая! Легкой и радостной беременности и чудесно замурчательных родов тебе, солнышко! :1115607012:

Спасибо, Ташечка:)

Вертушка! Супер! Какой у тебя срок? Глажу твой животик!может и я к тебе присоединюсь скоро:):):)

Пока еще не оченьбольшой - 14-ая неделька:) Присоединяйся:)

Вертушечка, я помню тебя и твою свадьбу по старому форуму! Душевно рада за тебя, пусть у тебя будет легкая беременность и роды, и здоровенький малыш!!!! :1126970664:

И всем девочкам, кто уже или собирается забеременеть, сладкого и желанного малыша!!! :MG_234:

А кто-нибудь знает - слабая сетчатка - это сразу приговор к кесареву, или еще можно попытаться исправить положение?

Думаю, нам будет о чем поболтать, чем поделиться, о чем совета спросить и на что посиморонить:)

ага, есть,вот-вот за третьим поеду. Устала немного

ага, есть,вот-вот за третьим поеду. Устала немного

:) Третий - это серьезно:) А мне пока все в новинку - первый раз:) Легких родов!

Девочки, привет! Не знаю, по адресу ли я :) Я уже беременная...у меня вопросик - еще незнаю,кто там но хочу ооооочень доченьку - есть ли смысл что-нибудь делать в этом направлении, или здесь уже даже волшебство непоможет? Ведь все равно уже кто-то определенный живет:) Если есть,может у кого были такие случаи - поскажите что нибудь :)

ПС. ну и на всех планирующих - АААААПЧХИ!!!!!

Danza, я не задумывалась о таком. Хотя милый хочет девочку больше, мы будем рады малышу лубого пола :20:

Просто сыночек уже есть, хочется сестренку :) Ну а так конечно рады будем и братику :)

Девочки, привет! Не знаю, по адресу ли я :) Я уже беременная...у меня вопросик - еще незнаю,кто там но хочу ооооочень доченьку - есть ли смысл что-нибудь делать в этом направлении, или здесь уже даже волшебство непоможет? Ведь все равно уже кто-то определенный живет:) Если есть,может у кого были такие случаи - поскажите что нибудь :)

ПС. ну и на всех планирующих - АААААПЧХИ!!!!!

Ну, мне думается, что неопределенный) Раз пока не определили, кто:)

Поэтому можно попробовать визуализировать девочку:) Или еще чего-нить такое)))

vertushka , и я в первый раз, присоединяюсь :1126970664:

Девочки, привет! Не знаю, по адресу ли я :) Я уже беременная...

Да, кстати, а вам уже по солько? :)

По больницам сильно загоняли? Как переносите?

Меня больнице прост бесят периодически...

Да, кстати, а вам уже по солько? :)

По больницам сильно загоняли? Как переносите?

Меня больнице прост бесят периодически...

11 неделек

по больницам пока не сильно - была у врача только 1 раз еще - она направила для начала в роддом на обследование - у нас удобно в роддоме - ложишься туда на 2 дня, тебе берут там кучу анализов и плюс проходишь узких спец-ов (ну там, лор, окулист, неворлог и т.п. - все,что положено). Вот, пока все :) Скоро на узи, буду на ДОЧУ смотреть :)))

А переношу прекрасно - у меня что с первой Б, что сейчас - никаких симптомов :)

11 неделек

по больницам пока не сильно - была у врача только 1 раз еще - она направила для начала в роддом на обследование - у нас удобно в роддоме - ложишься туда на 2 дня, тебе берут там кучу анализов и плюс проходишь узких спец-ов (ну там, лор, окулист, неворлог и т.п. - все,что положено). Вот, пока все :) Скоро на узи, буду на ДОЧУ смотреть :)))

А переношу прекрасно - у меня что с первой Б, что сейчас - никаких симптомов :)

Вот здорово:) Нам бы ТАК))) А то один анализ в одной больнице, другой в другой, да потом результаты забирать... И отгулы не возмешь, и на работу опаздывать уже неприлично просто на такое время...

Ничего, прорвемся:)

Вот нам уже и 13 недель)))

Передаю опыт)))

планированием занимались около года, за это время много чего было испробовано...лекарственные препараты, травы, ритуалы, позы , сода...много сдано анализов и самое главное МНОГО ЧЕГО ВЫЧИТАНО из интернета.

В декабре 2009 чудо наконец свершилось:

(отмечу самые главные моменты которые, как я считаю - сработали)

1. попрощалась с очередным доктором - и занялась собственноручно за свое лечение(багажа знаний уже хватало на тот момент), надоело перепроверять каждое назначение и тыкать их носом на их же ошибки

2. к нам в город приехал монах-отшельник, йог из Тибета-я у него спросила совет, рассказав на своем ломанном английском, что хотим с мужем детенка, а забеременеть не получается.

он мне посоветовал мантру:

ОМ ПАДМАГАРБАЙЯ НАМАХА, которую я напевала , или шептала очень часто.

3.читала настрои Сытина http://nastroi.com/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=3&Itemid=22

-очень действенная штука

4. ну и стишочки несложные сочиняла:

например вот такой ( мы на Новый Год ездили отдыхать, ходила и речитативом нашептывала его)

Я гуляю по Европе

У меня малыш в животе!

Крепни, милый, здоровей

У меня в животике балдей.

5. последних пару циклов на стене весит рогожка с плавающими рыбками, над ней оранжевые детские носочки и еще выше коллаж желаний, на котором я в тунике, которую связала специально для того что бы носить беременный пузик зимой было не холодно и на месте животика вклеила чье-то УЗИ с мылышом.

6. нарисованные рыбки под кроватью лежат уже месяцев 8 , но теперь я еще стала почти каждый день рисовать рыбки оранжевым маркером просто на листиках)))

Всем удачи , АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!

• Upvote 3

Любимая И мамуся + , спасибо тебе за передачу опыта и за заразный беременный чих! :MG_234: Здоровья вам с малышиком и легкой беременности! ТАК!

Привет! Я тоже беременна. Второй раз, старшей девочке уже 11 лет, к рождению малыша будет почти 12. Тоже с мужем стралаись-старались вторым забеременеть, ничего не получалось, пока не перестали стараться! В новый год за столом я всем желала "отигриться", завести своего тигреночка в этом году, и не знала, что сама уже "отигрённая"! Сегодня малышу уже 15 недель! Очень хотим, чтобы появился мальчик!!! На УЗИ этот маленький интриган улёгся ТАК, что ничего не было видно! Надеюсь, что к следующему исследованию он повернется ТАК, что мы увидим его мужское достоинство крупным планом! :D

Если кто-то знает, подскажите, как насиморонить именно сыночка?

Если кто-то знает, подскажите, как насиморонить именно сыночка?

Видела в продаже футболки для беременных, там срелочка на живот и написано "Мальчик" или "Девочка" :)

Думаю, если одеть такую, то коллективная мысль прохожих, читающих надпись, вам сама все "насиморонит")))

Снизить можно без проблем - делаешь шкалу (картонка, нитка 2-хцветов. Градусники в школе делали бумажные?), Отмечаешь то, что сейчас, потом снижаешь:)

Снизить можно без проблем - делаешь шкалу (картонка, нитка 2-хцветов. Градусники в школе делали бумажные?), Отмечаешь то, что сейчас, потом снижаешь

Прикольно 1111493705.gifСпасибо большое! Сделаем-с rolleyes.gif

Дорогие, прекрасные мамочки. Есть такой музыкант,искуствовед,философ Михаил Казиник.Просветитель и замечательный интерпретатор музыки.Совершенно необыкновенный человек,нобелевский эксперт,живет в Стокгольме.Была на его концертах в Москве,купила его диск с музыкой для беременных.Я хоть и не пребываю в этом замечательном состоянии, но подборка музыки - это что-то.Слушаю с утра,заряжаюсь. Если брать по-крупному, то мы всегда чуть-чуть беременны, ведь вынашиваем же мы и рождаем разные идеи всю нашу жизнь.

Мне всегда казалось, что гениальность - это всегда чуть-чуть по лезвию бритвы.Где-то рядом ходят психические заболевания или еще что-нибудь похуже. А теперь понимаю, что гениальность - это человеческая норма,просто мы об этом еще не знаем.

"Я убежден, что человек рожден гениальным. Мы рождены как Моцарт, и когда мы слушаем Моцарта, мы слушаем не Моцарта - мы слушаем себя".(М.Казиник)

http://www.kazinik.ru/documents/adlib.html

Послушайте музыку,послушайте комментарии этого человека (это все есть на дисках) - полет вам и вашему малышу обеспечен.Пусть ваши дети вырастут гениальными.

На сайте есть ссылка,где можно заказать диски. В рубрике "Новости", в конце страницы.

• Upvote 2

Видела в продаже футболки для беременных, там срелочка на живот и написано "Мальчик" или "Девочка" :)

Думаю, если одеть такую, то коллективная мысль прохожих, читающих надпись, вам сама все "насиморонит")))

Спасибочки!!!! Завтра же отправлюсь на поиски ТАКой мальчишеской футболки!!!

Ladybird, спасибо:) Как раз хотела где-нибудь поискать музыку для беременных:):MG_234:

Ой, Вертушечка, я так рада,если это кому-нибудь пригодится. Есть музыка для беременных и музыка для будущих мам. Вот его подборка - это музыка для мамы и малыша. Вплоть до того, что он предлагает подобрать музыку, под которую ваш бы малыш родился. Уж не знаю, как сейчас в наших роддомах,можно это или нет. Я рожала в советское время и тогда - ни-ни,ни за что.... Кроме того, между произведениями Казиник говорит очень важные и правильные слова о музыке, о материнстве, о самом малыше,который в вас,сейчас как космонавт в барокамере лежит :D А первая пьеса, это вообще космическая музыка,написанная 500 лет назад,композитором Таллисом.Необыкновенный хор,вернее 8 хоров и 40 голосов соло. Потрясающий эффект.Эта мелодия точно для самого малыша и ему очень понятна,наверное.