Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Радостная беременность, легкие роды

Recommended Posts

вчера симоронила на беременность. а сейчас включаю телек и 1ое попавшееся мультик про мамонтенка и 1ые слова -меня не пугают не волны, не ветер, плыву я к единственной маме на свете. меня как током ударило. я пообещала своему мамонтенку найтись, ведь он меня оказывается тоже ищет. ) всем желаю чудесных мамонтят

• Upvote 3
  • 1 month later...
  • Replies 404
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я тот, кто легко и быстро стал женщиной, которая всегда кем-нибудь беременна, всегда кого-нибудь кормит грудью, и через каждые 9 месяцев кого-нибудь рожает, часто двойню, а то и тройню или и вовсе свы

вчера симоронила на беременность. а сейчас включаю телек и 1ое попавшееся мультик про мамонтенка и 1ые слова -меня не пугают не волны, не ветер, плыву я к единственной маме на свете. меня как током уд

Волшебницы, хочу поделиться еще одним классным ритуальчиком для долгожданной беременности. Я пишу сама себе диагноз. Пациент: фио, диагноз: сверх-детородность, может рожать столько детей сколько захоч

Posted Images

Дорогие симорончики, милостиво прошу помогите выносить беременность. Я уже потеряла ребеночка на 7 месяце. Очень бы хотелось сейчас родить здоровенького малыша. Я конечно делаю все что доктор говорит, она у меня замечательная. Думаю и ваша помощь пойдет на пользу. От всего сердца спасибо всем кто это прочтет и тем кто откликнется.

Я не так давно писала кому-то стишок на похожую тему. Ловите, пусть и Вам поможет!

Как желала - получилось:

К стенке детка прикрепилась!

Место детке полюбилось!

Все смоглось и все сложилось!

За двоих теперь дышу -

Мою лялечку ношу!

Как по маслу все пошло -

Мне ТАК радостно, светло!!!

ТАК!:girl_flag_of_truce:

Дорогие симорончики, милостиво прошу помогите выносить беременность. Я уже потеряла ребеночка на 7 месяце. Очень бы хотелось сейчас родить здоровенького малыша. Я конечно делаю все что доктор говорит, она у меня замечательная. Думаю и ваша помощь пойдет на пользу. От всего сердца спасибо всем кто это прочтет и тем кто откликнется.

все фигня... все будет ОК)

многие через это проходили, Врача слушаться!!!!

Пусть желанное исполнится: мама познакомится скоро с прекрасным младенцем, а младенец обретёт удивительную маму! Саламандра Всадница ПЕРна в этом году родит ребёночка, да будет ТАК!

Саламандра Всадница ПЕРна

В этот раз всё у Вас получится!!!С момента двух полосок носите себя как хрустальную вазу.Вас уже выбрали в мамы!Разговаривайте со своим телом, со своей маточкой. Техники работы с организмом есть на форуме. Никаких нервов, потрясений.Говорите с лялечкой, уговаривайте родиться в срок. Дети - дар Божий. Просите, да будете услышаны.От всего сердца желаю вам стать мамой в срок. Мысленно окутываю Вас золотым коконом, в котором вам и лялечке будет уютно все 9 месяцев.

ПЫСЫ: Уж если симоронить до конца- купите или ещё лучше закажите у умельцев 9 матрёшек,и начиная от маленькой, каждый месяц вкладывайте их друг в друга,сопровождая всё это только позитивом и спокойствием. И к сроку "икс" у вас будет первая игрушка для вашей малышки. ПУСТЬ У ВАС ВСЁ ИСПОЛНИТСЯ!!!ДА будет ТАК :girl_flag_of_truce::20:

Guest Леди Меламори

Дорогие симорончики, милостиво прошу помогите выносить беременность.

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:Без проблем! ПУСТЬ беременность проходит легко! ТАК!

Саламандра Всадница ПЕРна

Разговаривай с ребёночком, обращайся к его Душе.

Проси , чтобы всё было согласно плану ваших Душ и доверься Жизни.

Не стесняйся обращаться к Анелам, они всегда рады помогать нам, но соблюдают нашу свободу воли, потому без просьбы не вмешиваются в опыт Душ, только в крайних случаях.

А главное, создай для своего дитя пространство Любви!!!

Прими мою Любовь для тебя и твоей малышки!!!

6781fc018c0b.gif6781fc018c0b.gif6781fc018c0b.gif

Когда у меня на третьем месяце была угроза, я разговаривала с пузожителем, просила только об одном, покрепче держаться за мамачку в свою очередь обещала всегда быть рядом. Дочь до сих пор за ручку меня всегда держит rzhunimagu.gif

Саламандра, все у тебя будет хорошо! А про "волшебные рецепты", как сохранить беременность я писала здесь: http://www.treningi.me/sim7.html Самый надежный метод- на 9 месяцев снять реальный сейф в банке, туда положить образ "беременности". И спать спокойно!:)

Дорогие мои, спасибо всем за поддержку и советы. Чувствую себя отлично. Стих на видное место повесила, беременность в сейф заперла:)Сейчас рассказала дочухе, что у нее будет братик или сестричка, она очень рада:)

Много советов))) все сбудется))) желаю легкой беременности и что-бы малыш развивался хорошо))) почувствуй себя центром вселенной и мир закрутиться вокруг вас двоих)

Если есть проблема с зачатием или вообще глобально «хочу ребенка, но не от кого», то предлагаю пойти моим проверенным путем. Мне до 30 лет не удавалось устроить свою личную жизнь. Сколько было тревог и самотерзаний. Вроде бы все при мне – и внешность, и характер, и социальное положение, а вот никак не складывалось! Смотришь на других – как-то у них все легко получается, а что со мной не так – ума не прикладу! Хотелось семьи, детей. Доходило до того, что готова была забеременеть от своих временных «спутников» - думала, раз не дано мне семейного счастья, наполню свою жизнь хоть заботой о ребенке… Но даже это не прокатило.

Мне помог один человек, используя китайскую метафизику. Никаких физических манипуляций, просто он провел анализ моей личной карты рождения. Я никогда не верила в гороскопы, прогнозы и т.д. А тут поверила: этот человек будто читал мою жизнь! И волнующий меня вопрос предвидел точно. Доказательство – любимый человек рядом и мой животик :1111493781:

Думаю, насколько иначе могла бы использовать прежние годы, если бы мне раньше сказали, что просто не мое время, что всего лишь нужно подождать вот до такого-то момента – и будет то, чего хочу. А то жила под давлением стереотипов, мол «давно пора», комплексовать даже начала… А просто было не «пора». У каждого своя программа, а меня знакомые «заботливо» мерили по чужим меркам – и от этого было просто невыносимо!

Еще одно доказательство – моя подруга. Она в браке много лет пыталась забеременеть, по врачам ездила, те пробовали лечить… Сейчас ее малышу 5 месяцев. Все отлично, вот только здоровье могло бы быть получше (а так и грудное вскармливание запретили), если бы не лечили от того, чего не было... Так что мне даже повезло, что я своего часа ждала не имея от кого беременеть – а то бы, наверное, тоже ставила на себе эксперименты.

Так что никогда не отчаивайтесь! Можно и любимого человека найти, и детей нарожать, и даже пол ребеночка подобрать! Просто нужно знать когда.

Если кого заинтересует, могу посоветовать куда обратиться за помощью.

Если есть проблема с зачатием или вообще глобально «хочу ребенка, но не от кого», то предлагаю пойти моим проверенным путем. Мне до 30 лет не удавалось устроить свою личную жизнь. Сколько было тревог и самотерзаний. Вроде бы все при мне – и внешность, и характер, и социальное положение, а вот никак не складывалось! Смотришь на других – как-то у них все легко получается, а что со мной не так – ума не прикладу! Хотелось семьи, детей. Доходило до того, что готова была забеременеть от своих временных «спутников» - думала, раз не дано мне семейного счастья, наполню свою жизнь хоть заботой о ребенке… Но даже это не прокатило.

Мне помог один человек, используя китайскую метафизику. Никаких физических манипуляций, просто он провел анализ моей личной карты рождения. Я никогда не верила в гороскопы, прогнозы и т.д. А тут поверила: этот человек будто читал мою жизнь! И волнующий меня вопрос предвидел точно. Доказательство – любимый человек рядом и мой животик :1111493781:

Думаю, насколько иначе могла бы использовать прежние годы, если бы мне раньше сказали, что просто не мое время, что всего лишь нужно подождать вот до такого-то момента – и будет то, чего хочу. А то жила под давлением стереотипов, мол «давно пора», комплексовать даже начала… А просто было не «пора». У каждого своя программа, а меня знакомые «заботливо» мерили по чужим меркам – и от этого было просто невыносимо!

Еще одно доказательство – моя подруга. Она в браке много лет пыталась забеременеть, по врачам ездила, те пробовали лечить… Сейчас ее малышу 5 месяцев. Все отлично, вот только здоровье могло бы быть получше (а так и грудное вскармливание запретили), если бы не лечили от того, чего не было... Так что мне даже повезло, что я своего часа ждала не имея от кого беременеть – а то бы, наверное, тоже ставила на себе эксперименты.

Так что никогда не отчаивайтесь! Можно и любимого человека найти, и детей нарожать, и даже пол ребеночка подобрать! Просто нужно знать когда.

Если кого заинтересует, могу посоветовать куда обратиться за помощью.

Интересут...

Если можно, куда?

И как с теми, кто не в России?

В любом случае, прошу поделиться информацией...

Хантаа улар.

Для удачной беременности и легких родов

Защищает женщину во время всей беременности от различных опасных ситуацийи негативных магических влияний

Оберег для беременной

Есть ли защитник надежнее Господа? Есть ли заступник Его могущественнее?И придет Он в минуту трудную и ангелов своих пошлет впереди себя. И защитят онислабого и помогут просящему. И откроют пропасть под врагами и бедами и мечомогненным срубят дерево сухое и старое. И возрадуется (имя) перед лицом Господа.И поблагодарю я Его за спасение. И защита Его – будет вечною, и скала Его –неприступною.

Хантаа улар.

Тибетская мантра для здоровья

АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА

Эта мантра помогает обрести нежность, любовь, общение с ангелами хранителями.Медитируя и читая ее, думайте о своем самом заветном желании и представляйте,что золотая нить соединяет Вас с небесами. Взамен получите радость, удачу,божественную интуицию и исполнение желания. Произносить ее можно под приятную,мелодичную музыку

Есть очень сильная мантра для улучшенияздоровья.

ОМ ТРЙЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ УРВАРУКАМИВАБАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЯ МАМРИТАТ

Одна из основных мантр Высшего счастья. Наделяет здоровьем,защищает от болезней и несчастных случаев. Приносит радостное настроение,счастье, любовь, улучшает взаимоотношения. Помогает найти спутника жизни. Такжеполезно повторять ее для исцеления и в день рождения.

Если вам нужно избавиться от болезни, то начинать мантру лучше наубывающей луне.

А если просто улучшить состояние здоровья, то на возрастающей.

Вторая мантра.

ОМ БХАЙКАНАДЗЕ БХАЙКАНАДЗЕ МАХА БХАЙКАНАДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА.

Динамическая мантра процветания.

АЙУРДЕХИ ДХАНА ДЕХИ ВИДЬЯМ ДЕХИ МАХЕШВАРИ САМАСТАМАКХИДАМ ДЕХИ ДЕХИ МЕПАРАМЕШВАРИ

Дарует долголетие, здоровье, изобилие всех благ, осуществляет желаемое.Пойте ее по утрам.:37::2::20:

МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, атакже помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.

"Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник,Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)".

Затем прочтите молитву господню "Отче наш".

Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а

кому-то через 2-3 месяца.

Послеисполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы:199:А еще ешьте больше апельсинов.Хорошо посадить(обнимать)апельсиновые деревья.

Народ симоронский как же я вас всех люблю, за вашу отзывчивость и добрые слова. За позитив и готовность помочь. Огромное спасибо всем:) Завтра 11 недель! Вот с вашей помощью еще 4 недельки прошагали, чувствуем себя отлично. Всем всем всем кто это читает радости и благополучия, пусть сбываются ваши мечты ДА БУДЕТ ТАК!!!!

Интересут...

Если можно, куда?

И как с теми, кто не в России?

В любом случае, прошу поделиться информацией...

Расстояние - не проблема: прямой контакт для получения консультации не обязателен (можно будет использовать скайп или телефон). Вот е-мейл консультанта: gatosash@gmail.com

Его зовут Александр. Спишитесь с ним - и там определитесь каким способом Вам удобнеее будет с ним пообщаться.

Желаю удачи!