Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
*Stella*

Здоровье деток

Recommended Posts

Доброе утро, Счастливая! Судя по тому, что вы добавили меня в друзья, пост выше ко мне.

1.Начнем с того, что объявляем Тимошеньку прямо сейчас Абсолютно Здоровым! Формула для вас, которую желательно утверждать: "Я ВСЕГДА ВИЖУ своего сыночка АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ!" (обратите внимание на "всегда вижу")

2.Посылаю ему Исцеляющие Лучики. Прочитав этот пост, постарайтесь представить, как эти лучики обнимают малыша со всех сторон, ласкают его с головки до ножек, каждый пальчик , каждую глазку, волосики, носик, животик, спинку, потом проникают вовнутрь, касаются там каждого органа его тела, начиная с сердечка. Делайте это столько времени, сколько вам комфортно. Вы можете делать это каждый раз, когда Тимоша спит, если у вас есть время для такой процедуры. При этом желательно повторять слова:" Я ВИЖУ, как Исцеляющие Лучики касаются головки моего сыночка и делают ее абсолютно здоровой" (и так о каждом внешнем и внутреннем органе).

Вы можете представлять эти лучики другими, например, золотыми. Вселенная обязательно придет вам на помощь и будет вести и подсказывать.

Сила материнского желания исцелить своего ребенка способна творить Чудеса, вы просто должны в это поверить.

viznx2-290x290.jpg

3.Обязательно напишите письмо организму Тимоши. Извинитесь за то, что, возможно, по незнанию, своими неправильными мыслями или поступками, вызвали такую ситуацию с его здоровьем. и хотите понять--какими. Обещайте, что постараетесь поменять эти мысли и поведение, а его попросите прямо сейчас стать "самым здоровым организмом на свете". И сделайте якательный перевод этого письма. В конце обязательно фраза: "Ах, как я хочу, чтобы Я стал самым здоровым Я на Я и работал, как безупречно отлаженный Я!"

И вот тут прошу внимания--начните проговаривать эту фразу, в какой-то момент вы обязательно что-то услышите или увидите либо по ТВ, радио, либо на улице, что понравится вам, а если рассмешит, это ваще круть(( И вот в ЭТО и переименуйтесь.

4.Отменяю так наз диагноз, кторый у вас в посту обозначен. Это же иллюзия, фикция, выдумки. От вас требуется прежде всего проникнуться убеждением, что все, что вам наговорили про вашего ребенка,--ЛОЖЬ. Это не критика врачей, просто мы делаем выбор:либо живем по Волшебной Картине Мира, где нет так наз медицины и так наз диагнозов, либо по пэкаэмной.

5.Можно написать заговорчик , поиграть с этим "страшным" словом. Если хотите,могу тоже подключиться.

6. По страху--примите его и полюбите. Из личного опыта--никуда от него, страха и беспокойства за своих детей, не деться, даже, если они абсолютно здоровы. Напишите ему тоже письмо с якательным. Попросите его помогать вам. Может, со временем он вас покинет. У меня пока не получилось. Страх все время присутствует, даже, если фсе нормуль. Уже привыкла.

7.Удивлена, что в личку не смогли написать. Сейчас посмотрю, что там.

8.Буду думать еще о Тимоше, по мере осенения отпишусь.

Спасибо большое)))))))))Вы прям вселили в меня радость и как-то мне спокойно на душе стало спокойнее, всё что вы написали, я буду выполнять, если Вам придут мысли по нашему поводу, пожалуйста отпишитесь, всё , что от меня зависит буду делать с особым усердием!!!!!!Да Будет ТАКК!!!!

П.С. : несколько раз пыталась написать Вам личным сообщением, и всё время выдает ошибку, м.б. я что-то делаю не так, вообще со всеми проблемами напрочь забыла про симорон, а когда вспомнила рванула как ненормальная на форум и сразу наткнулась на эту тему=) Знак))))Спасибо еще раз!!!

если Вам придут мысли по нашему поводу, пожалуйста отпишитесь

Пока пришло вот еще что--предлагаю переименовать Тимочку в того, "который ТигренокМолочкомШалит". Я бы раз 108 написала бы в таком виде "ВключаюМузыкуВерблюдамПереключаюКаналы--мой сынок--тот, который ТигренокМолочкомШалит". В процессе написания этой Волшебной формулы представляйте, тигренка, который пьет молочко из мисочки и при этом шалит. Ну, я вижу, например, как он лапкой его разбрызгивает, делает вокруг него круги, отбегает, потом подбегает на полной скорости. (ВклМузВерПерКан--можно просто ВМВПК)

И еще я купила бы тигренка какого-нибудь очень забавного и смешного, ну а Тимоша чтобы его молочком поил. Хорошо бы, чтобы у вас это стало ритуальчиком веселым. Он играет, вы с ним, а сами мысленно его переименовываете и думаете приблизительно так: "Мой сынок--этот тигренок, разве у этого тигренка может что-нибудь болеть?! Смешно"

Пока так, хочу еще стишок написать.

Пока пришло вот еще что--предлагаю переименовать Тимочку в того, "который ТигренокМолочкомШалит". Я бы раз 108 написала бы в таком виде "ВключаюМузыкуВерблюдамПереключаюКаналы--мой сынок--тот, который ТигренокМолочкомШалит". В процессе написания этой Волшебной формулы представляйте, тигренка, который пьет молочко из мисочки и при этом шалит. Ну, я вижу, например, как он лапкой его разбрызгивает, делает вокруг него круги, отбегает, потом подбегает на полной скорости. (ВклМузВерПерКан--можно просто ВМВПК)

И еще я купила бы тигренка какого-нибудь очень забавного и смешного, ну а Тимоша чтобы его молочком поил. Хорошо бы, чтобы у вас это стало ритуальчиком веселым. Он играет, вы с ним, а сами мысленно его переименовываете и думаете приблизительно так: "Мой сынок--этот тигренок, разве у этого тигренка может что-нибудь болеть?! Смешно"

Пока так, хочу еще стишок написать.

Дорогая Зажигалочка=))))))))(Можно я Вас ТАК буду называть???, помню Вы раньше ТАК себя называли)

Хочу Вам сказать про Тигренка, что 1. очень символично, два года назад я приобрела не зная тогда зачем игрушку-Тигруля(изи Винни-Пуха), это было странное на меня непохожее приобретение, но я была ТАК счастлива этим событием, через какое-то время я в метро увидела девушку с мальчиком, у него в руках был такойй же как мой, только весь замусоленный маленькими ручками, видимо очень любимый его хозяином Тигруля=))))Я ещё тогда вдруг подумала и у меня будет сынок и это будет его любимая игрушка)))))

2. ТигренокМолочкомШалит --- я ведь кормяшая мама, моему сыночку 3,5 месяца, и мой малыш всегда шалит, когда кушает))))))

3. Сегодня я дошла до абсурда и накормила своего Игрушечного Тигрулю своим молочком)))))))))))))))))))))))( Не смогла опять личным сообщением отправить, извините, если кого-то шокирую, ТАК заммуррчало мне)

4. Якательный перевод написала ка вы и сказали, первое что было мной услышано:Мистер Мистер Вселенная города Качканар обладатель лишайного кота - Василий Шевльцов, переименовалась))))))))

Вот это мои успехи, пишу теперь про Тигрёнка)))))))))Спасибо Вам, моя ДОРОГАЯ!!!!!!!!!

СКАЗ-ЗАГОВОР о том. как Тимоша здоровым стал

Дефо писал про Крузо,

у Федоры было три арбуза.

Федя, Родя, Лия с Гелой

любили цедру неспелой.

Филя яйцо закусывал "Федрой".

Лорды с графами кидались лифами,

филе от дирола обросло мифами

"Форд" "Фиату"--не помеха!

Гид в Ригу поехал от смеха.

Стольный, град, пАнимаИшь?

Ветвисты рога оленьи, знаИшь?

Японский род--ролы в рот!

В дар--получите флаг и вперёд! !

А дрофа--ну прямо фря!

А Тимоша--здоровый! О-ля-ля!

СЧАСТЛИВАЯ, вот заговорчик. Пусть не смущает абсурдное его звучание, в Симороне чем абсурднее, тем КРУЧЕ. Можете его 27 раз переписать, представляя каждую сценку, если еще и рисовать эти сценки--будет супер.

Про личку--не знаю, почему не смогли написать, но ведь все неспроста? Может, ТАК надо? Может, еще кто-то прочитает и им поможет то, что написано в этой теме.

УДАЧИ! Главное--не поддавайтесь иллюзиям, которыми пэкаэм будет дурить(( по опыту знаю--она настойчивая(((( (перевернутые скобочки--я так улыбаюсь, не удивляйтесь)

О, синхрон! Пока я писала, вы тут появились. И тоже хотела дописать--можете называть меня Зажигалкой((( КЛАСС! ЧУДЕСА рулят!!!(((((((

Здравствуйте, дорогие волшебники !!!

У меня есть сыночек Захарчик - 2 г. и 8 мес.

Обращаюсь в эту темку, т.к. твердо решила - ХВАТИТ хворать моему сыночку! ХВАТИТ верить во врачебные диагнозы и лекарства! Тем более, что они реально не работают! Как в мае этого года забелел мой сынок пневмонией - вылечился благополучно, но потом каждый месяц, то ОРВИ, то Ангина.... ХВАТИТ!!! Да и аллергия ЗАДОЛБАЛА! ХВАТИТ!

Я меняю ПКМ на волшебную и ОТМЕНЯЮ болезни сыночка!

МОЙ СЫНОЧЕК АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!!

1. Сделала себе код для здоровья Захарчика - нарисую сегодня йдом на попе))))

2. Написала сегодня утром стих - переписывание автобиографии:

Так уж вышло - хоть плачь, хоть кричи!

От меня отвернулись врачи

Говорят: "Ваш ребенок АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ

Не зовите к себе докторов!

Он купается в море, реке и ручье,

Он купается в очень холодной воде!

После этого он АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ -

На удивление всех докторов!

Он гуляет по снегу, дождю и жаре,

Он гуляет всегда и везде

И при этом он АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ

Без участия всех докторов!

С сопливыми детьми играет на площадке,!

Даже в садик пошел - все в порядке!

Утром сынуля сделал зарядку

Эх! Куплю я ему шоколадку!

Он не пьёт ни микстур, ни таблеток

Очень жалуем в гости веселых деток)

Ест теперь он все подряд

Кожа чистая - сын очень рад!

Что тут сделаешь? Сын АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!

Ни аллергии, ни гриппа, ни больных зубов!

Ни ангины, ни хрипов, ни плохих снов!

МЫ ЗАБЫЛИ ПРО ВСЕХ ДОКТОРОВ!!!!

Девченки помогайте с переименовыванием - идей пока нет - ничего не мурчиит...

Может с ритуалами)))

Да, и письмо его организму сегодня напишу))

Волшебницы, милые, а можно мне всеми вашими советами и стихами воспользоваться для моего сына? заболел воспалением легких и никак прогресс не идет в лучшую сторону

Здравствуйте, волшебники ! я тоже прошу о помощи ! сыночку Кирюше поставили на глаза диагноз- увеит ревматоидной этиологии! 1- шаг код посчитала , буду везде писать!

Волшебницы, милые, а можно мне всеми вашими советами и стихами воспользоваться для моего сына? заболел воспалением легких и никак прогресс не идет в лучшую сторону

Воспользоваться конечно можно)

От того что еще хотя бы один малыш станет здоровее - думаю и я и все остальные авторы здесь будут только рады!

Но... эффективнее лично для Вас будет если вы вложите свою мамскую энергию - напишите сами - стих....

Не получается стих?

Перепишите автобиографию! Придумайте ритуал!

А мы поддержим громким ТАКом

Переименуйте своего малыша

А главное поменьше переживайте, девочки!

Я знаю по себе, что это легче сказать, чем сделать

Но все же постарайтесь отвлечься от переживаний о болезни - теми же стихами, ритуалами, приколами

Доверяйте своим деткам - они у Вас и не такое смогут перебороть

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

ВСЕ УЖЕ ХОРОШО!

Вот мы с Захарчиком наш стих уже выучили вместе! Он его вместе со мною через строчку громко и весело рассказывает) И каждый-каждый день читаем!

И у нас уже все и правда хорошо

Собираем документы в детский сад

ТАК! ТАК! ТАК! 27 тысяч Волшебных ТАК! У моего сыночка Мишеньки здоровый иммунитет! И почки у него работают абсолютно правильно, просто отлично! Мой сыночек абсолютно здоров, весел. Он сильный и смелый! 27000 Волшебных ТАК! Да будет ТАК!

Ринит бывает и от аллергий. Аллергий на семейные "игры". Взрослым хорошо б взять ответственность на себя. И помочь дитёнку.

если не сложно - объясните на какие игры?

Здравствуйте! Я начинающая Фея:) Хочу поделиться своим опытом исцеления сынишки(16 мес). Был у нас тонзилит неделю назад,температура,пили антибиотики. В пятницу были у врача на контрольном осмотре,вё в порядке. В субботу снова температура 39,5,вялость. Да что же такое! Опять зараза какая-то! Решила отменить !

Нарисовала на листе смешную,улыбающююся мордашку зеленый карандашом,махнатую,как вирус :) Показала сынишке,и обозвала её болезнью. Положила на пол,перед диваном(чуть вдалеке) взяла сына на руки,показала на картинку и сказла что это его болезнь и сейчас мы выпрыгнем из неё. Сынишку морда очень развеселила,он смеялся когда мы прыгали(2 раза для закрепления). После этого темпа поднялась еще 2 раза но не так высоко и через день сынишка выздоровел! Теперь мы веселые и здоровые! TaK TaK TaK!

• Upvote 1

Здравствуйте! Я начинающая Фея :) Хочу поделиться своим опытом исцеления сынишки(16 мес). Был у нас тонзилит неделю назад,температура,пили антибиотики. В пятницу были у врача на контрольном осмотре,вё в порядке. В субботу снова температура 39,5,вялость. Да что же такое! Опять зараза какая-то! Решила отменить !

Нарисовала на листе смешную,улыбающююся мордашку зеленый карандашом,махнатую,как вирус :) Показала сынишке,и обозвала её болезнью. Положила на пол,перед диваном(чуть вдалеке) взяла сына на руки,показала на картинку и сказла что это его болезнь и сейчас мы выпрыгнем из неё. Сынишку морда очень развеселила,он смеялся когда мы прыгали(2 раза для закрепления). После этого темпа поднялась еще 2 раза но не так высоко и через день сынишка выздоровел! Теперь мы веселые и здоровые! TaK TaK TaK!

Спасибо, мы сегодня тоже попробуем)

Цветика-семицветика и, произнося заклинание, изъявляем желание:

Лети-лети лепесток

Через запад на восток

Через север, через юг.

Возвращайся, сделав круг.

Лишь коснешься ты земли,

Быть по-моему вели:

Вели, чтобы ______________________ (ваше желание)

Например, мое желание:

Быть по твоему вели:

Вели, чтобы моя доченька вылечилась от атопического дерматита, который мешает нам жить счастливо и спокойно. Лепесток бросаем по ветру с балкона, с высокой горы, в общем откуда-нибудь с высоты

27 ТАКов вам на полное выздоровления ребенка!

Спасибо за напоминание про Цветик-Семицветик: 

Прямо сейчас воспользуюсь:

Лети-лети лепесток

Через запад на восток

Через север, через юг.

Лишь коснешься ты земли,

Быть по-моему вели:

Вели, чтобы мой сынок Захарчик вылечился от хронического и обостряеющегося тонзилита, аденоидита и был АБСОЛЮТНО зодоровым мальчиком!  

27 ТАК 

Спасибо, модератору, что перенеся новую тему с просьбой о помощи в общую, надежда на поддержку испарилась

О! Вселенная! Мои детки здоровы!!! У сыночка глазки видят хорошо! Это зайчики в лесу с косыми глазами, а у Мирончика глазки стоят прямо! У Мирончика кровь не сладкая,  поджелудочная железа работает и вырабатывает достаточное количество инсулина!! Сахар 6 - норма, без подкалывания инсулина. Да будет ТАК!!! ТАК!!! и ТОЛЬКО ТАК!!!!

У дочки кожа чистая, ровная, гладкая!!! Да будет ТАК!! ТАК!! и только ТАК!!!

Лети-лети лепесток
Через запад на восток
Через север, через юг.
Лишь коснешься ты земли,
Быть по-моему вели:

Вели, чтобы дочка мужа от первого брака, вышла из комы и ее здоровье востановилось!

ТАК! ТАК! ТАК!

Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ!!!

Я ВСЕГДА ВИЖУ своих милых девочек АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМИ!!!!

Отменяю все диагнозы!

Отныне и Навсегда  детки здоровы!!

ТАК! ТАК! ТАК! 27* 108

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лети-лети лепесток
Через запад на восток
Через север, через юг.
Лишь коснешься ты земли,
Быть по-моему вели:

Мой сыночек дорогой, очень крепок и здоров,

все недуги позади, вся болезнь прошла!

Да будет ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! 27 тысяч Волшебных ТАК! У моего сыночка Кирюшки здоровье крепкое! Температура в норме,горло не болит и все отлично!Мой сыночек абсолютно здоров, весел. Он сильный и смелый! 27 ТАК! Да будет ТАК! 

Мой сыночек самый здоровый мальчик на всем белом свете, сегодня написала, а завтра он проснулся без температуры, кашля, сопелек и в отличном настроении))) УРА!!! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!  :107:

Собираемся на операцию - очень большая киста в гайморовой пазухе. ТАКните, пожалуйста!!!

ПУСТЬ СЫНУЛЯ ПОПРАВЛЯЕТСЯ И С БОЛЕЗНЬЮ ПОПРОЩАЕТСЯ!!

СПОРТ, ЛИЦЕЙ И НОВЫЕ ДРУЗЬЯ - ШИРЕ КРУГ, СЕМЬЯ!!!!!

ДА БУДЕТ ТАК 27 000 000 000!!!!

ОТМЕНЯЮ!!! Все болезни у Ивана. Расти крепким и здоровым. Да будет ТАК! 27*108!
Люблю тебя!

ДА БУДЕТ ТАК!!

Девочки и мальчики здоровые, веселые и умные!!! Да будет ТАК!ТАК!ТАК!!!

ТАК! ТАК! ТАК! 27 000!!

Мой сыночек самый здоровый мальчик на всем белом свете, сегодня написала, а завтра он проснулся без температуры, кашля, сопелек и в отличном настроении))) УРА!!! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!  :107:

27 000 000 000 ТАКов!!

Вася здоров, уши слышат, нос дышит, горло в норме.ТАК!

Так! Так! Так! и еще 27 000!!!!

Лети-лети лепесток
Через запад на восток
Через север, через юг.
Лишь коснешься ты земли,
Быть по-моему вели:

Мой сыночек дорогой, очень крепок и здоров,

все недуги позади, вся болезнь прошла!

Да будет ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! 27 тысяч Волшебных ТАК! У моего сыночка Кирюшки здоровье крепкое! Температура в норме,горло не болит и все отлично!Мой сыночек абсолютно здоров, весел. Он сильный и смелый! 27 ТАК! Да будет ТАК! 

ТАК! ТАК! ТАК!

Я ВСЕГДА ВИЖУ своих милых девочек АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМИ!!!!

Отменяю все диагнозы!

Отныне и Навсегда  детки здоровы!!

ТАК! ТАК! ТАК! 27* 108

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК! ТАК и 27 000 000 раз!!!

ТАК на Здоровье  сынули и Успешную  Легкую операцию! ну и просто--Отменного ему Здоровья ВСЕГДА и Успехов ВО ВСЕМ!