Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
*Stella*

Здоровье деток

Recommended Posts

Уважаемые Волшебники, я очень прошу помощи для своей маленькой дочки!!! У нас простудные это наболевшая тема. сейчас снова начался ларингит. Я и в параллельные измерения прыгаю, заговоры пишу, отменяю болезнь, но что-то слабо помогает. Я уже не знаю что делать, не хочется сильно ребенка таблетками пичкать,очень прошу помочь !!!!!

Уважаемые Волшебники, я очень прошу помощи для своей маленькой дочки!!! У нас простудные это наболевшая тема. сейчас снова начался ларингит. Я и в параллельные измерения прыгаю, заговоры пишу, отменяю болезнь, но что-то слабо помогает. Я уже не знаю что делать, не хочется сильно ребенка таблетками пичкать,очень прошу помочь !!!!!

Насколько я понимаю это болит горло? А если ТАК, то помыть, почистить горлышки у бытолок с намеренеием, да и доченьку к этой затее подключи. Поднимай иммунитет. И все что делаешь, говори, что все к выздоровлению дочери! Изготовь волшебную микстуру: напиши на листке намерение, оберни им емкость с напитком и оставь на 27(мин., часов),после чего наклей(привяжи) к емкости с напиком и пои дочь ТАКой волшебной микстурой. А господину Ларингиту нужно устроить проводы в Тьму-таракань. В квартире повесь плакатик с веселой рожицей дочери и напиши ЗДЕСЬ ВСЕ БСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ!Когда здороваешься с любым человеком, говори «Здравствуйте», а про себя добавляй «Здравствуйте вы. Здравствую я. Здорова и милая дочка моя!»

Лови ТАК ТАК ТАК на выздоровление твоей дочери! ;)

• Upvote 3

Темка супер! Девочки, пожалуйста помогите, у моей подруги сильно болен сынок...проблемы с кишечником, ребенок самостоятельно не ходит в туалет по большому! Сейчас лежат в больнице, делают терапию, если она не поможет ребеночку будут делать операцию...очень опасну., подскажите милые волшебники и волшебницы ритуальчик действенный!!!! Очень БЛагодарю!!!! ТАК вам на ритуальчик!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!

Из средств проверенных - массаж вокруг рта слева. Взрослый подушечкой большого пальца руки проводит вокруг верхней губы дитёнка - от уголка справа верхней губы, до точки посередине между губой и носом, к уголку губы слева, от уголка губы слева - под нижней губой двигаться к середине губы. Потом палец идёт перпендикулярно вниз, через подбородок. Давление усиливать(будто выскребаешь, выдавливаешь) к концу подбородка, резко оторвать палец от подбородка. Так сделать раз 25. А можно и 27(по-волшебному!)

Можно и на кукле так поиграться. Тоже - работает.

Массаж левой ладошки - похожая траектория-движение(в су-джок терапии есть такой приём), а заканчивать движение пальца между средним и безымянным пальцем у дитёнка. Середина ладошки - проекция внутренних органов.

Лечат такие "заморочки" и цветом(цветотерапия - методика "координация - 1" и "желудочный ромб"). Синие трусики - Вам в помощь. Какие эмоции "запирают" живот дитёнка?

Поить дитёнка "заговоренной" водой с утра, натощак. В течении дня. Соблюдать пищевой режим. Достаточно ли детка кушает? Мож, у него - нечем "ходить". Нужно, чтоб дитё больше двигалось. И всегда вставало с правой ноги. Утром проснулся, ногу правую согнуть в коленке, притянуть согнутую ногу к животу. Чуть подержать ногу в таком положении, вытянуть, опять согнуть и подтянуть к животу, вытянуть...несколько раз так сделать. А потом уже правой ногой - на пол.

Ещё советуют с утра пить большую чашку подсоленной тёплой воды. Дитёнку вряд ли это будет вкусно. Зато это можно делать родителям :) И будут они тогда всегда - "солоно хлебавши". Сыты, т.е..

Дома освободится от всякого хлама. Лишних вещей. Особенно расчистить нужно пространство у окон и дверей.

Проработать страхи, связанные с "отдаванием" - это совет для родителей. В этом мире всего всем хватает, так чего ж копить. "Проработать" прошлое - что копится годами - какие мысли.

На горшке-унитазе написать жёлтой краской руну "i" - "и с точкой", т.е. - такое лечение с древних времён идёт. Можно вышить такую руну на нижнем белье детёнку.

Солнышка Вам! И радостного облегчения! :)

• Upvote 1

Не помню где взяла, но может кому-то пригодиться.

Молитва-оберег для ребенка.

Ангел детки моей пресветлый, предобрый!

На тебя отпускаю дитя свое.

Охрани его, защити его от глаз врагов,

от тяжелых кулаков, от ехидного смеха.

Пошли ему своего успеха.

Во имя Отца и сына и Святого Духа! Аминь!

Малыш мой маленький,не болей мой сладенький)))Братец твой имунететушка, дает тебе здоровьюшка крепкого и не страшны тебе болезни всякие.Они ушли к себе в тьму тараканию и ждут свою очередь гиблую!!!!А ты мой малыш богатырь здоровенький))) :P

• Upvote 1

Моя Настюшка — здоровенькая сладушка!

Ножки не болят, ручки не болят, кожа чистая, дыхание ровное, сердечко здоровое, головка умненькая, глазки ясные! ТАК 27 через 27!

Мой Тимочка здоровеет не по дням, а по часам! Температурка понижается и уходит далеко-далеко!!! Тимочка потеет и болезнь из него выходит с потом и даже вместе с пуками! Да будет ТАК!!! Температуру отменяю!!!

На вас наведено три воздействия, на которые огранизм реагирует как на вирусы, а так мать с маленьким ребенком имеют общее поле. То это выражается в якобы вирусных заболеваниях вашего ребенка.
  • Upvote 4

Темка супер! Девочки, пожалуйста помогите, у моей подруги сильно болен сынок...проблемы с кишечником, ребенок самостоятельно не ходит в туалет по большому! Сейчас лежат в больнице, делают терапию, если она не поможет ребеночку будут делать операцию...очень опасну., подскажите милые волшебники и волшебницы ритуальчик действенный!!!! Очень БЛагодарю!!!! ТАК вам на ритуальчик!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!

При родах на вашего ребенка перескочило несколько негативных моментов, которые теперь влияют на желудок и позвоночник..
  • Upvote 5

На вас наведено три воздействия, на которые огранизм реагирует как на вирусы, а так мать с маленьким ребенком имеют общее поле. То это выражается в якобы вирусных заболеваниях вашего ребенка.

Львица Светская, а можно от этих воздействий избавиться или защититься, чтоб не вредили мне и ребенку? А какие это были воздейтвия на меня? У меня есть пару подозреваемых, кто может сделять мне такую бяку.

Львица Светская, а можно от этих воздействий избавиться или защититься, чтоб не вредили мне и ребенку? А какие это были воздейтвия на меня? У меня есть пару подозреваемых, кто может сделять мне такую бяку.

Милые волшебники нужна Ваша помощь. Подскажите пожалуйста, как помочь ребенку семи лет при внутричерепном давлении и как избавиться от невроза.

Пишите в личку...Это нужно работать.
  • Upvote 4

Милые волшебники нужна Ваша помощь. Подскажите пожалуйста, как помочь ребенку семи лет при внутричерепном давлении и как избавиться от невроза.

Работать надо с ребенком..это все родовое. Хотите пишите.
  • Upvote 4

Конечно хочу, только не знаю что писать и как помогать.

Девочки, у племянника ринит подскажите ритуал! Заранее благодарю!

Говорят, что ринит - внутренний плач. Мож, нужно научиться смеяться? Или даже - Р-Р-Рычать?(так чтоб в носу, лбу вибрировало). Я в "рините" вижу - потребность соединиться-объединиться. Жизнь, ведь - не ринг, а танцевальный зал.

Научите дитёнка петь носом руну "нюх" - носовое йотированное "а". Эта руна и от гриппа поможет. Начнём "продувку" носика? Сесть поудобнее. Голова прямо. Мышцы без напряжения. Вдохните воздух. А выдыхайте со звуком не широко через рот, а в обратную сторону(через нос), так чтобы звук отозвался в районе лба. Может получиться и двойной звук вначале. Громко выдуйте через нос звук "йа". Этот звук и есть лечебный, он отвечает за правильное выделение слизи в носовой полости.

Хорошо б научить дитёнка промывать нос подсоленной водой. А на прошлом форуме носики лечили, промывая носики чайников. Успешно!

Питьё воды с яблочным уксусом и мёдом обогащает организм калием. Иногда нос "течёт" от нехватки калия. Клюква. Морошка. Чай из душицы, девясила и липы. Василька! Синего!

Написать синим цветом руну "нюх"-йотированное "а"(это руна Юпитера) на теле, на одежде, на подушке. И глаза лучше излишне не раздражать ярким светом. Можно даже шторы синие повесить в доме.

В моём детстве носики прогревали синей лампой. Можно прогреть носик горячим варёным яйцом, завёрнутым в синюю ткань. Можно помассировать точки аккупунктуры вокруг носа, а потом положить на эти точки кружочки из синей бумаги, ткани.

Ринит бывает и от аллергий. Аллергий на семейные "игры". Взрослым хорошо б взять ответственность на себя. И помочь дитёнку.

Все детские "заморочки" со здоровьем хорошо лечатся творчеством. РИсовать синими красками, карандашами. Раскрашивать картинки синим цветом. Лепить из голубой глины. Или чашки р-р-расписывать - гжель - на белом фоне синие сказочные цветы, кони, птицы.

Петь звуки-гласные: "Е", "И". Дыхательную мантру сопеть - "СО"(вздох носом)-"ХАМ"(выдох ртом).

Массаж кончиков пальцев, уха.

А про РИтуал от РИнита? Да, можно делать всё то, что никогда не делали. Главное дитёнку правильно объяснить - для чего Вы это делаете. И что это обязательно поможет носику.

Солнышка Вам! :) и свободного дыхания! :)

Милая Львица, очень прошу Вас поработайте с моим ребенком(внук). Мы живем в Волгограде все что понадобится от меня я предоставлю.

Милая Львица, очень прошу Вас поработайте с моим ребенком(внук). Мы живем в Волгограде все что понадобится от меня я предоставлю.

Напишите в личку, поконкретнее, что бы я не рыла форум и спросите разрешение матери.
  • Upvote 4

Людочка, как ваш мальчик??
  • Upvote 4