Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Ритуалы, заговоры и т.п. на исцеление

Всем всем всем   

22 members have voted

1. 1. Как помочь

• Придумать мантру
      15
    • Станцевать симоронский танец
      8

Recommended Posts

Спасибо всем большое!!! Все получится, я узнавала! ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК в 27 степени на выздоровление Александра!!!

• Replies 533
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Время лечит - значит надо ставить себе компрессы из часов 

Блин, че за люди а, у человека беда, он помощи и поддержки просит, а вы ему место на кладбище искать советуете да еще и церемонию обдумать, ну это уже чтоб наверняка, чтоб точно на это самое кладбище

В прошлом веке(ха! звучит-то как!) в газете "Известия" была чудная статья. Про вирусы. Вирусы - одно из главных звеньев эволюционного развития человека. Вирусы помогают человеку меняться, очищают. В ч

Posted Images

• 1 month later...

Доброго дня!

Внутри вас - бездонный и неисчерпаемый источник сил! Загляните в себя - и увидите. Но употребите их не на борьбу с болезнью, а на счастливую жизнь в настоящем и на построение желаемого будущего. А болезнь, как только увидит ваше твердое намерение, - сама уберется восвояси. Можете ей путевку на курорт выписать и платочком помахать.

Пойте песенку, когда трете что-нибудь на терке - и ваше Тер-Пение станет безграничным.

Вы здоровы! ТАК!!!!!!

• Upvote 1

Начиная с этой секунды, Ваше здоровье активизировало свой потенциал на 100% процентов. Это уже произошло, и будет происходить впредь. Болезни исчезли и навеки забыли путь к Вам. Теперь Вы здоровы, веселы, полны сил. Вас окружает кокон сильнейшей положительной энергии. Теперь он будет охранять Вас всегда. ВЫ ЗДОРОВЫ! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 2 weeks later...

Добрый день, уважаемые волшебники,обращаюсь к вам за помощью. Так неожиданно обнаружили у сестры рак груди, который не подавал о себе, а сейчас случайно нашли, врачи говорят, что тяжелые последние стадии, полные обследования еще впереди. Курсы терапии тоже...

Сигналы перед этим я получал, потерянный кошелек, черный кот во сне, и работал с ними, но как оказалось, что все напрасно, перед тем, как непосредственно узнали, получил очень страшный сигнал... катафал перед подъездом.

Причем лет 10 назад, была ситуация когда она болела, и наверное просто чудом удалось её спасти, чем болела так и не выяснили, но это был ужас.

как выйти из всего этого я не знаю, я обращаюсь к вам за помощью. я намерен бороться и сделаю все возможное в моих силах, нужна любая помощь симорон, молитвы, всё, что может помочь... ей всего 39...

Добрый день, уважаемые волшебники,обращаюсь к вам за помощью. Так неожиданно обнаружили у сестры рак груди, который не подавал о себе, а сейчас случайно нашли, врачи говорят, что тяжелые последние стадии, полные обследования еще впереди. Курсы терапии тоже...

Сигналы перед этим я получал, потерянный кошелек, черный кот во сне, и работал с ними, но как оказалось, что все напрасно, перед тем, как непосредственно узнали, получил очень страшный сигнал... катафал перед подъездом.

Причем лет 10 назад, была ситуация когда она болела, и наверное просто чудом удалось её спасти, чем болела так и не выяснили, но это был ужас.

как выйти из всего этого я не знаю, я обращаюсь к вам за помощью. я намерен бороться и сделаю все возможное в моих силах, нужна любая помощь симорон, молитвы, всё, что может помочь... ей всего 39...

Попробуйте вот тут:

http://www.oncopsyholog.ru/

Я маму лечила свежевыжатыми соками - морковный, свекольный, капустный. Это требует труда, но очень эффективно. Поищите в интернете информацию. И операцию и терапию проходили.

И тема Yuri Лечим любовью

Попробуйте просто отменить его. прыгать, щелкать и за здравие заказать. выпишите сами анализы которые будут говорить о полном здоровье. и почему то в голову приходят конфеты раковые шейки. 27 ТАКОВ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ВАШЕЙ СЕСТРЫ. УДАЧИ

Я Вам сочувствую, и знаю какого это - у самого двоюродная сестра умрла от рака груди в молодости. Тут советуют много глупостей, но о главном забывают, о том, о чем не забывали никогда в Древнем Египте или самураяской Ямато: смерть все-равно придет, и надо быть готовым её встретить. Возьмите себя в руки. Метастазированная карцинома - это приговор. И Вам надо готовиться к её смерти. Присмотрите священника для соборования. помогите сестре окончить незавершенные дела, присмотрите место на кладбище, и подумайте о церемонии, чтобы всё было готово, когда придет урочный час. Сестре Вы не поможете - помогут наркотики и обезболивающие препараты ей самой уйти достойно, Вам же нужно тоже достойно встретить это.

полные обследования еще впереди.

ТАК вашей сестре, чтобы полное обследование показало, что она здорова!!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Алекс, ССЫЛКА здесь собрано много методов лечения Онко.

Рак лечат голодом, это распространенное средство лечения. В Алтайском крае есть специальная клиника. Люди приезжают туда между курсами химии.

Еще есть Гомеопатия - сильная вещь.

И было бы неплохо чтобы щелкала и отменяла она сама.