Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Загадываем желания на взаимную любовь

Recommended Posts

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Стих нашла хороший, захотелось поделиться    привет, родная! это я, твой будущий.. ну, например, таинственный мужчина. а если хочешь, можешь даже суженый! зачем пишу? на это есть причина. я это..

Сегодня мимо окон нашего офиса ,в сторону моста и обратно ,проехал картеж с каретой ,лимузинами и другими украшенными свадебными машинами. В карете сидели жених с невестой, оба в белых одеждах. Каре

Закрой глаза. Ты чувствуешь меня? Я с нежностью беру твою ладошку, Волна едва заметного тепла Сбивает сердца ритмы понемножку…     Я рядом. Километры расстоянья Ничто, ведь ты же чувствуешь мен

Ко мне пришло счастье в любви! Ко мне пришла счастливая взаимная любовь! Ко мне пришел мой самый лучший мужчина, тот, который назовет меня своей женой, а его - мужем!!!!! Тот, с которым мы будем жить вместе долго и счастливо!!!!! Я желаю себе этого!!!!!! Пусть будет ТАК!!!!!!

• 3 weeks later...

Желаю себе взаимной счастливой любви и семейного счастья!

Желаю себе быть счастливой женой, верно любимой моим самым лучшим мужчиной - моим мужем!

Желаю себе очень скоро выйти счастливо замуж за самого лучшего моего мужчину, любящего меня и любимого мной!!!

Желаю себе взаимной счастливой любви!!! Желаю себе быть вместе с любящим и любимым моим мужчиной - моим мужем!!!!!!!!!!