Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Вишенка в шоколаде

Загадываем желания на взаимную любовь

Recommended Posts

Желаю чтобы сегодня со мной на Salsa Party познакомился классный молодой симпатичный свободный уверенный в себе, мужчина, умный, образованный, щедрый, вообщем каким я мне его, самого лучшего для меня , представляю Так!

по ущи в меня влюблённый! Себя хорошо ведущий!классно танцующий! 

Поделиться сообщением

Желаю мне ласковой нежной взаимной любви с самым самым самым лучшим для меня Мужчиной! желаю чтобы Он сегодня пригласил меня с на свидание на ужин в хорошем ресторане! Желаю любви взаимной, нежной и страстной! Желаю чтобы у нас были общие интересы, желаю чтобы он был обеспеченный, состоятельный, умный и мудрый, добрый, щедрый, искренний, чуткий и заботливый! Желаю чтобы мы понимали друг друга с полувзгляда! чтобы мы чувствовали друг друга на расстоянии, а когда были вместе, чтобы энергия любви переполняла нас счастьем и ощущением гармонии во всём! Желаю чтобы мой любимый Мужчина меня во всем поддерживал и помог мне устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу, работу лёгкую, которую бы я любила! Желаю чтобы у нас было ощущение, что мы очень давно знаем друг друга, чтобы пламя жаркое любви пылало в наших сердцах с каждым днём всё сильней, чтобы чувства становились всё крепче и прочней, и гармония окрыляла нас в наших взаимоотношениях. Желаю чтобы он принимал  и любил меня сильно такой какая я есть, и чтобы я находила каждый день в Нём чем восхищаться, и любила его таким , какой Он есть, чтобы наши чувства друг к другу были искреннеми, радостными, гармоничными и глубокими, взаимоотношения лёгкими, добрыми, искреннеми и счастливыми, и чтобы любовь наша была не подвласна времени.Желаючтобы наши отношения росли, чтобы мы развивались вместе, имели совместные интересы.. и чтобы нам всегда было интересно и хорошо друг с другом! чтобы нам всегда было о чем поговорить, над чем пошутить, и гармонично помолчать.. чтобы он имел хорошее чувство юмора, и умел меня развеселить, чтобы мы находились на одной волне, в одной вибрации..

и чтобы радость, счастье и любовь наполняли нас обоих энергией жизни! счастливой жизни! радостной и весёлой жизни!

Благодарю Вселенная за Знаки и поддержку!!!

Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Желаю себе любви взаимной, нежной и доброй. Понимания и дружбы. Общих интересов с любимым и любящим меня мужчиной. Желаю себе надежного супруга. Того, с кем уютно встретить старость. Жду тебя, мой любимый!!!! 

Поделиться сообщением

Хочу, чтобы моя любовь была взаимной и крепкой и чтобы ничто не могло разлучить нас с Е. Прекрасное чувство любовь пусть всегда будет спутником нашей жизни. Мы счастливы!

Поделиться сообщением

Дорогая Вселенная, БлагоДарю тебя за радостные Дни которые ты мне даришь, интересные Вечера и прошу подари мне счастье быть любимой и любить, прошу подари мне счастье взаимной Любви и опыт радостных и гармоничных отношений, жизни с любимым Мужчиной в полном достатке, радости и любви. Научи меня как мне узнать моего Мужчину, как сделать правильный выбор и пойти правильным путём!

БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

Поделиться сообщением

Дорогая Вселенная, БлагоДарю ТЕБЯ за твою Заботу и Любовь, так хочется танцевать с любимым, прошу, помоги, пусть он сегодня на всё плюнет и пригласит меня пусть на часик но потанцевать!

Поделиться сообщением

Желаю себе счастья в любви! Пусть ко мне придет настоящая моя любовь на всю жизнь! Я очень хочу быть рядом, быть вместе с моим самым лучшим мужчиной, хочу настоящей близости с моим любимым и любящим мужчиной - духовной, душевной, физической, хочу искренней, верной, взаимной любви и семейного счастья с моим мужчиной!!!!!!

Поделиться сообщением

Дорогая Вселенная! Я опять с пожеланиями, БлагоДарю за всё что ты мне подарила! И прошу помоги узнать, кто для меня лучший, дай мне знак! Пусть он завтра самый первый с  утра объявится , самым первым возьмет и позвонит, надоела эта писанина.. хочется решительного мужчину, уверенного в себе и в своих силах, мужчину понимающего, умеющего сильно любить, уважать, ценить и заботиться обо мне.. мужчину, который готов добиваться моей любви, и понимающий, что я достойна только всего самого лучшего.. чтобы не только его глаза горели от любви ко мне, а сердце пылало учащая своё биение.. чтобы он желал весь Мир положить к моим ногам,и не только желал, а показывал это своими поступками, только чтобы улыбка засияла на моих устах и я ответила ему ну хотябы чуть-чуть взаимностью! Ну вот ТАКая вот я Lisa, так хочется чтобы добивались моей любви, моего внимания.. так хочется романтики и цветов.. и оригинальных подарков, по-настоящему радующих меня и чтобы постоянно думал обо мне, чтобы все остальные женщины стали ему до фонаря, чтобы существовала только  я в этом Мире и Вселенной, а все остальные женщины были ему безразличны! Чтобы влюбился по-уши в меня, сам того не подозревая, влюбился так, как ни в кого ещё не влюблялся...сильно, искренне страстно.. Чтобы у нас были общие интересы, сходящиеся в важном взгляды и мнения! Чтобы Мужчина был очень умным, здоровым, крепким и сильным, симпатичным и с харизмой.. добрым, позитивно на всё смотрящим, успешным во всем, мастером на все руки и вообще самым классным Мужчиной для меня на сём белом  свете!

БлагоДарю Вселенная за Знак! И прошу, пусть завтра, тот самый единственный мой и не повторимый любящий и любимый мной Мужчина проявится в моей жизни и с утра позвонит и пригласит на романтичное свидание!

Поделиться сообщением

Желаю мне ласковой нежной взаимной любви с самым самым самым лучшим для меня Мужчиной! желаю чтобы Он сегодня пригласил меня на романтичное свидание в классное место! Желаю любви взаимной, нежной и страстной! Желаю чтобы у нас были общие интересы, желаю чтобы он был обеспеченный, состоятельный, умный и мудрый, добрый, щедрый, искренний, чуткий и заботливый Мужчина! Мужчина верный!Желаю чтобы мы понимали друг друга с полувзгляда! чтобы мы чувствовали друг друга на расстоянии, а когда были вместе, чтобы энергия любви переполняла нас счастьем и ощущением гармонии во всём! Желаю чтобы мой любимый Мужчина меня во всем поддерживал и помог мне устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу, работу лёгкую, которую бы я любила! С нормальным рабочим графиком с понедельника по пятницус 9 утра и до 18 часов вечера, скоторая выходными в субботу и воскресенье..желаю, чтобы мой любимый мужчина обеспечивал меня полностью всем, в том числе и инансово, а работала я просто в своё удовольствие!Желаю чтобы у нас было ощущение, что мы очень давно знаем друг друга, чтобы пламя жаркое любви пылало в наших сердцах с каждым днём всё сильней, чтобы чувства становились всё крепче и прочней, и гармония окрыляла нас в наших взаимоотношениях. Желаю чтобы он принимал  и любил меня сильно такой какая я есть, и чтобы я находила каждый день в Нём чем восхищаться, и любила его таким , какой Он есть, чтобы наши чувства друг к другу были искреннеми, радостными, гармоничными и глубокими, взаимоотношения лёгкими, добрыми, искреннеми и счастливыми, и чтобы любовь наша была не подвласна времени.Желаю чтобы наши отношения росли, чтобы мы развивались вместе, имели совместные интересы.. и чтобы нам всегда было интересно и хорошо друг с другом! чтобы нам всегда было о чем поговорить, над чем пошутить, и гармонично помолчать.. чтобы он имел хорошее чувство юмора, и умел меня развеселить, чтобы мы находились на одной волне, в одной вибрации..

и чтобы радость, счастье и любовь наполняли нас обоих энергией жизни! счастливой жизни! радостной и весёлой жизни!

Благодарю Вселенная за Знаки и поддержку!!!

Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Так! Желаю чтобы сегодня на Салса Вечеренке (Salsa Party in Tanzstudio Stein)в танцевальной школе Stein я выглядела просто шикарно и там появился он, тот самый уверенный в себе, умный, мудрый, добрый и искренний , успешный во всём Мужчина.. и чтобы все его мысли, всё его внимание занимала только одна я , единственная я, чтобы его переполняли сильные чувства ко мне, чтобы он был очень рад меня сново видеть, что его надежды оправдались, и увидев меня не просто чувства страсти, желания, нежности посетили его, а уже настоящие чувства любви, той самой сильной, необыкновенно мощной любви,  которая пробивает мощным потоком, и этот поток блаженства был настолько силен, чтобы он больше не мог конролировать и удерживать свои эмоции, чтобы он чувствовал себя юным мальчишкой рядом со мной, чтобы каждое прикосновение проходило приятным током через всё его тело, чтобы находясь рядом со мной, или просто даже в одной комнате он настолько вдохновлялся, настолько растворялся в любви, что ощущения полёта возникало у него во всем теле, и чтобы это ощущение полета было взаимным. Чтобы радость и счастье от нашей встречи переполняли нас обоих, глаза светились, серца горели и чтобы мы кружились в танце легко и непринужденно друг с другом, и чтобы это было в кайфовом состоянии.. таком классном и неожиданно проникновенно приятном расслабляющим, и в тоже время вдохновляющим, под хорошую красивую музыку.. и чтобы у нас появилась наша любимая песня.. очень красивая и нежная песня.. чтобы без разницы, где бы она не звучала, сразу напоминала нам друг о друге..

Желаю чтобы именно сегодня он осознал и понял , что он по-уши влюблён в меня и неможет больше представить жизни своей без меня и моей любви, и чтобы именно сегодня он принял решение заслужить моё внимание, а также мою любовь и готов для этого приложить не только усилия и инвестировать время с финансами.. а готов просто на всё!!! Без раницы чего бы я захотела, всё готов был исполнить..и сполнял..

Желаю чтобы он весь вечер не отходил от меня ни на шаг и благодарил Бога, что я сегодня там появилась.. чтобы осознал, что играть со мной в игрушки ревности бесполезно, и что он больше ревнует сам, чем вызывает это чувство у меня по отношению к нему...

ТАК! Желаю чтобы он сегодня не просто появился на этой танцевальной вечеринке, а чтобы он удивил меня приятным сюрпризом..

Таким, каким я вовсе и не ожидала от него получить.. и пусть сегодня химическо-гормонная реакция будет на много сильнее, чем когда либо.. и эфория детской непосредственной радости переполняет нас с первой минуты, нет с первой секунды нашей встречи.. 

Чтобы наши серца с этой секунды начали биться в унисон и на всю жизнь! Всю жизнь сохраняли эту таинственную синхронность, эту единственную и не повторимую синхронность.. нежную, ласковую, счастливую и радостную жизненную синхронность наших сердец..

Чтобы мы понимали и чувствовали друг друга с полувзгляда, чтобы уважали и ценили друг друга всегда и жили в любви вместе???

Да будет Так! Именно сегодня, Так! Да прибудет всем и нам такое счастье быть любимыми, жить в любви и гармоничных отношениях! Так!

Поделиться сообщением

Желаю себе счастья в любви! Пусть ко мне придет настоящая моя любовь на всю жизнь! Я очень хочу быть рядом, быть вместе с моим самым лучшим мужчиной, хочу настоящей близости с моим любимым и любящим мужчиной - духовной, душевной, физической, хочу искренней, верной, взаимной любви и семейного счастья с моим мужчиной!!!!!!

Пожалуйста, пусть мое желание исполнится!!!

Поделиться сообщением

Желаю мне взаимной любви! 

БлагоДарю Вселенная за всё!??

Желаю сегодня сново с ним романтично прогулятся по вечернему городу.. или в субботу вечером.. 

БлагоДарю?

Поделиться сообщением

Желаю мне романтичной нежной страстной взаимной любви, и чтобы он повстречался мне сегодня на моем пути, чтобы он был очень рад меня видеть и попросил мой номер сотового телефона.. чтобы мы оба были рады и счастливы видеть друг друга.. чтобы он спросил меня о новой встрече и мы назначили свидание и с этого свиния сегда были вместе.. любили друг друга, радовались каждому дню и проживали его в любви и гармонии, весело и интересно для нас обоих.. и чтобы всёу нас складывалось легко в наших отношениях, чувствовали друг друга и понимали с полувзгляда и полуслова! ТАК!

ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! Любима!

Поделиться сообщением

Желаю чтобы Он меня искал и на счастье своё быстро нашёл!  Я даже имя его точного не знаю, но уже от чувств летаю! Так пусть сбудется моё желание и Он меня быстро ещё в этом 2017 Году в реальной жини найдет! 

Желаю мне с ним взаимной радостной искренней Любви! С тем , с кем в ночь с 22 на 23 декабря 2017 года танцевала! Пусть сказка воплотится в жизни и Принц найдет Золушку под новый Год! И они вместе его радостно встретят в объятиях ЛЮБВИ!

Где золушка это я из продукционного цеха, а Он -это Принц из конструкторского Бюро!

И новый 2018 Год эти два чуда встречают в Любви вместе!

Поделиться сообщением

Желаю себе в самое ближайшее время, в ближайшие дни обрести моего суженого, мою вторую половину, обрести взаимную счастливую любовь и семейное счастье!!!!! Желаю себе волшебной счастливой встречи и любви!!!!!!

Поделиться сообщением

Так! Поскольку всё Так замечательно получается..Желаю мне новой взаимной искренней счастливой Любви с самым лучшим для меня Мужчиной в этом 2018 году! Чтобы любил, на руках носил и всё, ну буквально всё для меня делал, заботился обо мне, чувствовал и понимал меня, также как и я его.. поддерживал во всем как на душевном уровне, так и на физическом и материальном..и ещё.. желаю любви взаимной, чтобы и я с радостью заботилась о нас, чтобы чувства искренние и нежные были, чтобы всё было так, как я мне в данный момент представляю и даже лучше, чтобы встречи долгие, подарки яркие, события радостные и запоминающиеся, поцелуи  головокружительные, ощущение полёта, радости счастья ВСЁ в одном расплывающемся по телу чувству Любви от огромного взаимного счастья быть друг с другом, чувствовать друг друга, смотреть друг другу в глаза.. да и вообще.. чтобы каждое мнгновение было сказочно и волшебно! И чтобы длилось это вечно!

И Желаю я эту взаимную любовь как в сказке на рождественскую ночь..

Чтоб все исполнилось точь в точь!

И чтобы множилась она

Зажгя собой наши сердца!

Да будет ТАК!

БлагоДарю! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!

Поделиться сообщением

Так на Старый Новый Год всё всегда сбывается!

Желаю взаимной искренней Любви порядочного, молодого, умного, мудрого симпатичного мужчины, который бы просто ТАК сильно меня любил и испытывал ко мне постоянно глубокие нежные искренние чувства, полные романтичности и страсти, какие он ещё никогда ни к одной другой женщине не испытывал.. чтобы из этой огромной любви он проявлял заботу ко мне, помогал мне во всём, да и вообще чтобы нам было очень очень хорошо друг с другом, чтобы у нас были общие интересы, чтобы мы понимали друг друга с полувзгляда, полуслова, а иногда и совсем без слов. Чтобы мы дополняли друг друга гармонично, чтобы наша любовь крепла с Каждым днём, каждым часом, каждой минутой и каждым мнгновением, росла постоянно и развивалась, развивая нас в себе. Чтобы Он был верным и честным, добрым и отзывчивым по отношению со мной, и относился всегда ко мне с почтением и уважением, чтобы мы были счастливы друг с другом и становились с каждым приходящим новым днём ещё счастливее. Чтобы у него было хорошее чувство юмора, чтобы он был обаятельным интересным в общении , образованным Мужчиной. Чтобы нам было радостно друг с другом всегда и интересно, а ещё весело и просто хорошо И пусть он будет организованным, ответственным Мужчиной , ухоженным и аккуратным, и любит ,ценит меня такую, какая я есть, ценит и любит мою непосредственность, нежность и красоту душевную?

Прошу Вселенная, подари мне такой подарок в этом году 2018! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!

Поделиться сообщением

Пусть сбудется мое желание, пусть в мою жизнь придет мой самый лучший мужчина, мой суженый, который полюбит меня верно, нежно, искренне, заботливо, страстно, крепко на всю с жизнь, который подходит мне во всем, которого полюблю я, с которым мы проживем долгую счастливую жизнь, полную любви, счастья, гармонии, с которым нам всегда хорошо вместе!!!! Пусть это случится как можно скорее в самом лучшем виде!!!!

Поделиться сообщением

Так!БлагоДарю Вселенная за то, что Ты меня Так поддерживаешь и обо мне заботишься! Пошли мне пожалуйста взаимную ЛЮБОВЬ,  прошу Тебя!  Пусть у меня появится Выбор! Пусть появятся  сначало несколько добрых, умных, хороших,  искренне меня любящих, симпатичных мне,  поклонников, которые делают всё, ради того, чтобы завоевать мою Любовь и внимание, помогают мне во всем, поддерживают меня материально во всём, романтично ухаживают за мной, заботятся обо мне, настоящие джентельмены,  радуют меня подарками, цветами, оплачивают полностью мои хобби, будь то танцевальные Курсы, походы в сауну, поездки на море или что либо другое, устраивают меня на хорошую высокооплачиваемую офисную работу, и радуются искренне каждой минуте проведенной со мной, потаму что находясь рядом со мной, они чувствуют себя окрылёнными, настоящими мужчинами, настоящими героями, сильными и всемогущими, они уважают и ценят меня, такой, какая я есть, искренне любят только меня одну, их поступки и отношение ко мне искренне доброе, бескорыстное, они терпеливы и их внимание и забота ко мне со временем только усиливаются.. я купаюсь в безусловной любви и внимании добрых, молодых, симпатичных порядочных мужчин, искренне меня любящих, которые достойны моей любви и внимания. И помоги мне Вселенная сделать правильный выбор и начать с самым лучшим из них радостные счастливые отношения во взаимной искренней сильной и страстной любви???????????

Поделиться сообщением

Мой любимый Мишенька,

Любит меня, очень-очень,

Мы встречаемся 3-5 раз в месяц,

И прекрасно проводим время,

Мы счастливы вместе)

Поделиться сообщением

Так! Сегодня вечер пооходит на ура! Я принимаю решение, пойти именго туда, где будет он! Тот, скем будет хорошо и классно, трепетно и страстно!

Поделиться сообщением

В 17.07.2011 в 20:15, Вишенка в шоколаде сказал:

Закрой глаза. Ты чувствуешь меня?

Я с нежностью беру твою ладошку,

Волна едва заметного тепла

Сбивает сердца ритмы понемножку…

Я рядом. Километры расстоянья

Ничто, ведь ты же чувствуешь меня

И сбивчивость уставшего дыханья.

Я все свои секреты, не тая,

Тебе раскрою. Центром мирозданья

Себя приятно чувствовать, когда

Я утопаю в роскоши вниманья.

Люблю мечтать о жизни иногда

И представлять, и в мелкой дрожи таять,

И вновь мечтать, надеяться, уметь

Вас улыбнуться иногда заставить,

Но лишний раз тревожить не посметь.

И, может быть, с ума сойти немножко,

Как будто очарованная взглядом,

Я нежная и ласковая кошка.

Закрой глаза. Ты чувствуешь? Я …

Шикарный стих

Поделиться сообщением

Я идеальная женщина для любимого!

Я самая красивая!

Я самая мудрая!

Я самая успешная!

Я смогу получить желаемое!

Мы будем счастливы вместе!

Благодарю!

Поделиться сообщением

Желаю себе счастья в любви! Пусть ко мне придет настоящая моя любовь на всю жизнь! Я очень хочу быть рядом, быть вместе с моим самым лучшим мужчиной, хочу настоящей близости с моим любимым и любящим мужчиной - духовной, душевной, физической, хочу искренней, верной, взаимной любви и семейного счастья с моим мужчиной!!!!!! Пусть сбудется мое желание, пусть в мою жизнь придет мой самый лучший мужчина, мой суженый, который полюбит меня верно, нежно, искренне, заботливо, страстно, крепко на всю жизнь, который подходит мне во всем, которого полюблю я, с которым мы проживем долгую счастливую жизнь, полную любви, счастья, гармонии, с которым нам всегда хорошо вместе!!!! Пусть это случится как можно скорее в самом лучшем виде!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас