Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Вишенка в шоколаде

Загадываем желания на взаимную любовь

Recommended Posts

Желаю себе счастья в любви! Пусть ко мне придет настоящая моя любовь на всю жизнь! Я очень хочу быть рядом, быть вместе с моим самым лучшим мужчиной, хочу настоящей близости с моим любимым и любящим мужчиной - духовной, душевной, физической, хочу искренней, верной, взаимной любви и семейного счастья с моим мужчиной!!!!!! Пусть сбудется мое желание, пусть в мою жизнь придет мой самый лучший мужчина, мой суженый, который полюбит меня верно, нежно, искренне, заботливо, страстно, крепко на всю жизнь, который подходит мне во всем, которого полюблю я, с которым мы проживем долгую счастливую жизнь, полную любви, счастья, гармонии, с которым нам всегда хорошо вместе!!!! Пусть это случится как можно скорее в самом лучшем виде!!!!

Поделиться сообщением

И Так! Сегодня вечер проходит просто замечательно! В зажигательных классных танцах! ТАК! Я провожу классно время в кругу умных, порядочных, щедрых настоящих Мужчин! Паря в Танце! И музыка сегодня классная! И глаза мои светятся от счастья, и поклонников у меня много, приглашающих меня на перебой танцевать, и знакомлюсь я сегодня с замечательными людьми, приобретая новых хороших друзей!ТАК! У меня появляется попутчик, который живёт тоже как и я, в Бамберге и ездит регулярно на танцы в Нюрнберг, который с удовольствием берет меня всегда с собой и подвозит просто так! ТАК! У меня появляется классный опытный , умеющий хорошо красиво танцевать сальса, бачата, цоук, кизомба танцевальный партнер, который идеально мне подходит и с которым я классно могу танцевать и многому новому у него и с ним научиться! ТАК! Я люблю и любима! БлагоДарю!

Поделиться сообщением

Желаю себе счастья в любви! Ко мне пришла настоящая любовь на всю жизнь! Со мной рядом,  вместе мой самый лучший мужчина,у нас  настоящая близость с моим любимым и любящим мужчиной - духовная, душевная, физическая,  искренняя, верная, взаимная любовь и семейное счастье с моим мужчиной!!!!!! Пусть сбывается мое желание,  в мою жизнь пришел мой самый лучший мужчина, мой суженый, который полюбил меня верно, нежно, искренне, заботливо, страстно, крепко на всю жизнь, который подходит мне во всем, которого полюбила я, с которым мы живем долгую счастливую жизнь, полную любви, счастья, гармонии, с которым нам всегда хорошо вместе!!!! Пусть это происхдит как можно скорее в самом лучшем виде!!!!

Поделиться сообщением

Дорогая Вселенная, БлагоДарю ТЕБЯ за все шансы, которые Ты мне предоставила в воскресенье, и прошу прощения за мой выбор, я БлагоДарю за всё, и прошу пошли мне другого танцевального партнера из Бамберга, готового заниматься со мной танцами..БлагоДарю! 

Поделиться сообщением

Дорогая моя, любимая Дашенька! Ты достойна самой настоящей, чистой и искренней любви! Я желаю себе счастья! Желаю любить и быть любимой! Желаю себе встретить того единственного, с кем можно будет забыть о прошлом, с кем я буду просыпаться по утрам в обнимку, зная, что я самая счастливая на свете, кто будет заботиться обо мне, оберегать, баловать. Встретить того, который никогда не предаст, кто будет поддерживать меня во всех моих безумных идеях. Да будет Так! ТАК! ТАК! БлагоДарю !!!! Спасибо, Вселенная!!!!

Поделиться сообщением

И Так! Сегодня вечер проходит просто замечательно! В зажигательных классных танцах! ТАК! Там где я, всё зажигается энергетическим огнём и горит страстью,  светится радостью,  волшебством и радует необыкновенными чудесами! Так!Я провожу классно время в кругу умных, порядочных, щедрых настоящих Мужчин! Паря в Танце! И музыка сегодня классная! И глаза мои светятся от счастья, и поклонников у меня много, приглашающих меня на перебой танцевать, и знакомлюсь я сегодня с замечательными людьми, приобретая новых хороших друзей!ТАК! а Кorben неожиданно появляется там где я, Leeloo парю сегодня в танце, выгуливая божьих коровок! ТАК! Да будет ТАК!всё во благо всех и на благо мне, любима и люблю!

БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

Поделиться сообщением

Вопреки общественному мнению... мой мальчик со мной навсегда) солнышко, я за твоим плечом защищена от всего мира, и берегу тебя от негатива). На благо мне, Спасибо Вселенная! Я люблю! Меня любят! это счастье, дарованное мне мирозданием)).

Поделиться сообщением

Желаю себе взаимной любви в достатке с мужчиной моей мечты! Пусть он скорее нашел меня и спасает от вынужденного воздержания как душевного так и физического!!! ПУсть он есть рядом со мной  надежный и любящий,нежный и сильный, умный и красивый,добрый и строгий, пусть любит меня больше,чем я его!Пусть он есть для меня любимый и друг и наставник и спонсор! Да будет ТАК!!!!

Поделиться сообщением

Дорогая вселенная! Я наконец знаю чего я хочу и какой мужчина мне нужен. Пожалуйста услышь меня и помоги мне найти его! Его кто не боится обазетльств и хочет серьезных отношение.  Он семьянин, он амьициозен в карьере и образовании. У нас взаимная любовь, понимание, и наши общие интересы совпадают. Мы путешествуем и всегда шикарно проводим вместе время. Он любит животных и кошек в том числе, он любит мою маму и у них хорошие отношения. У нас все стабильно и а отношениях и в финансах. Он нежный и любищяй и мы очень счастливы и имеем умных и здоровых детишек. За ним как за железной стеной, он поддерживает меня во всем и я его. Мы живем в гармонии и любви. 

Пожалуйста услышь меня! Прошу, помоги встетиться с ним в самое ближайшее время!

ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК!!!!

Любимый услышь, вселенная прошу услышь!!

Поделиться сообщением

дорогая вселенная! Мой любимый О любит меня и очень по мне соскучился! позвонит мне до 13 числа и мы снова будем вместе! да будет так!

Благодарю!!!!

Поделиться сообщением

Я желаю встретить в скором времени моего мужчину, доброго, нежного, родного, с которым я буду счастлива, у нас прекрасные отношения, настоящая страсть и взаимная любовь!Да будет так!!!

Поделиться сообщением

Загадываю: я любима и желанна многими, хотя до недавних пор об этом и не знала. Но что-то начало меняться, и я уже точно вижу, что меня любят, обо мне мечтают, меня желают, мною любуются!!! Да будет ТАК!!! 

Поделиться сообщением

Распрекраснейшая Ната

И любима, и богата!

Ей жених стихи читает,

Любит, ценит, обожает!

Будет свадьба, будут дети!

И счастливей всех на свете

Наша Ната! Рады все,

Я гуляю по росе!

Поделиться сообщением

Желаю, чтобы мой Е. был со мною всегда, любил, уважал и обожал меня. Я буду верной спутницей ему на век, потому что Е. самый лучший человек.

ТАК! ТАК! ТАК!

Благодарю, Вселенная за заботу!

Поделиться сообщением

Я желаю себе любовь огромную, взаимную с достойным человеком!

Хочу, чтобы он был Гриней или сильно на него похож и внешне, характером, нравственностью и силой духа, а так же в сексе 

и положением в обществе)!

Поделиться сообщением

Желаю, чтобы мой Димулька, проявился и отписался после ссоры, если он и есть ТОТ САМЫЙ, если же не он - покажи мне это Вселенная до  рассвета 16 Августа!

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub: 

Поделиться сообщением

Желаю себе, чтобы Андрюша любил до безумия, чтобы оберегал, показывал как я ему нужна, боялся потерять, любил больше жизни. Самое заветное, что желаю себе, чтобы он сделал мне предложение до 3 февраля 2019 года. ТАК! ТАК! ТАК!

Спасибо Вселенная за исполнения желания!

Поделиться сообщением

Есть у меня люди которые мне нравятся, но я не знаю, хотела ли бы я сними жить совместно. Есть тот, кого я люблю давно, бывший, я его забыть не могу и не могу простить себе что со мной случилась эта любовь, если бы он меня нашел и предложил выйти замуж, я бы вышла за него. И есть пара людей, которые нравятся. Согласилась бы встречаться с ними, но замуж не выйду. Несчастный брак в прошлом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас