Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Вишенка в шоколаде

Загадываем желания на взаимную любовь

Recommended Posts

Пусть ко мне в самое ближайшее время придет счастье в любви, взаимная любовь, мой суженый, с которым мы в любви и счастье проживем вместе счастливую долгую жизнь!

Поделиться сообщением

Хочу, чтоб любовь, которая есть в моей жизни, была всегда чистой, взаимной и длилась вечно!

Поделиться сообщением

Желаю чтобы сегодня незнакомый  мне пока Michael Streit из Бамберга пригласил меня сегодня или завтра на свидание.. чтобы я оказалась в реальности ещё лучше, чем он меня представлял.. и чтобы он оказался для меня тоже интересным человеком, чтобы вместе нам было классно и хорошо.. и чтобы химическая реакция на уровне гормонов и энергообмена прошла замечательно.. любовь есть, взаимная, нежная, ласковая и страстная.. и первый поцелуй и светящиеся глаза и радость быть вместе и конечно же огромные бабочки в животе.. огромнишие и необыкновенно парящие внутри нас давая это неповторимое чувство.. влюблюнности навсегда! Вот просто хочется! Так! Желаю свидания и влюблённости в меня с первого взгляда, взаимности!  И классного состояния нам обоим!

Желаю радостной взаимной неожиданной ЛЮБВИ!так!

Поделиться сообщением

Вот и желаю мне безусловной счастливой взаимной Любви с самым лучшим для меня мужчиной, заботливым, нежным, умным, внимательным, добрым, щедрым, искренним и ответственным, самым  классным молoдым и симпатичным! Да чтобы без предрассудков, искренний ласковый, нежный, внимательный и заботливый и очень сильно любящий! взаимно любящий! Радостной и быстро растущей , и постоянно развивающейся Любви с самым лучшим для меня любящим мужчиной!

Поделиться сообщением

Я желаю себе, чтобы АХ по-настоящему меня полюбил, как женщину, как человека, чтобы нуждался во мне, искал встречи, думал только обо мне, все по-серьезному и настоящему!

Поделиться сообщением

Желаю себе в самое ближайшее время, в ближайшие дни обрести моего суженого, мою вторую половину, обрести взаимную счастливую любовь и семейное счастье!!!!!

Поделиться сообщением

Так! Желаю мне сегодня вечером знакомства с классным успешным состоятельным добрым умным свободным симпатичным молодым Мужчиной в Реале!

Чтобы знакомство было спонтанным, по инициативе этого замечательного Мужчины, чтобы я этому мужчине ну очень с первого взгляда понравилась, удивила его положительно своей красотой и умом, да и он чтобы мне очень понравился.. и чтобы нам вместе было чень хорошо, ощущение что мы знаем друг друга сотни лет, чтобы нам месте было не просто хорошо, а интересно и легко радостно и весело общаться.. ну и чтобы химические процессыи реакции в наших телах пошли в нужном направлении и вызвали огромнешую гормональную реакцию, наполняющую нас обалденным классным чувством ОГРОМНЕЙШИХ БАБОЧЕК в ЖИВОТЕ!💕сотстоянием полета!💕 и энергией ЛЮБВИ!

Так! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!🍄🐞🐞🌺🌺🍒

Поделиться сообщением

Так! Желаю мне сегодня  знакомства с классным успешным состоятельным добрым умным свободным симпатичным молодым Мужчиной в Реале!

Чтобы знакомство было спонтанным, по инициативе этого замечательного Мужчины, чтобы я этому мужчине ну очень с первого взгляда понравилась, удивила его положительно своей красотой и умом, да и он чтобы мне очень понравился.. и чтобы нам вместе было чень хорошо, ощущение что мы знаем друг друга сотни лет, чтобы нам месте было не просто хорошо, а интересно и легко радостно и весело общаться.. ну и чтобы химические процессыи реакции в наших телах пошли в нужном направлении и вызвали огромнешую гормональную реакцию, наполняющую нас обалденным классным чувством ОГРОМНЕЙШИХ БАБОЧЕК в ЖИВОТЕ!💕сотстоянием полета!💕 и энергией ЛЮБВИ!

Так! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!🍄🐞🐞🌺🌺🍒

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас