Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Вишенка в шоколаде

Загадываем желания на взаимную любовь

Recommended Posts

Жизнь моя чудесная,я люблю тебя!

Я люблю себя,божественное творение!

Люблю этот прекрасный и чудесный мир!

И мир любит меня, совершенную и успешную!

И парень,который нравится мне: умный, добрый и красивый любит меня всей душой и всем сердцем, больше своей собственной жизни!

Мы вместе радуемся каждому дню и путешествуем по этой удивительной и восхитительной планете! 

сегодня я в этом убедилась,Так Так Так 2700000000000000000000000000000000000000000раз :homyak_45px:

Я достойна взаимной любви от Саши ,и я с радостью принемаю ее сейчас!!! :1111313155:

Поделиться сообщением

Меня взаимно любит Пьер ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК :1111313155:

Поделиться сообщением

ЖЕЛАЮ СЕБЕ взаимной счастливой любви и семейного счастья!!!!

ЖЕЛАЮ СЕБЕ СТАТЬ любимой и любящей, желанной и окруженной заботой, нежностью, вниманием пониманием!!!

Поделиться сообщением

Желаю себе наслаждаться взаимной любовью и счастливой комфортной долгой жизнью с приятным во всех отношениях состоятельным здоровым душой и телом и свободным от прежних привязанностей весёлым,умным и щедрым ко мне мужчиной с просторным комфортным собственным домом с садом у теплого моря и тремя иномарками !ТАК!И прямо сейчас!

Поделиться сообщением

Хачу Себе Прынца :82:

Чтобы по уши влюбится! :1111493781:

Чтоб не как в прошлый раз - полнейший гандурас! :1115607364:

По ГОСТУ чтобы и не злой,

СОВСЕМ как Папик с Бородой.

Чтоб с НИМ летать мне на ЛУНУ,

ЧТОБЫ любил меня ОДНУ :60: .

И каждое утро он - НОВЫЙ герой,

Чтобы было мне интересно

А то пробуждаться мне РАЗНОЙ одной,

Запарило..., если Честно :78: .

Предположу, такие люди,

Живут наверное в Голливуде...

Туда я и поеду, примерное так..в СРЕДУ...

ТЫ милый ЗНАЙ, что я лечу,

И лучше меня встретить,

ТОГДА МЫ сможем прямо там в аэропорту,

СВИДАНИЕ наше ПЕРВОЕ отметить. :235:

Поделиться сообщением

Я тоже мечтала раньше о свадьбе с каретой и лакеями.

А теперь мечтаю о свадьбе со своим любимым Мужчиной.

Пусть исполнится мое желание на благо всех!

Поделиться сообщением

Я желаю себе от всей души - Любви счастливой, взаимной, со свободным, умным, интересным, уверенным в себе, надежным, обеспеченным, щедрым, легким на подъем, заботливым, с чувством юмора Мужчиной! - и все эти качества в нем одном моем единственном!!!

Поделиться сообщением

Желаю себе исполнения желания которое я холю и лелею почти два года,потому что я созрела чтобы его получить,и это принесет мне счастье и не только мне))

Поделиться сообщением

Желаю, чтоб мы с мужем снова страстно и взаимно любили друг друга! ТАК ТАК ТАК ТАК !

Поделиться сообщением

загадываю, взаимную любовь себе!!! ТАК! ТАК! ТАК! желание исполняется прямо сейчас, на благо всем!!!

Поделиться сообщением

желаю себе самой большой, чистой, взаимной любви! Пусть самый лучший для меня мужчина поскорее меня найдет и избавит меня от одиночества! ТАК*27!

Поделиться сообщением

Желаю себе взаимной, нежной, заботливой любви с моим любимым и дорогим М.! Чтобы снова мы взаимно нежно, заботливо и страстно любили друг друга! Да будет ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК х 108*27 счастливых раз!!! :1111313161::1111313155::1111493781::praising::MG_234:

Поделиться сообщением

Желаю себе взаимной любви! Да пусть будет ТАК! Все, о чем я мечтала, о семье счастливой, о детках здоровых, о муже любимом и самом заботливом и любящим!да будет ТАК! ТАКИ прямо сейчас желаю!

Поделиться сообщением

Желаю себе романтического свидания с А.Д. в Москве,в ночь с 26 на 27 .08 2011 с приятным ужином и вкусным вином, с нежными признаниями, волшебными поцелуями и ночной прогулкой! ТАК ЕСТЬ! 27))))

Поделиться сообщением

желаю себе жизнь насыщенной эмоциями и впечатлениями,желаю встретить в скором времени и наслаждаться любовью взаимной,и просторный пентхаус в центре с гаражом на 2-е машины(порш и BMW) ,не большой уютный 2-х этажный домик на берегу бескрайнего океана с гаражом и здесь парочку (мерседес и BMW),насыщенную и счастливую жизнь в браке со второй половинкой и с нашим ребеночком который родиться уже в благаполучной и состоявшейся семье,удачно выстроенную карьеру приносящую хорошее настроение и большой доход(даже огромный) вот собственно ,всего не чего)))) Да будет так!!!!вселенная действуй я тебе не мешаю!!! ;)

Поделиться сообщением

Желаю любовь взаимную, чистую, искренню, прекрасную, гармоничную, страстную с самым лучшим для меня Мужчиной! Да будет ТАК для моего и всеобщего блага!!!

Поделиться сообщением

27 миллионов ТАКов ВСЕМ Вам на исполнение ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!!

Мечтайте смелее!!!!

Мечтаю о том, чтобы чувства моего любимого мужчины ко мне с каждым днем становились сильнее!

Пусть заботится обо мне, пусть помогает мне во всем! Носит на руках и дарит все свое внимание только мне!

Взаимного нам счастья, притяжения и верности друг другу! :)))

Поделиться сообщением

ЖЕЛАЮ ВЗАИМНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ, КРЕПКОЙ, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ МЕЖДУ МНОЙ И МОИМ ИДЕАЛЬНЫМ ПАРНЕМ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас