Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Вишенка в шоколаде

Загадываем желания на взаимную любовь

Recommended Posts

ЖЕЛАЮ СЕБЕ ВЗАИМНОЙ СЧАСТЛИВОЙ ГАРМОНИЧНОЙ ЛЮБВИ И СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ!!!! ЖЕЛАЮ СЕБЕ моего мужчину, который сделает меня счастливой и будет счастлив со мной!!!

Поделиться сообщением

Ууух... Как же давно я здесь не была... И сразу с ходу желаю вам всем Волшебницы Волшебные счастья необъятного, любви взаимной да страсти ТАААКой, что аж до дрожи в коленках!!!

Да, да! Про себя чуть не забыла!)

И себе желаю!

ТАК ЕСТЬ! ТАК И БУДЕТ!

Поделиться сообщением

))) дык игрушку -то и так ясна ))) а вот живой слон енто да .... никогда еще не мыла слонов ...

Ой, а у меня в ванной резиновый слоник!

А я для Филиппа письмо писала! Пусть у нас будет по второй половинке (мне - кто-то похожий на него) или мы друг у друга. И будет любовь красивая, верная, взаимная и плодоносящая.

Поделиться сообщением

Желаю себе крепких, надёжных, нежных отношений с моим взаимно любимым мужчиной!!!! С моим сладким мальчиком! :love-dance: )))) Не хочу компромиссов, хочу чтобы всё устраивало - чтобы он был физически привлекательным для меня, сексуально притягательным, успешным, щедрым, заботливым, надёжным, добытчиком! Желаю чтобы мой мужчина заявлял обо мне на всю вселенную и гордился мной, обеспечивал меня и защищал!!! Вселенная, кидаю тебе запрос-желание на скорейшее выполнение через 27! Я жду! Я готова! :kosi:

А, ну и само собой разумеетсо - ЖЕЛАЮ создать счастливую семью с моим сладким и чтобы у нас было 2 детёнышей!! :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

А моя любовь иТАК взаимная, а загадываю я счастливую любоффь ) без ссор, советов "добрых людей" и так далее.

Поделиться сообщением

Хочу взаимной страсной любви! когда крышу уносит ветер, только ты и только я,,,,,,,,,,,,позже мы сможем и спокойно любить друг друга, а сначала............. яркий и красочный выход и прогулка на скорости на моей красненькой шевроле, я в белом, но я горю и ты горишь, мы видемся друг другу яркими и .........хоть вызывай пожарных!!! цем тебе мой любимый!

Поделиться сообщением

Желаю взаимной и страстной любви себе! Пусть мой Любимый придет ко мне! Желаю как можно скорейшей встречи со своим дорогим, горячо любимым и любящим Мужчиной! Приди ко мне взаимная любовь! Я жду тебя, я готова тебя принять всем сердцем, всей душой! Мужчина Моей Мечты! Я готова соединиться с тобой в одной страстной, взаимопроникающей, взаимопонимающей ЛЮБВИ!!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ЛЮБОВЬ МОЯ ИДИ КО МНЕ!!!!!

Поделиться сообщением

Желание на взаимную любовь ЗагаДЫВАюю!

Любовь взаимная в моей жизни проявляется!

Счастье и радость, гармонию и свет в жизнь привносит!

ТАК-ТАК-ТАК!

:1126970664: :1126970664: :1126970664: :1126970664: :1126970664:

Поделиться сообщением

Жизнь моя чудесная,я люблю тебя!

Я люблю себя,божественное творение!

Люблю этот прекрасный и чудесный мир!

И мир любит меня, совершенную и успешную!

И парень,который нравится мне: умный, добрый и красивый любит меня всей душой и всем сердцем, больше своей собственной жизни!

Мы вместе радуемся каждому дню и путешествуем по этой удивительной и восхитительной планете!

Поделиться сообщением

Любовь бывает только взаимной! ИНАЧЕ НИКАК! Желаю себе взаимную любовь с очень хорошим человеком! и выйти замуж за этого человека! ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться сообщением

Хочу Огромной и Чистой Любви с любимым Мужчиной. Чтобы она была взаимной! Чтобы Мужчина был достойным, мужественым, смелым! Да будет так!

Поделиться сообщением

Желаю себе взаимной счастливой любви! Пусть этим летом мы найдем друг друга с моим мужчиной!!! Мы вместе и мы счастливы!!!!

Поделиться сообщением

Желаю себе взаимной любви,от моего мужчины. Обожания, уважения, доброты, искренности, материальной и духовной щедрости к себе! Сексуального желания, и вожделения меня- моим мужчиной,- который в этом году позовёт меня замуж!!!

Поделиться сообщением

Желаю себе взаимной любви!!! Со своим мужчиной, мужчиной мне идеально подходящим!!! Пусть она проявится в моей жизни поскорей!!!! Да будет ТАК!!! Для всеобщего блага!

Поделиться сообщением

Желаю себе любви взаимной с Димой :1111334110: И пусть наши близкие любовные нежные отношения закончатся потрясающей свадьбой в ближайшее время!!! Да будет ТАК!!! :love-dance:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас