Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Вишенка в шоколаде

Загадываем желания на взаимную любовь

Recommended Posts

Желаю себе взаимной и счастливой любви!

Я любима и люблю!

Счастье всем вокруг дарю!

От меня исходит свет!

Всем шлю я привет!

Рядом милый мой!

Знаю,он навеки мой!

Поделиться сообщением

Гость Юленька - Счастье

Я от всего желаю вам всем дорогие волшебницы и себе в том числе взаимной и счастливой любви, той о которой вы мечтаете! Да будет ТАК! :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Я желаю любить и быть любимой, желаю страстных свиданий, нежности, головокружения, обожания, восхищения, заботы и ласки, подарков, сексуальных наслаждений, радости от отношений и обоготворения меня!

Да будет ТАК!!!!!

Поделиться сообщением

Желаю себе взаимной любви,от моего мужчины. Обожания, уважения, доброты, искренности, материальной и духовной щедрости к себе! Сексуального желания, и вожделения меня- моим мужчиной,- который в этом году позовёт меня замуж!!!

Поделиться сообщением

А у мну есть любовь взаимная, я желаю себе, чтобы в наши отношения перестали вклиниваться посторонние люди, и его родители, чтобы у нас снова все было замечтательно. Да будет ТАК! )

Поделиться сообщением

Я загадываю себе взаимную любовь с Игорем такого накала, как сейчас навсегда! И детей общих, двоих! И нежности вечной!

Поделиться сообщением

Я вчера завернув за угол своего дома, нос к носу столкнулась с Петром 1 и Екатериной, думала что это к деньгам, а теперь поняла к свадьбе. Правда пока не знаю еще к чьей.

А можно будет к моей? :rolleyes: Никто не возражает? :135:

Поделиться сообщением

Любви взаимной я себе желаю,

сеичас себе её я загадаю

и получу, я это точно знаю

не будь давно волшебницею я. :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

хочу любви взаимной, сильной, пылкой и страстной с Натальей). Да будет так!

А я на правах Натальи, желаю, чтобы Ваше желание поскорее сбылось и бумерангом ко мне прилетела и моя взаимная, сильная, пылкая и страстная ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!! :440:

Поделиться сообщением

Желаю себе и своему Гринчу возобновления романтических, страстных, любовных отношений!

Поделиться сообщением

Гость Кока-Кола

желаю себе взаимно желанного заботливого мужчину, который разделяет мое мировоззрение.

и главное - ЛЮБИТ МЕНЯ ВМЕСТЕ С МОИМ МАТОМ, ВОДКОЙ, СИГАРЕТАМИ И ТУАЛЕТНЫМ ЮМОРОМ и втайне мечтает расстрелять и выпотрошить живьем всех девушек которые падают в обморок при слове жопа и визжат при виде мыши - если такой существует, то я готова даже поверить в судьбу и половинки.

ТАК мне на soulmate в мужском обличии, сексуально со мной совместимом)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Желаю себе с Алексею Б взаимной счастливой любви и радостного совместного проживания на долгие годы!

Благодарю всех с пользой для всех!

Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Желаю наконец-то стать слабой женщиной в руках у сильного мужчины...Я тебя жду и знаю что ты скоро появишся!

Поделиться сообщением

Вчера прыгнула в паралельную реальность где меня ожидает новая любовь ....я соскучилась по отношениям, нормальным ...когда : где ты ? тебя отвезти ? я щас приеду , оставайся со мной и т.д. по заботе, внимательности , заинтересованности в отношениях...и уже ко всему этому давно готова)) Желаю себе своего любимого человека, свободного, умного, веселого и такого родного!))

Поделиться сообщением

Я желаю себе большой взаимной любви и пусть она ведет меня по жизни и приносит только слезы счастья и море радости!!!!! Пусть у меня будет любовь только с тем кто ее достоин . Я жду тебя любовь! Вселенная чародействуй!!!! :wub:

Поделиться сообщением

Хочу чтоб наша любовь с мужем расцвела малиновым цветом,возвращаю нежность и ласку в наши отношения, ТАК

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас