Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЛЮБИМАЯ Бася :)

Я живу счастливо вместе с моим любимым мужчиной :)

Recommended Posts

Живу счастливо со своим любимым и любящим самым лучшим мягким и теплым мужчиной!!!

Guest Меламори

ПУСТЬ У МЕНЯ налаживается все с моим любимым и любящим, все получится легко и просто и без вреда кому-либо. ТАК!

:1111334110: Я живу счастливо с моим любимым Юркой! Я его очень люблю,ценю,уважаю и хочу и точно знаю, что наши чувства взаимны! У нас прекрасные, стабильные отношения, наша любовь крепнет с каждым днем и в наших отношениях царит мир, доверие, страсть и любовь. ТАК!!!!! ТАК!!!! ТАК!!!

Прыгаю в воронку!!! :1111313155:

Я обожаю своего любимого Юрку! Он лучший мужчина в мире для меня! Я так счастлива, что он у меня есть и что я есть у него. Он великолепен! Я безумно его хочу, люблю и ценю! У нас прекрасные отношения, наполненые любовью, страстью, доверием и уважением! Я очень люблю своего Юру и знаю, что он очень любит меня!! ТАК! ТАК! ТАК! 30 раз ТАААК!!!! :1111493781:

Я живу счастливо с моим горячо и страстно любимым и любящим меня Игорешей. Я засыпаю и просыпаюсь с ним в одной постели, я готовлю для него завтраки-обеды-ужины, согреваю своей любовью и получаю в ответ море ласки, страсти, нежности, заботы, внимания. У нас дружная, веселая, счастливая семья - я, мой любимый муж Игореша, моя дочь Полиночка и сынишка Максим.ТАК! Я теперь ТАК рада, РАДА, рада!!!

Я просто вот не могу не констатировать сей великолепный факт! Да, я счастлива! И я живу счастливо с любимым Гринчем! Нам не мешают его родители, его друзья! Мы просыпаемся ежедневно вместе и с улыбкой на губах. Я сплю в его объятьях. После работы мы встречаемся и гуляем, или просто проводим вечера дома. Я очень люблю своего мужчину!

Да будет только ТАК!

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО С МОИМ ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ МУЖЕМ!!!

У НАС ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, МЫ УСПЕШНЫ, БОГАТЫ!!!

У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ, УМНЫЕ ДЕТИ!!!

ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!!

27 ВСЕЛЕНСКИХ ТАКОВ!!!

Я живу счастливо с моим горячо любимым Юрой! Я его очень сильно люблю и знаю, что он меня любит тоже. Наши отношения наполнены любовью, страстью, нежностью, заботой, доверием и радостью. Наши отношения становятся лучше с каждым днем, наша любовь и наша страсть становятся крепче с каждым днем. Мы очень счастливы вместе, мы любим друг дружку, ценим и уважаем.

Я живу счастливо, со своим любимым, добрым, ласковым, целеустремлённым, мужчиной! :678: Наши отношения наполнены взаимопониманием, любовью друг к другу и к нашей лапочке дочке! :244:

Просто хочу вас поддержать!Знайте,это точно работает!Я 17 лет назад,не знала о Симороне!Но оставшись с 2 детьми одна,не отчаялась,а решила приколоться!Несколько дней,на бумажке я писала,какого хочу мужа,исправляла и вычеркивала...В конце концов я тупо написала полную себе противоположность,на свои минусы его плюсы... и забыла об этом.Матрица пркольнулась тоже!Он у меня один в один,как было на бумажке!ТАКОЙ ВЕСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Любимый,единственный...Но такой,...... :rzhunimagu: , правильный! :podderzhka:

Я самая любимая и счастливая жена на свете!!! Мы живем с любимым мужем в полной гармонии и согласии. Я счастливая засыпаю и просыпаюсь в его объятиях,радуюсь его успехам и горжусь его продвижением на работе. Он понимает меня с полувзгляда и полуслова. Он видит в моих глазах Вселенную. Да будет ТАК!!!Да уже ТАК!!!

Живу с своим любимым мужем счастливо и дружно!Он любит меня очень сильно,на руках носит!Мы с ним прекрасно ладим и счастливы вместе!Мы дорожим нашей семьей,отношениями!Все у нас классно!Спасибо Вселенная!

Живу счастливо с моим любимым любящем обожающем меня мужем с августа 2012г.

ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК и только ТАК ВОТ :1111493781:

• Upvote 1

Я живу счастливо с моим любящим мужем!!!

Живу получаю удовольствие!!!

каждый день получаю от мужа любовь, материальную поддержку!!!

мы самая счастливая пара!!!