Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЛЮБИМАЯ Бася :)

Я живу счастливо вместе с моим любимым мужчиной :)

Recommended Posts

Я живу ВМЕСТЕ счастливо с моим любимым и любящим меня мужчиной и с детьми!!! Мы просто радуемся нашемцу наконец свершившемуся счастью, у нас всё получается и любовь крепнет с каждым днём!!! ТАК!  ТАК! ТАК!ТАК!  ТАК!ТАК!  ТАК!ТАК!  ТАК!ТАК!  ТАК!ТАК!  ТАК!ТАК!  ТАК!ТАК!  ТАК!ТАК!  ТАК!ТАК!  ТАК!ТАК!  ТАК!ТАК!  ТАК!ТАК!  ТАК!

Я живу в счастье, гармонии, любви, радости и достатке с моим любимым и любящим меня мужчиной, мы вместе созидаем наш ежедневный и будущий мир, полный взаимопонимания, согласия,духовного и сексуального притяжения друг к другу, маленьких и больших радостей, изобилия, веселья и любви! Здесь и сейчас!ТАК! 

Я живу в счастье, гармонии, любви, радости и достатке с моим любимым и любящим меня мужчиной, мы вместе созидаем наш ежедневный и будущий мир, полный взаимопонимания, согласия,духовного и сексуального притяжения друг к другу, маленьких и больших радостей, изобилия, веселья и любви! Здесь и сейчас!ТАК! 

Я живу с моим любящим и любимым мужчиной в счастье, гармонии, радости, любви, нежности, страсти, взаимопонимании!!! Мой суженый пришел ко мне, мы вместе!!!

Я живу вместе с моим любимым в радости, благополучии и счастье.Благодарю!!! Так!!!

Благодарю Вселенную ,за мою счастливую семью!!! Я живу в радости , в добром здравии ,взаимной любви и понимании с любящим и заботливым мужем Андреем! наши отношения полны уважения, понимания и страсти.Мы много времени проводим вместе. Нам очень хорошо вместе, у нас есть общие интересы, мечты и цели. У нас двое  прекрасных, умных и здоровых сыновей . А СКОРО ПОЯВИТСЯ ЕЩЁ ОДИН МАЛЫШ, КРАСИВЫЙ И ЗДОРОВЫЙ!!! МЫ СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!  ДА БУДЕТ ТАК!!! 108 РАЗ!

Присоединяюсь!!!

я живу в любви, гармонии, счастье и радости, в достатке с моим любимым и любящим меня мужчиной, мы вместе созидаем наш ежедневный и будущий мир, полный взаимопонимания, согласия,духовного и сексуального притяжения друг к другу, маленьких и больших радостей, изобилия, веселья и любви! ТАК!!!

благодарю Вселенную за это!!

Благодарю Вселенную за то, что я счастливо живу с любимым и любящим меня А.Б. в гармонии и радости!! Мы наслаждаемся каждой минутой, проведённой вместе и с надеждой смотрим в счастливое совместное будущее! Наша любовь питает нас и делает нас сильнее! С каждым днём мы любим друг друга всё крепче! Да будет ТАК*27!!

Я живу в счастье, гармонии, любви, радости и благополучии с моим любимым и любящим меня мужчиной, мы вместе созидаем наш ежедневный мир, полный взаимопонимания, согласия, гармонии, духовного и сексуального притяжения друг к другу, маленьких и больших радостей, изобилия, веселья и взаимной счастливой любви! ТАК!

ТАК! Я живу счастливо с Валентином Гришкиным в гармонии, взаимной любви, страсти, доверии, нежности, заботе! Нам очень хорошо вместе, мы понимаем друг друга и вместе радуемся каждому утру, дню, ночи! Мы навсегда вместе! ТАК х 27!

Я живу с любящим меня и любимым мною Мужчиной, моим Мужем. Наши отношения полны взаимной любви,счасть,уважения ,доверия взаимопонимания ,духовного и огромного сексуального притяжения и взаимной страсти .!!!!! Мой мужчина надёжный ,верный ,преданный ,щедрый ,любящий по отношению ко мне, моему ребёнку и нашей семье .Мы живём в Любви ,Богатстве и Процветании!!!!

Я живу с своим любимым в полном счастье, взаимной любви, взаимопонимании, гармонии,духовного и сексуального притяжения друг к другу,богатстве, радости, увлекательных совместных путешествиях, нежности, изобилии и полном достатке! Каждый наш совместный проведенный день - превращается в волну удовольствия и взаимного притяжения и влечения! Мы с любимым мужчиной сами формируем свое счастливое будущее и верим, что вместе мы создаем позитивную волну успеха в нашей жизни!Мой мужчина надёжный ,верный ,преданный ,щедрый ,любящий по отношению ко мне, моему ребёнку и нашей семье.

ТАК х 27!

ТАК! Я живу в счастье, гармонии, любви, радости и благополучии ВМЕСТЕ с моим любимым и любящим меня мужчиной Евгением Антоновым!!!!!!Мы вместе созидаем наш ежедневный мир, полный взаимопонимания, согласия, гармонии, духовного и сексуального притяжения друг к другу, маленьких и больших радостей, изобилия, веселья и взаимной счастливой любви! Благодарю Вселенную за это!!!!!

27 Так-так-так! Я живу в счастье, гармонии, любви, взаимопонимании, в достатке, радости и благополучии на благо всем окружающим с любимым и любящим, верным, бесстрашным мужчиной, который предназначен мне Вселенной. Мы вместе созидаем мир, наполненный счастьем, любовью, взаимным притяжением, радостью, нежностью, уверенностью! Благодарю Вселенную за это! :410::557:

Присоединяюсь!!!

я живу в любви, гармонии, счастьи и радости, в достатке с моим любимым и любящим меня мужчиной, мы вместе созидаем наш ежедневный и будущий мир, полный взаимопонимания, согласия,духовного и сексуального притяжения друг к другу, маленьких и больших радостей, изобилия, веселья и любви! ТАК!!!

благодарю Вселенную за это!!

И я присоединяюсь!!!

Я живу в любви, гармонии, счастье и радости, в достатке с моим любимым и любящим меня мужчиной,

мы вместе созидаем наш ежедневный и будущий мир,

полный взаимопонимания, согласия, духовного и сексуального притяжения друг к другу,

маленьких и больших радостей, изобилия, веселья и любви! ТАК!

Благодарю Вселенную за это!!!

ТАК! ТАК! ТАК!

Я живу в любви, гармонии, счастье и радости, в достатке в собственном комфортном доме с садом и банькой  с моим любимым и любящим меня верным мне щедрым мужчиной-единомышленником, с моими любимыми доченьками.

Мы вместе с любимым созидаем наш ежедневный и будущий мир,полный взаимопонимания, согласия, духовного и сексуального притяжения друг к другу, маленьких и больших радостей, изобилия, веселья и любви! ТАК!

ТАК! ТАК! ТАК!

Я живу в мире и согласии, взаимной любви с моим любимым мужем и нашими детками в доме с бассейном!

Я живу в нашем комфортном доме с садом и банькой вместе с любимым и любящим меня верным мне щедрым мужчиной, вместе с моими любимыми доченьками. Нам вместе очень хорошо!

Мы вместе с любимым созидаем наш ежедневный и будущий мир,полный взаимопонимания, согласия, духовного и сексуального притяжения друг к другу, маленьких и больших радостей, изобилия, веселья и любви! ТАК!ЬАК!ТАК!

Детки мои растут в благодати!ТАК!ТАК!ТАК!

Благодарю тебя прекрасная Вселенная изобилия!!!

ТАК! ТАК! ТАК!

Я живу в любви, гармонии, счастье и радости, в достатке с моим любимым и любящим меня мужчиной,

мы вместе созидаем наш ежедневный и будущий мир,

полный взаимопонимания, согласия, духовного и сексуального притяжения друг к другу,

маленьких и больших радостей, изобилия, веселья и любви! ТАК!

Я живу счастливо и в достатке с моим любимым мужчиной В.

Он бесконечно любит меня! Заботится обо мне, оберегает меня, он очень боится потерять меня, старается порадовать, угодить, помочь.

Ему больше никто другой не нужен и не интересен.

Мы счастливы от наших стабильных теплых отношений. Нам хорошо вместе.  :fh032: 

Наше дерево ЛЮБВИ http://lovetrees.ru/33483

мы вместе созидаем наш ежедневный и будущий мир,полный взаимопонимания, согласия, духовного и сексуального притяжения друг к другу,маленьких и больших радостей, изобилия, веселья и любви!С нами дивут наши детки и домашние животные. Мы живем в доме с бассейном. ТАК!

Благодарю Бога и Вселенную за это!!!

http://www.ugbereg.ru/magic.html

• Upvote 1

Я живу счастливо вместе с моим любимым мужчиной, моим мужем в нашей собственной единоличной большой квартире с шикарным ремонтом и по выходным ездим в наш собственный шикарный уютный загородный дом. Благодарю))))