Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЛЮБИМАЯ Бася :)

Я живу счастливо вместе с моим любимым мужчиной :)

Recommended Posts

ТАК ТАК ТАК!!! Я любимая и любящая жена, мама, дочь, внучка, племянница и самая красивая, богатая, мудрая, родственница!!! В нашей семье безграничный поток денег, полная чаша изобилия, мы всегда любим понимаем и уважаем друг друга. у нас здоровые счастливые умные богатые дети... Мы счастливая семья! Так!!!

Я единственная, возлюбленная, желанная любящая жена, в жизни у своего мужа! :107:

ТАК нам всем на исполнение желаний любовных!!!

Я благодарю Вселенную за то,что живу с любящим и любимым мной мужчиной!!!Мы очень счастливы вместе!Благодарю!

Я любимая "любовница, невеста и жена" для моего мужчины.

Мы живем с ним каждый день, каждый час, каждую минуту в гармонии, взаимном уважении, понимании, любви, страсти и верности! Я благодарю Вселенную за такое безоблачное ежедневное счастье!!! Как же все-таки хорошо жить в таких отношениях. Я в сказке!!! Я остаюсь жить в этой сказке, мне тут нравится!!!

Всем волшебный ТАК на любовь и гармонию!!!

ТАК!

Я счастливо живу с любимым и любящим меня мужчиной в здравии, гармонии и радости. Живу с ним каждый день легко и радостно. У него есть только один дом - наша с ним квартира, и больше он никуда не ходит, нигде не остается. Мы живем вместе долго и счастливо! И любовь наша непобедима. Да будет ТАК!!!!!!!!!!! ТАК!!!!!!!!!!! ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Живу со своим любимым в полном счастье, взаимной любви, взаимопонимании, гармонии, богатстве, радости, увлекательных совместных путешествиях, нежности, изобилии и полном достатке! Каждый наш совместный проведенный день - превращается в волну удовольствия и взаимного притяжения и влечения! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

Я живу со своим любимым в любви, гармонии, счастьи, взаимопонимании! У нас счастливая, благополучная, крепкая семья, о которой мы вместе мечтали! Это все сбылось, ТАК! Каждый наш день мы проводим в любви, понимании, ласке, а каждая ночь для нас полна нежной, страстной ЛЮБВИ! Я счастлива рядом с моим любимым и горячо любящим меня мужчиной, мы вместе и счастливы - это самое главное! Да будет ТАК, ТАК, ТАК!!!

Я наконец-то живу со своим любимым. Пришли к конценсусу, мы поддерживаем друг друга, мы доверяем друг другу, мы любим друг друга. Наконец, все наладилось. И МЫ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!!!

Это самое счастливое время!!!

ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК!

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ЭТО!!!

ТАК! ТАК! ТАК!

Я ЛЮБОВЬ СВОЮ ВСТРЕЧАЮ

ХЛЕБОМ ПЫШНЫМ УГОЩАЮ.

МОЙ МУЖЧИНА-ПРОСТО КЛАСС!

НЕ ОТВОДИТ С МЕНЯ ГЛАЗ!

НА РУКИ МЕНЯ БЕРЕТ,

И ЦЕЛУЕТ И ПОЕТ.

ЗАДАРИЛ МЕНЯ ЦВЕТАМИ

ЗАЛАСКАЛ МЕНЯ РУКАМИ

НЕЖНЫХ СЛОВ НАГОВОРИЛ

И ДЕНЬГАМИ ОДАРИЛ!

МЫ ЖИВЕМ С НИМ

ВМЕСТЕ РЯДОМ

КУШАЕМ МЫ ШОКОЛАДЫ!!! :557::10::wub:

Я счастливо живу со своим любимым и любящим меня мужчиной. Наконец, все разрешилось с пользой для ВСЕХ! И теперь мы с ним счастливы. ТАК!АК!ТАК! 27*108 так!!!!!!

ТАААААААААААК!!! Очень замуррчала темка! Присоединясюсь к ней полностью!!!

Итак, мне нужен надежный мужчина, высокий, красивый, мужественный, ласковый, нежно любящий, заботливый, внимательный, скорее блондин, чем брюнет, состоятельный, который хочет и может создать со мной семью в скором времени. Мужчина, который обеспечит благополучное рождение детей в высококлассной зарубежной клинике. Мужчина, который в состоянии обеспечить меня-жену, наших детей и себя на высоком социальном уровне. Чтобы мы смогли дать прекрасное воспитание и образование нашим детям. Меня устроит любой вариант, но лучше другой

Я живу счастливо с моим любимым и любящим мужем!!! Мы с нетерпением и огромной ЛЮБОВЬЮ ждем нашего малыша!!! Беременность протекает легко, малыш абсолютно здоров!!!! Я радуюсь каждому дню!!!! Я ТАКая счастливая!!!!!!!! Вселенная, СПАСИБО!!!!!!!!!!

Я единственная любимая, желанная, родная и необходимая для моего мужчины. Он нашел меня, мы вместе. Мы живем с ним каждый день, каждый час, каждую минуту в гармонии, взаимном уважении, понимании, любви, страсти и верности, заботе и нежности! Я благодарю Вселенную за ТАКое безоблачное ежедневное счастье!!

Я живу счастливо с очень сильно любящим меня любимым мужем в огромном коттедже!

Я благодарю вселенную за счастье и гармонию в моей жизни!

ТАК! ТАК! ТАК!

Я ЛЮБОВЬ СВОЮ ВСТРЕЧАЮ

ХЛЕБОМ ПЫШНЫМ УГОЩАЮ.

НЕ ОТВОДИТ С МЕНЯ ГЛАЗ!

НА РУКИ МЕНЯ БЕРЕТ,

И ЦЕЛУЕТ И ПОЕТ.

ЗАДАРИЛ МЕНЯ ЦВЕТАМИ

ЗАЛАСКАЛ МЕНЯ РУКАМИ

НЕЖНЫХ СЛОВ НАГОВОРИЛ

И ДЕНЬГАМИ ОДАРИЛ!

МЫ ЖИВЕМ С НИМ

ВМЕСТЕ РЯДОМ

КУШАЕМ МЫ ШОКОЛАДЫ!!!

Я живу со своим любимым мужем в мире, покое, понимании и достатке.

Он очень любит меня, понимает, слушает, слышит!!!

Я отвечаю ему лаской, любовью, благодарностью!!!!

Мы вместе и нам ничего не страшно!!!.

Вместе мы приодолеваем препятствия и мелкие неурядицы!!!!

Мы друг для друга и нам никто не может помешать!!!!!

Спасибо,Вселенная, за то, что мы вместе!!!!!

Наконец я судьбою одарена!

Ликования не утаю!

Я ЛЮБИМА! И самое главное -

Тем, кого боготворю!

Ведь знавала любовь безответную,

От бессилья кусая губу.

Что труднее - бывала заветною,

Для того, кого не полюблю...

Поцелуи терпя нежеланные,

Уж отчаялась ждать волшебства,

Когда хватит и взгляда банального,

Чтобы молния тело прожгла.

Но теперь я судьбою одарена!

Счастья слез от тебя не таю!

Я ЛЮБИМА! И самое главное -

Я тебя тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Я живу счастливо с моим Любимым Мужчиной в согласии!!!!!! Наши чувства взаимны! Теперь он уверен что именно я та женщина, что нужна ему и только со мной он счастлив! Да будет ТАК 27 миллионов раз!!!! ТАК ТАК ТАК!!!!!!!!!!

ТАК! ТАК! ТАК!

Я ЛЮБОВЬ СВОЮ ВСТРЕЧАЮ

ХЛЕБОМ ПЫШНЫМ УГОЩАЮ.

НЕ ОТВОДИТ С МЕНЯ ГЛАЗ!

НА РУКИ МЕНЯ БЕРЕТ,

И ЦЕЛУЕТ И ПОЕТ.

ЗАДАРИЛ МЕНЯ ЦВЕТАМИ

ЗАЛАСКАЛ МЕНЯ РУКАМИ

НЕЖНЫХ СЛОВ НАГОВОРИЛ

И ДЕНЬГАМИ ОДАРИЛ!

МЫ ЖИВЕМ С НИМ

ВМЕСТЕ РЯДОМ

КУШАЕМ МЫ ШОКОЛАДЫ!!!

Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!! МЫ ЖИВЕМ В ЛЮБВИ, СЧАСТЬЕ И ГАРМОНИИ С МОИМ ЛЮБЯЩИМ И ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ, ДЛЯ КОТОРОГО Я ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБИМАЯ, ЖЕЛАННАЯ И РОДНАЯ ЖЕНЩИНА, ЖЕНА!!!!

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ ВМЕСТЕ С МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ И ЛАПОЧКОЙ ДОЧКОЙ!!!!! ДА БУДЕТ 27*ТАК!!!!!