Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Алмазная роса

Степаныч, выручай!

Recommended Posts

Симорон Степаныч, пожалуйста спаси меня. Надо сегодня прямо сейчас буквально через 27 - 50000тг. сам же видишь какая ситуация у меня. надо до вечера оплатить эти счета или же все отключат. а послезавтра день рождение у сынули, а денег не то что на подарок, даже на хлеб нет. я знаю что я не одна и ты мне поможешь. я уж со своей стороны постараюсь в этом месяце. и доход новый найду и дела заброшенные в порядок приведу. Спаси меня, поддержи в эти сложные дни. Спасибо, заранее благодарна тебе. Жду сегодня любую весточку от тебя через кого и что угодно. :1115607364: а чтоб в истерике не биться буду ВМВ включать пока

Степаныч, друг родной. выручай!

На тебя вся надежда. Пускай В. сегодня позвонит мне и назначит встречу.

А за мной не заржавеет! Ты ведь знаешь!

Люблю. ценю , целую. Вишенка в шоколаде.

Степаныч, миленький, выручай! Пусть у Андрюши мозги вправятся СРОЧНО(и всё окружающие пусть помогут) на место, и он сделает ВСЁ и даже больше, чтобы помириться со мной окончательно и не потерять меня! И пускай исполнит свои обещания, которые я очень хочу, чтобы исполнились!

Степаныч! благодарю покорно!

Еще прошу о помощи - найди нам гнездышко уютное, чтоб все чисто, железно!

Помоги в поисках квартиры! Умоляю!!! Пусть найдется хороший недорогой вариант в хорошем районе, котрый устроит всех, маму, мужа, садик чтоб был.

Благодарю!

Степаныч, друг родной . выручай!!!

В.. вчера так и не позвонил. даже сообщение не написал(хотя обещал мне позвонить)

Прошу восстановить справедливость. Напомни ему. пожайлуста ,обо мне.

Я жду его звонка.

За мной как всегда не заржавеет. приходи в гости, у меня кулич испечен и яйца накрашены.

Люблю, ценю. целую. Вишенка в шоколаде.

Степаныч, дорогой мой, выручай! Нужно срочно 1000 евро, чтобы рассчитаться с долгом за лизинг машины. А то компания подаст иск в суд и это мне уже влетит в такую копеечку! Очень нужно, чтобы ты разрулил ситуацию с машиной и все разрешилось в наилучшем виде для меня и моей семьи.Благодарю тебя! Заходи на блинчики ко мне, они у меня вкусные!

Степаныч-друг сердешный!!!Возьмись за дело!!!У ТЕБЯ ТАК ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!Сделай так чтобы мне поступило предложение об интерессной ,высокооплачиваемой работе!На которой я смогу расскрыть все свои самые лучшие качества как специалист!!!СПАСИБО :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Степаныч, дорогой , выручай.Помоги примириться с мужем , не ссориться, не обижаться, понимать и ценить лдруг друга . Помогать в сложных ситуациях. Спасибо , милый . Я зняю , ты поможешь . Дарю тебе палочку ароматного шашлыка , на полянке , солнышко светит, пробивается зеленая травка . :1126970664:

Степаныч! Миленький! Пусть Са загрузят на Че незамедлительно!!! И с максимальной пользой для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!! Выручай, мой дорогой!!! Выручай!!!

Степаныч! Миленький! Пусть мне дадут дозагрузку для Са из Че! Как можно скорее! Лучше сегодня! И с максимальной пользой для всех! Выручай,мой дорогой! Выручай!!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч!!!!Выручай!!!Очень тебя прошу помоги мне!!Милый на меня обижается вечно!!Пусть немного порог своей чувствительности снизит!!!Я его очень ценю и дорожу им!!!Пожалуйста помоги нам!!!Пусть обида рассеится как дым!!!Я со своей стороны сделаю все возможное,чтобы у нас все прекрасно было.У нас и так все хорошо,а будет еще лучше!!!Мы счастливы вместе и любим друг друга!!!ТАК и есть!!!

С меня шашлык,плов настоящий и конечно же Президентская на кедровых орехах.

Знаю,что уже исполняешь мою просьбу!Благодарю тебя!

Степаныч,родьненький подсоби!

Вправь сыну мозги, пусть возьмется за ум!

Вернется домой и приступит к учебе.

Пусть будет ТАК и всем во благо!

Степаныч! Миленький! Пусть мне завтра дадут дозагрузку для Са из Че на все недостающие метры! И с максимальной пользой для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!! Выручай, мой дорогой! Выручай!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Дорогой и уважаемый Степаныч!!!!

Помоги пожалуйста!!! Ты же всегда мне помогаешь в трудной ситуации! Очень нужна твоя помощь.

Твоя любящая Перри

Степаныч! дорогой Выручай! Пусть всё разрулиться во благо и с пользой для меня!

Дай пендаля мне и моему любимому на скорую встречу!!!!!!!!!!! Во благо и с пользой для нас!!!!

Степаныч, миленький, спасибище огромное за ту помощь , что ты всегда оказываешь мне и моему сыну!!!!!!!!!

Кланяюсь, Степаныч, родненький, тебе в ножки за твою помощь!!!!!!!!

Помоги, Степаныч, мой родной, еще!!!!!Помоги,солнышко, чтобы я и В.С. легко и быстро договорились о размещении его информации в двух разделах нашего справочника за 20 000рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарю тебе, мой милый, букет из 27 шикарных алых роз и вкуснющий ароматный пирог с горбушей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степаныч, выручай! Забронируй мне, пожалуйста, 5-звездночный отель на 2 недели где-нибудь в райском местечке (не забудь сообщить, где забронировал). И вышли мои гигантские отпускные 1000000$. С меня сувенирчик из райского места, и куча фоток. Целую. Жду.

Степаныч, выручай, миленький!!! Очень нужен положительный ответ для перекредитования из Сбербанка, как первый шаг к моей собственной картире!!!!!Без твое помощи никак! Выручай, Степаныч, выручай!!! Очень срочно!!! Пусть будет ТАК!!!ТАК!!ТАК!!!

Степаныч, миленький, выручай скорее!!!!

Помоги мне вернуть мужа. Помоги ему открыть глаза на всё, что происходит у него с Ульяной.