Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Алмазная роса

Степаныч, выручай!

Recommended Posts

Степаныч!!! Миленький!!! Пусть мне дадут дозагрузку для Са из Пл!!! Сегодня!!! Как можно скорее!!! Выручай,мой дорогой!!! Выручай!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, миленький, выручай скорее! Пусть у моего любимого срочно проснется совесть, загрызет его вусмерть)), и он придет вечером извиняться и мириться со мной!

Степаныч, дружище! Как поживаешь? Все отлично? Вот молодец, красавец! Степаныч, друг, я знаю, что ты все могешь :rolleyes: Дружаня, помоги продать бабушкин дом в Красноперекопске, а взамен купить в нашем городе просторный комфортабельный дом в хорошем жилом районе города Севастополя. О! Ты уже звонишь своим хорошим влиятельным друзьям? Вай, спасибо, дорогой друг! Какой ты крутой волшебник! Спасибо тебе от всего сердца! :yes:

Степаныч, милый!!!

Ты все можешь,выручай,дорогой!!!!Сделай ТАК, чтобы меня пригласили в АО "БА",чтобы работа была удобной со всех сторон и приносила высокий доход!!!

Степаныч, миленький, выручай! Пусть завтрашняя проверка из прокуратуры на работе пройдет гладко, и проверяющие окажутся милейшими людьми.

Степаныч, спасибо за очередь, хоть 1 человек, да ушел.

А вот с машиной я пролетела, на забрали меня!

Так пни там кого надо, чтоб завтра меня забрали вечером в 20-15 примерно, а то страшно, холодно и скучно вечером одной идти домой, хоть и близко :)

Прошу заранее специально, чтоб у тебя, Степаныч-родненький, была возможность как следует размахнуться и пнуть кого-надо посильнее. ;)

Степаныч, миленький, выручай!!!!!

Пусть мы с З завтра проведем весь день вместе. Пусть завтра З поймет, что очень соскучился по мне, что со мной рядом он счастлив, что он зря потерял только дней не видя меня. Я ему очень нужна! Степаныч, выручай, пожалуйста!!!!!

Степаныч, выручай! Пусть начнут делать делать ремонт:качественный и недорогой!

степаныч, суд 14 апреля выручай!!!!!!

Степаныч, деньжата нужны: на ремонт, на закупку товара, выручай!!!!!

Степаныч!!! Миленький!!! Пусть завтра я положительно, на проходной балл сдам экзамен!!! ПУСТЬ МНЕ ДАДУТ СЕРТИФИКАТ!!! Выручай, мой дорогой!!! Выручай!!!

Степаныч, милый, выручай еще раз, спасай положение!!!!! Путь никто не узнает о наших отношениях с З!!!!! Пусть З хранит эту тайну!!! Выручай, Степаныч!!!!!

Степаныч выручай. друг родной!!!!

Без ну ни как. Нам сегодня для выполнения плана нужно сделать реализацию в 20 тыщ ЛС.

не откажи в своей милости, пошли нам покупателей денежных и не жадных.

Пускай у нас всё скупают и денежки нам оставляют. Им хорошо и на м ПРИБЫЛЬ!!!!!!!

И пусть будет ТАК на пользу всех заинтересованных лиц!!!!!!!!

А за мной как всегда угощение и приглашение к чаю!!!!!

Люблю, ценю, целую.

Твоя Вишенка в шоколаде.:10: :10: :10: :10: :10:

Степаныч, друг сердечный, выручай!!! Сделай ТАК, чтобы сегодняшний вызов М.С. к Д.С. оказался парой пустяков и не имел к оценке моей работы НИ малейшего отношения. Просто пусть ей дадут сейчас необременительное задание на гос.языке, за этим и вызывают! А то что-то мне беспокойно стало...

Степаныч, миленький мой, выручай пожалуйста. Пусть мой Е.К. напишет мне теплое сообщение, что он очень скучает по мне, что любит меня сильно-сильно. Пожалуйста, Степаныч, выручай скорее. Благодарю!!!!

Степаныч, выручай!!! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы никто-никто не прикопался ни к чему в этом номере нашей газеты, чтобы все было РОВНО, ГЛАДКО, благополучно и счастлИво!!! Даю обет: если все будет ХОРОШО, то я в апреле проставлюсь (для нашего отдела) бутылкой вина с закусоном, а в августе не только для себя, но и для М.С. выбью зарплату вместо "без содержания". Спасибо тебе, Степаныч, за все!!!

Степаныч!!! Миленький!!! Пусть мне дадут завтра экспорт для Са на Че!!! И с максимальной пользой для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!! Выручай, мой дорогой!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч выруча! Маме моей помоги с работой или пусть все останется как было, либо еще более выгодную должность на постоянку! Пни там ее начальство, чтоб совесть поимело.

Спасибо!

Степаныч ! выручай! Пни моего М. пусть едет ко мне! Добавь ему решительности!

и довези меня до угла ....в материальном плане.... отмени мои скромные финансы, направь на них дощь изобилия! пусть сыпется с небес манна небесная!!!!!!!!!!! а мои финансы растут как заросли в тропических лесах! :girl_flag_of_truce:

Степаныч!!! Миленькй, выручай!!!! Надо 30 тысяч (рублей... если долларов еще лучше) и очень быстро.... прям пара недель - это крайняк. 27 ТАКов в замен, с огромной моей благодарностью и 27х27х27 чмоков)

Степаныч, выручай!!!! Пусть все болезни и болячки исчезнут от меня навсегда, пусть с я срочно стану здорова, красива, молода, привлекательна, желанна!!! Степаныч, выручай, а!!!!!!!!!!!!!!