Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Степаныч, друг мой дорогой!!! Ты моё предыдущее письмо получил?? Жду ответа. А сейчас срочно помоги ситуацию из-под контроля выпустить, чтоб - раз, и забыла, что больше всего волнует!!! Не трудно ж для тебя - я знаю! Ты - всесильный. это для тебя вообще пустяк будет!!!

• Replies 7.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Степаныч, миленький, выручай!!! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы, во-первых, этому С.Ж. вправили мозги, что мы действительно работаем с 10.00. Во-вторых, чтобы больше ни-ког-да этих дурацких проверок на

Степаныч, золото мое, топаз души моей, только ты можешь помочь, посмотри, яхонтовый мой, какая фигня получается из всего навсего абсолютно невинного ужина с нашим заказчиком и моим приятелем, которого

Степаныч! Выручай! Помоги найти покупателей на квартиру не позднее марта! Очень надо! Благодарю! 

Posted Images

Степаныч, выручай!!! Срочно направляй в организацию где работаю нового бухгалтера, чтобы я все дела передала и спокойненько ушла. Жду его в понедельник, если возМОЖНо. Благодарю тебя, мой хороший.))

Степаныч, выручай!!! Мне срочно нужен белый Лэнд Крузер Прадо и Эскалэйд! СРОЧНО!!! До пятницы точно чтобы были! Благодарю тебя заранее, как доброго, отзывчивого, понимающего и просто замечательного человека!

Степаныч! Давай, пока нам тут некогда - помоги! Подготовь билеты для в.н. до тюмени, квартирку нам там на несколько дней, организуй все по высшему классу! Ты ж понимаешь! Благодарю!!!

Степаныч, пришла с благодарностями! Спасибо-спасибо-спасибо за помощь! Все в лучшем виде, как всегда ) Никогда не подводишь, дорогой!

Степаныч, дорогой, выручай. Проясни ситуацию. Расскажи, что на самом деле. Я знаю, что всё так, как я хочу. Но я не знаю, чего хотеть. Ну, то есть, немножко боюсь....

Меня устроит любой вариант. Но определиться побыстрее!

Хотя, сейчас хорошо! Я дышу!

Но проясни, и будет еще лучше :)

СТЕПАНЫЧ ДОРОГОЙ ВЫРУЧАЙ, Я ЗНАЮ ТЫ ВСЕГДА ПОМОЖЕШЬ. СРОЧНО НУЖНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ТАНЦЕВ,КАНЦТОВАРОВ, ОБНОВЛЕНИЕ ГАРДЕРОБА МНЕ И СЫНУ!!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!

Степаныч! Миленький! Пусть Дайниса отпустят с разгрузки сейЧАС!!! Пусть Дайнис успеет забрать сегодня все намеченные три адреса! Придай пожалуйста ускорение! Выручай!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, выручай! Вытащи беловодского деда из реанимации! Пусть старику станет лучше и он резко пойдет на поправку! Как говорится, "помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела!".

Степаныч, родненький, ты там скажи Саше, чтобы он СРОЧНО мне позвонил!!! Я жду его звонка прямо сейчас!!! Степаныч, ты уж сделай все в лучшем виде!!! Видишь ведь, как маюсь я!!!! ТАК что Степаныч, выручай! Саша пусть уже начинает мне звонить!!!!

Степаныч, это снова я )))) Чмоке-чмоке во все щеки моего дорогого друга! Подмоги, милый, с покупкой билетов. Чтоб наилучший вариант на благо всех - бюджетный и удобный.

Целую еще раз! Обещаю испечь что-нибудь вкусное-превкусное, чтоб покупку билетов отпраздновать.

Степаныч! :girl_flag_of_truce: Ты где?? я работу новую жду жду ищу ищу а она спряталась!!! :1127989808:

А ну давай ее ко мне присылай да с неимоверной скоростью!!! :homyak_45px:

СТЕПАНЫЧ, ВЫРУЧАЙ! Сам знаешь, моему сынуле сейчас нужно быстрое освобождение от паразитной напасти, чтоб грыжа у него вела себя тихо-тихо, чтоб здоровье укрепилось. ТАК!!!!!!!

И еще, СТЕПАНЫЧ, ВЫРУЧАЙ! Денежку очень надо, 10000 рубликов. Ты ж знаешь, я уже тебе работу облегчила, надо подмогнуть еще маненько!!!!!

СТЕПАНЫЧ, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ВЫРУЧАЙ!!!!

ТАК!!!!

Степаныч, миленький, выручай, дорогой!!! Ремонт делается легко, качественно, надежно, красиво, кухня получилась оригинальной, крепкой, все подобралось и нашлось само, средства на все берутся из ниоткуда запросто ТАК, на благо всем!!!!

Степаныч, выручай, хороший!!!