Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Алмазная роса

Степаныч, выручай!

Recommended Posts

Степаныч, миленький, выручай!!! Пусть у меня все получается отлично, пусть я профессионал во всем, за что берусь и чем занимаюсь, пусть у меня все получается легко и просто и пусть все случается и происходит мне на пользу и всегда вовремя! Степаныч, миленький, пусть эти прес-ции и вся эта кампания отложатся надолго, а на основной работе у меня дела пойдут очень хорошо, выплатят долги, повысят зарплату и ТН станет прибыльной!!!!

Степаныч, миленький, выручай еще раз, выручай!!! Пусть все мои болезни уйдут навсегда, пусть я стану здорова!!!! Пусть мое здоровье станет крепким! Степаныч, хороший, выручай!

Степаныч родной, выручай! Пусть мое самое заветное желание на сегодняшний день непременно сбудется!

Я верю в тебя, не подведи! Благодарю!

Степаныч! Миленький! Пусть ГСЦ вернёт дозагрузку из Че на этой неделе и уже на 7 метров! Да будет ТАК!!! Выручай! Пусть дадут мне завтра дозагрузку длчя Са из Че и с максимальной пользой для всех!!! Да будет ТАК!!! Выручай, мой дорогой!!!

Степаныч, дорогой, выручай!!! Помоги решить все вопросы на рботе с пользой для всех и для меня.

Степаныч, выручай, брат! Сейчас начальник департамента кадров как-то нехорошо заинтересовался нашими подписными делами. Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы он немедленно об этом разговоре забыл и больше никогда и ни при каких обстоятельствах его не вспоминал!!! Сотри это все из его памяти волшебным ластиком, навсегда! Спасибо тебе заранее, милый Степаныч!

Степаныч, выручай, миленький!!!! Сделай ТАК, чтобы все у меня получалось отлично, пусть я стану отличным водителем, пусть И я всегда будем ездить аккуратно и виртуозно! Степаныч, пусть у нас с мамой всегда будет взаимопонимание, у И с мамой уважение, понимание, комфорт и любовь!!!

Степаныч выручай - пусть Андрей чаще думает обо мне... пишет и пригласит в ПИтер на волшебную недельку=)С максимальной пользой для всех! Пожалуйста дорогой Степаныч!Ты самый лучший! БлагоДарю тебя от всего сердца!

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

Степаныч выручай! Нужен покупатель Диминой неприватизированной квартиры для того,

чтоб купить и переехать в новую! Хелп! Кстате, приглашаю на новоселье! Спасибо! Чмок!

Сестрица Еленушка.

Степаныч выручай! Нужен покупатель Диминой неприватизированной квартиры для того,

чтоб купить и переехать в новую! Хелп! Кстате, приглашаю на новоселье! Спасибо! Чмок!

Сестрица Еленушка.

Сестрица Еленушка.

Степаныч, миленький выручай! Изыщи в своих резервах до конца этой недели мне 5000$, очень нужно долги отдать!

И помоги найти работу, чтоб зарплата была как минимум 1500$ в месяц!

Степаныч, миленький , выручай. Помоги побыстрей выздороветь, чтобы нос дышал , кашель прошел, я была веселой и здорой. И помоги немного с деньгами, чтобы хватило на ремонт и оформлене дома. Дарю тебе камин в уютной комнате , с веселым огоньком. Грейся осенними вечерами. :81:

Степаныч, миленький, ну выручай, а? Там, на дороге, какая-то пробка образовалась, перестаралась я маленько :1127989808: Подсоби эту пробку ликвидировать :girl_flag_of_truce: В кратчайшие сроки надо, миленький мой :girl_flag_of_truce: Дарю тебе новую песенку, лучистую, веселистую, настроение поднимистую :1115607364::1126970664::1111493781::love-dance:

:1111493705: :1111493705: :1111493705: :1111493705: :1111493705: :1111493705: :1111493705:

Степаныч, выручай! Поговори там с В.Н., завтра я жду от него свои деньги!!! Пни там Г.А., пусть ей икнуться мои слезы, вотри что-нибудь в уши В.Б. и в глаза тоже - нефиг за мной следить! Спасибо миленький!!!

Степаныч дорогой... прошу-молю тебя, выручай! Сохрани нашу любовь! Наши отношения! Помоги создать настоящую семью!!!

Помоги мне похудеть и постройнеть... стать желанной и сексуальной для своего любимого... Степаныч вся надежда на тебя...

Степаныч, выручай! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы дела с универским сайтом наладились сами собой и все кругом, особенно ректор, были вполне довольны их нынешним состоянием! И чтобы меня по поводу этого сайта никто больше не беспокоил! Спасибо тебе заранее!

Степаныч, миленький, выручай! :homyak_45px: Скажи там Светлане Владимировне и Олесе Евгеньевне, что не надо к нам приезжать и делать ревизию!!!! :571: Других ведь дел у них полно! Олесе Евгеньевне, дак вообще очень срочно нужно обратно в Екатеринбург уезжать! :fh118: А Светлане Владимировне тоже некогда совсем ездить и ревизии делать! :mish: Ну я думаю, ты понял меня,Степаныч, и сделаешь все в лучшем виде!!!! С пользой для нас всех!!!!Заранее тебе большуууууууущее спасибо!!!! :73::10::MG_234:

Степаныч, еще раз выручи, родной! Кто же еще, если не ты?! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы ректор благополучно забыл про то свое задание написать статью про И........ва, и никто и ничто ему об этом не напоминало! Спасибо тебе за все, Степаныч!

СТЕПАНЫЧ, МИЛЕНЬКИЙ!!!! ВЫРУЧАЙ!!!!

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, МНЕ НАДО СВИДАНИЕ С СЫНОМ!!!!

НАДО ЧТОБЫ НАС ПОСТАВИЛИ В ГРАФИК!!!!ТАК!!!

НАДО, ЧТОБЫ НА СВИДАНИЕ ПОЕХАЛА КАТЯ!!! ТАК!!!

СТЕПАНЫЧ, ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА КАТЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!