Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 7.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Степаныч, миленький, выручай!!! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы, во-первых, этому С.Ж. вправили мозги, что мы действительно работаем с 10.00. Во-вторых, чтобы больше ни-ког-да этих дурацких проверок на

Степаныч, золото мое, топаз души моей, только ты можешь помочь, посмотри, яхонтовый мой, какая фигня получается из всего навсего абсолютно невинного ужина с нашим заказчиком и моим приятелем, которого

Степаныч! Выручай! Помоги найти покупателей на квартиру не позднее марта! Очень надо! Благодарю! 

Posted Images

Стеапныч, срочно быстро пожалуйста выручай!!! Мне очень нужна собственная квартира в центер и 100 000 у.е. на личные расходы!!!

СТЕПАНЫЧ!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!! БЛАГО-ДАРЮ!!!!!!!! ОБНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ! ))) СТЕПАНЫЧ...НУ ТЕПЕРЬ поработай с М.В.Б.!!! ...ты все знаешь))) все Так как надо ! благодарю !!!

Степаныч дорогой мой , МИЛЕНЬКИЙ !!!! БЛАГО-ДАРЮ ТЕБЯ ЗА М.В.Б.!!!! ВСЕ СУПЕР !!! ТЕПЕРЬ ТО ТЫ ЗНАЕШЬ КАК НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПЕРЕШЛИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ ВСТРЕЧ ПОСТОЯННЫХ ВЕДУЩИХ К СЧАСТЛИВОЙ НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ !!!! БЛАГО-ДАРЮ ТЕБЯ С ЛЮБОВЬЮ!!! ПОМОГИ ДОРОГОЙ МОЙ !!!

СТЕПАНЫЧ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГОЙ ВСЁ ИСПОЛНЯЕТСЯ!!!

НАДО ЧТОБЫ АНДРЕЙ ПОМОГ МНЕ ВО ВСЕХ МОИХ ДЕЛАХ!!!

СТЕПАНЫЧ, ПОМОГИ НАДО МНЕ ВСЕ КВАРТИРЫ КАКИЕ ЕСТЬ ПРОДАТЬ СРОЧНО!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!

Степаныч, дорогой, выручай - пусть завтра пункцию возьмут из нужного места и там все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Сделай так, чтобы моя грудь была бы восхитительно ЗДОРОВОЙ!

Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_flag_of_truce:

Степаныч! Миленький! Выручай! Пусть ситуация с негабаритом для А и с разрешением по Бельгии разрулится с максимальной пользой для всех!

СТЕПАНЫЧ , ДОРОГОЙ МОЙ !!! СЕГОДНЯ ЖДУ ТЕБЯ НА НАПОЛЕОНЧИК !!! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ !!!

волшебный мой , прошу тебя сделай ТАК , чтобы М.В.Б. позвонил сегодня сам и признался в своих чувствах ко мне ... ))) ТАК как я хочу , ТАк оно и есть ! благодарю тебя дорогой мой !!! люблю!

СТЕПАНЫЧ,ВЫРУЧАЙ!!!! :girl_flag_of_truce:

ПОМОГИ, ПОДСКАЖИ КАК ЗАБРАТЬ ИЗ ДЕЛА СПРАВКУ, СДЕЛАННУЮ НА ДАРЬЮ!!!

НАДО СРОЧНО ВСЁ ПЕРЕДЕЛАТЬ....ПОМОГИ!!!

НАДО ЧТОБЫ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ПОМОГ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, СТЕПАНЫЧ!!! :1126970664:

Степаныч,выручай!

Пусть мой менструальный цикл войдёт в норму.

Пусть у меня отсутствуют уплотнения в теле.

Пусть экология перестанет на меня отрицательно влиять.

Благодарю!

Привет Степаныч!!! Выручай дорогой! Срочно нужно до конца этого дня оформить мои документы, помоги Степаныч!

Заранее тебя благодарю :MG_234:

Степаныч, выручай! сделай так, чтобы мне никто не мешал, никто не звонил, пока я не напишу текст! И еще сделай так, чтобы его очень быстро написала! Спасибо, родненький! Я тебя лю!

Степаныч, миленький, выручай!!!

Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы Костя расстался с Н. и остался жить со мной.

Очень срочно надо!

Благодарю!

Степаныч, миленький, выручай!!!! Пусть все всегда будут довольны тн!!!!! Пусть доходы вырастут, зарплата моя увеличится намного!!!! На благо всем!!!

Степаныч, сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы квартира быстро и легко превратилась в большую, просторную, с ремонтом, рядом с маминой!!!!

Степаныч, спасибо тебе, родной, за помощь! Завтра идти сдаваться, снова прошу тебя посодействовать скорому, легкому получению ЗАЧТЕНО.