Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Алмазная роса

Степаныч, выручай!

Recommended Posts

Степаныч, выручай! Поторопи работников аэропорта в поисках моего багажа! Совсем расслабились! БлагоДарю тебя! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

Степаныч, выручай, миленький, убери О навсегда. Пусть П поймёт какая О и выгонит ее с позором. А П пусть извиняется передо мной. Благодарю тебя, Степаныч!

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже  с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч,миленький,выручай!!!Дружище,будь добр,помоги Мише решить все проблемы с его устройством по приезду на работу и мне с финансами помоги пожалуйста,а то просить мне неудобно,а осадок неприятненький остался....!!!Спасибо большое и благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:1126970664::applouse::MG_234::MG_234::MG_234:

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! И легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Степаныч, миленький, выручай! ТАК ТАК ТАК!!! 

Степаныч, дорогой,миленький!!!Ты уже однажды помог мне!!!За что я безмерно благодарна тебе!!!! Но я снова осмелюсь попросить помощи... Подсоби ещё раз, пожалуйста, в примирении с П.!!! Очень нужно!!!Я знаю он не может без меня!!!Помоги ему сделать первый шаг к примирению!Пусть хотя бы смс напишет!!! СПАСИБО!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!!!

Степаныч, выручай, родной! пусть завтра колонка наконец будет благополучно отремонтирована Вованом, и наконец-то у нас будет горячая вода в кранах в ванной и на кухне! Так уже соскучились по ней, по горяченькой!  Спасибо тебе заранее, друг!!!

Степаныч, дорогой, выручай, пусть во вторник все будет тип-топ, легко и быстро! Заранее благодарю!

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч! Выручай! Помоги найти покупателей на квартиру не позднее марта! Очень надо! Благодарю!