Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 7.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Степаныч, миленький, выручай!!! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы, во-первых, этому С.Ж. вправили мозги, что мы действительно работаем с 10.00. Во-вторых, чтобы больше ни-ког-да этих дурацких проверок на

Степаныч, золото мое, топаз души моей, только ты можешь помочь, посмотри, яхонтовый мой, какая фигня получается из всего навсего абсолютно невинного ужина с нашим заказчиком и моим приятелем, которого

Степаныч! Выручай! Помоги найти покупателей на квартиру не позднее марта! Очень надо! Благодарю! 

Posted Images

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Степаны, Выручай!!!Самым волшебным образом, самым случайным образом я с легкостью принимаю деньги в сумме на покупку квартиры + на покупку бытовую технику и косметический ремонт!!! СПАСИБО!!! Моя выручалочка!!! С максимальной пользой для себя!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Степаныч! Миленький! Пусть РУ принимает дом на баланс, устанавливает счётчик и пломбирует его! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

• 1 month later...

Степаныч,  выручай, милый. Помоги,  пусть результаты ЕГЕ у сына будут отличные и  он поступит в институт на бюджет. А в подарок тебе вкуснющие хинкали и бутылочку грузинского вина . ТАК!

Степаныч, друг, выручай!

1. Помоги нам найти хорошего детского стоматолога и удачно пролечить дочке зубки!

2. Помоги мне удачно пройти врачей, которых планирую, и наладить мое здоровье!

3. Посодействуй скорому открытию постов! Пусть люди смогут легко и свободно перемещаться между государствами во благо всем нам!

27*108 ТАК!

С меня вкусный ужин)

Степаныч, миленький выручай! Сделай так, плиз:

1. Пусть Д К найдет для меня нужные слова, чтобы я поняла, что любит меня.

2. Чтобы мой доход резко и радостно вырос!

3. Чтобы я купила квартиру, машину и камеру своей мечты.

4. Чтобы нашелся МММ и у нас взаимная страстная любовь.

• 2 weeks later...

Степаныч, выручай! Убери все препятствия в получении необходимых разрешений для поездки в санаторий и охлади пыл всех завистников и недоброжелателей, пусть успокоятся!

БлагоДарю тебя! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!

• 2 weeks later...

Степаныч, ВЫРУЧАЙ! самым волшебным образом гасится вся сумма по кредитной карте до окончания кредитного лимита!!! ТАК! 27*108!

Степаныч, ВЫРУЧАЙ! Ваня собирает вещи хороший вариант для рейса, с замечательным экипажем!!! ТАК! 27*108!

Степаныч, ВЫРУЧАЙ! Пусть задуманный парень сам подойдет ко мне пообщаться и познакомиться со мной в ближайший месяц! ДА будет ТАК! 27*108!

Благодарю!

Степаныч, миленький, выручай!!! помоги пожалуйста продать товар на авито как можно скорее, я тебе накрою стол! 

ты знаешь, я свое слово держу!

V0ivyVkxElmzo5HclTyH6XqqO3OsTejW-lrEigIq

• 3 weeks later...

Степаныч, выручай, очень надо, чтоб побыстрее проверили Серегины документы на аэс и дали положительный результат для трудоустройства. Миленький, ну очень надо. А то тяжко уже и на работу так далеко ему ездить, да и многое не нравится здесь, хочется уже определенности. Спасибо заранее, знаю, что не подведешь😊

• 4 weeks later...