Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Алмазная роса

Степаныч, выручай!

Recommended Posts

Степаныч, миленький, выручай! Пусть мой И будет здоров, пусть все прививки для него пройдут легко и только на пользу, пусть нас завтра примут быстро! Пожалуйста!!!!

Степаныч, выручай родной. Надоели эти долги. Помоги с ними рассчитаться и поехать на море . А в подарок тебе корзинку клубники и черешни и бутылку сухого франзуского вина . Спасибо ,  милый , ты всегда мне помогаешь. ТАК!

Степаныч, миленький, выручай!!!! Пусть З перестанет обижаться, пусть просто усилит заботу обо мне и об И, пусть сам захочет больше времени быть с нами, со мной, пусть перестанет негативно относиться к тому, что к нам приходит Л, пусть З принимает и крепко любит меня ТАКой, какая я есть!!!! Пожалуйста!!!!!

Степаныч, миленький, выручай, пожалуйста!!!!!! Пусть завтра все решится в мою пользу на благо всем, и я все успею, и И будет все на пользу и на благо!!!!!

Степаныч, выручай, пожалуйста!  Пусть я стану мудрее, научусь принимать себя и обстоятельства и пусть исчезнет тоска и навязчивое хотение выйти замуж!

Степаныыыч, выручай!
Дело-дрянь, сервак упал. Надо помочь людям его поднять, чтобы я смогла пообщаться с людьми и великолепно провести время!!
Степаныч, будь человеком, помоги!

Степаныч, выручай! Пусть сегодня наши родственики сами захотят отвезти нас с И, вспомнят утром о нас, позвонят и заедут за нами!!!!! Пожалуйста!!!

Степаныч, миленький, выручай!!!! Пусть наш дедушка поправится, выздоровеет, исцелится, пусть врачи сделают прямо сейчас все правильно, хорошо, на высем уровне, пусть сердце дедушки заработает четко, надежно, пусть организм примет все и заработает четко, и наш дедушка поправится!!!! ПОЖАЛУЙСТА, Степаныч, выручай, помоги!!!!!

Степаныч, выручай. А. мне сегодня звонит, мы общаемся постоянно. Проводим вместе время. А. Никуда без меня. Любит меня и всегда на связи. 

Благодарю тебя Степаныч, ты всегда помогаешь! 

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня наработается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, дорогой, выручай, пусть завтра дочь накроет роскошный стол для сотрудников и счастливо справит ДР! Заранее благодарю!

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! И легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, дорогой, выручай, пусть неприятность разрешится наилучшими образом, с пользой для всех! Заранее благодарю!

Степаныч! Миленький! Разрули пожалуйста ситуацию с установкой колодца на дороге для подключения дома к городской канализации! Пусть найдутся строители и колодец устанавливают! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч! Миленький! Пусть находятся строители и колодец для подключения дома к канализации устанавливается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!  

Степаныч, выручай! Пусть сегодня и каждый день будут у меня в магазине продажи! Пусть моя прибыль каждый месяц будет 10.000$. Благодарю тебя, Степаныч, ты всегда мне помогаешь! 

Степаныч,миленький,выручай!!Начальник задрал придирками своими,отправь его в командировку любую,до Нового Года,чтобы весь отдел спокойно проработал без него!!Благодарю!!!!:516::516::516:

Степаныч выручай! Дай легкого пенделя моему принцу в сером фольксвагене, чтобы взял себе за правило почаще мне звонить и начал прямо сейчас!

С меня кофе... И так 27 раз!

Степаныч, дорогой, выручай!!!! Срочно нужно примирение с любимым, подсоби, пожалуйста, пусть напишет с извинениями!!!

Спасибо!!!!Спасибо!!!Спасибо!!!!