Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Алмазная роса

Степаныч, выручай!

Recommended Posts

Степаныч, миленький выручай! Сделай пожалуйста ТАК, чтобы на следующей неделе я погасила долг за обучение в универе!

И поговори с ЛВ, скажи ему, чтобы погасил долг по зарплате, своими деньгами, деньгами фирмы - главное, чтобы погасил!

Спасибо!!!

Выручай, дорогой Степаныч! Пусть руководство ценит меня высоко как специалиста. Сделай ТАК, чтобы им всегда все нравилось, что и как я делаю. Пусть моя карьера и доходы растут и идут ввысь, вверх! Благодарю тебя, Степаныч, от всего сердца!

В Thursday, November 30, 2017 в 23:18, ВиленаДемуС сказал:

Степаныч, миленький, выручай, клиентов добрых и щедрых мне в субботу присылай, чтоб денег оставляли побольше, и уходили побыстрее:wub:

Спасибо Степаныч миленький! Помоги еще разок!

Степаныч. Помоги ,  родной . Пусть в суде  расрешат рассрочку и отменят старый СП .Очень нужно ,  ты всегда мне помогаешь . А в подарок тебе  пиво чешское и креветки и икоркой. ТАК !Спасибо , Степаныч.

Степаныч, миленький, выручай! Сделай так, чтобы мои картины благополучно приехали ко мне в целости и сохранности. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!

Благодарю тебя, я люблю тебя!  

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, выручай! Надо, что бы новые хозяева оставили прежнюю аренду. А мы торгуем на 10.000$ каждый месяц. Ты всегда помогаешь, Степаныч! Благодарю. 

Степаныч, ВЫ-РУ-ЧАЙ!!! Учитель физики у дочки в гимназии, полностью за ночь меняет отношение к преподаванию объяснению тем!!! Полностью раскрывает и объясняет!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! 

Степаныч, милый, выручай!

1. Пусть наша поездка пройдет БЛАГОполучно. Мы удачно доедем на отдых, весело проведем время и будем чувствовать себя волшебно!

2. Пусть К выздоравливает скорее!

3. Пусть моя простуда уходит вместе с инфнкцией далеко и надолго!

27*108 ТАК!

Степаныч, выручай родной! Нужен мощный пинок для наших проектов! Будь другом подсоби! Заранее благодарю!

Cтепаныч, оч нужна работа , пни ее ко мне скорее , пусть летит сама и назойливо предлагается сама 

Степаныч, выручай!!! сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы все наши сплетни и разговоры остались шито-крыто, и Э. ровным счетом ничего не заподозрила, и нашли отношения с ней остались очень хорошими и даже теплыми!!! Спасибо тебе за все, ты чудесный!!!!! 

Степаныч, выручай друг сердечный! Пусть у сына собеседование пройдет удачно, с пользой для всех! Заранее благодарю!

Степаныч, пожалуйста, миленький, выручай!!!!

Пусть мой И будет здоровым, пусть минуют его последствия падения сегодняшнего!!!!!

Пусть к нам в г-ту придут много-много платежеспособных клиентов и рекламодателей, пусть наша г-та еще будет выходить много лет!!!!!!

Пожалуйста!!!

Степаныч, миленький, выручай, очень надо многое исправить, пожалуйста!!!!! Пусть СИК перестанет на меня злиться и обижаться, сам захочет наладить со мной отношения и налаживает их, знакомится с удовольствием с моим малышом, наша г-та продолжает выходить и приносит прибыль. Мой малыш И здоров, у него крепкое здоровье, прививки он получает на благо и на здоровье, хорошо и легко их переносит. Пожалуйста, Степаныч, помоги, выручи!!!!!!!!

Степаныч!!! У меня опять та же ерунда с А... опять! Стукни по голове, а? Ничего не понимаю..  всё или нет? Я верю миру! Все мне на благо.. но так хочется в отпуск. А потом- как будет так и будет. Выручи, пожалуйста!