Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Алмазная роса

Степаныч, выручай!

Recommended Posts

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Вы ручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч. Помоги ,  милый. Пусть земля  побыстрей продастся и на работе дадут материальную помощь и отдам все  долги и смогу жить спокойно ,  гармонично и смогу поехать в этом году  на МОРЕ. Ты всегда мне помогаешь , дорогой . Спасибо тебе, а в подарок тебе шампанское Cryctal и икру черную. ТАК😏

Степаныч, родненький, выручай!!! Сделай так, пожалуйста, чтобы все м и н от нас отстали и исчезли в параллельную вселенную с максимальной пользой для всех!!! 

Степаныч, привет! Я там накосячила немного в вацапе, в переписке с Р. Так вот, пожалуйста, сделай ТАК, чтобы эта Р. оказалась очень порядочной женщиной, и то неловкое слово никуда и ни за что не просочилось, а осталось впотай от этого мира, или в полнейшей тайне. А еще лучше, чтобы она вообще не заметила ошибки в том слове, а по инерции прочитала его правильно. Спасибо тебе! 

Степаныч, выручай, дорогой. Разреши затянувшуюся ситуацию с возвращением мне долгов! Заранее благодарю!

Степаныч! Помоги найти денежные средства на юриста ,  очень надо до четверга . Ты  всегда мне помогаешь . Спасибо ,  родной. В подарок тебе букет тюльпанов и расстегай с рыбой. ТАК!

Степаныч, миленький, помоги!!!!!! Пожалуйста! Пусть все негативное, что наговорили З обо мне, исчезло из его памяти, стерлось, пусть З вновь видит во мне только хорошее и пусть З любит меня пуще прежнего!!!!!! Пожалуйста!!

Степаныч, милый, выручай! 

Надоели эти хвори! Прогони их, пожалуйста!!! Пусть с завтрашнего дня все будут здоровы, веселы и счастливы!

Люблю тебя! Спасибище!!!

Степаныч, выручай, дорогой! Пусть черный пиар со стороны "доброжелателей" обернется в расцветание нашей фирмы! Да будет ТАК!

Степаныч, выручай, миленький! Пусть сегодня мои обследования пройдут БЛАГОполучно и принесут хороший результат! И пусть мое волнение и противные симптомы самоиспарятся! 27*107ТАК!

Степаныч, выручай, пожалуйста, пусть дела в нашей компаний пойдут в гору легко и быстро!

Миленький, Степаныч, выручай! Пусть И.поймет ошибки и ведёт себя по-взрослому. Пусть просит у меня прощения и никогда так больше себя не ведёт. Благодарю!

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок за март у меня наработается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч. Помоги ,  родной . Пусть в суде смогу договориться и  спишут все проценты и пени .Очень нужно ,  ты всегда мен помогаешь . А в подарок тебе салат из экзотических фруктов и шапманское . ТАК !Спасибо , Степаныч.