Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Алмазная роса

Степаныч, выручай!

Recommended Posts

Степаныч, родненький, спасибище огромное за ту помощь, что ты всегда оказываешь мне и моему сыну!!!!!!!

Кланяюсь, Степаныч, мой милый, тебе в ножки за твою помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помоги, Степаныч, мой славный, еще!!!!!!!!!! Помоги, солнышко, чтобы И.Ю. легко и быстро подписал наш договор, акт выполненных работ и сразу оплатил мой счет!!!!!!!!!!!!!!Благодар
ю тебя, мой любимый, и дарю тебе вкусный домашний сочный пирог с горбушей, корзинку спелого вкусного винограда и спелых вкусных абрикос, спелых  вкусных персиков, вкусную спелую ароматную дыню и горячий ароматный чай с лимоном и вкусным домашним  бисквитным тортом!!!!!!!!!!!

Степаныч!!! Выручай!!! СО денег не несет!!!! а мне надо!!! Спаси-помоги))) Мой золотой-платиновый-брильянтовый! Дай пинка необязательному!!! Отблагодарю тебя безусловно) Всегда помогаешь, не откажи и сейчас! Благодарю тебя, свет мой!

Степаныч, выручай, пожалуйста!!!!! Пусть Л никогда не узнает, про наше мероприятие в воскресенье прошедшее, пусть перестанет следить за нами с И, пусть перестанет злиться, ревновать, распространять о нас всякую информацию, пусть Л успокоится и станет как прежде!

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Стенпаныч, выручай, дорогой! Пусть завтра наша поездка сложится удачно и принесет мне хорошие результаты! А врач даст мне толковые рекомендации, которые помогут восстановить мне зрение и самочувствие в целом! 27*108 ТАК! Отблагодарю тебя вкусным обедом!

• Upvote 1

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок за ноябрь у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, здравствуй, родной! Спасибо за все. За науку. За помощь. За дословно сбываемое) Помоги еще раз. Прогони тоскливость. и Пусть будет все правильно. Как задумано Вселенной. На благо мне, и на счастье всем, включая меня) 

Степаныч. Помоги ,  родной. Пусть найдется денежка на семинар Папы и Бороды  7-9 декабря . На благое дело нужно. Ты мне всегда помогаешь. ТАК! А в подарок аромтные мандарины и бутылочку коньячка  . Угощайся. ТАК!

Степаныч, миленький, выручай, пожалуйста!!!!  Пусть З прямо сейчас позвонит мне, скажет что-то очень нежное и признается мне в любви!!!!  Пусть З искренне мне помогает и заботится обо мне!

Степаныч, очень нужна твоя помощь! я запуталась :( Помоги мне разобраться! Нужны мне отношения с В? Без тебя мне очень тяжело! Очень-очень тяжело! Выручи: наставь на путь, открой глаза...Пожалуйста!  Могу тебя медом порадовать!

Степаныч,выручай! Пусть до 19.12.2018 подпишут все важные документы с пользой для всех! Заранее благодарю!

Степаныч, выручай ,  родной. Пусть найдутся денежные средства для  оплаты  квартиры и отдачи долга . Очень нужно ,  ты всегда мне помогаешь . А в подарок тебе ароматные абхазские мандарины  и бутылочку вина .ТАК!

Степаныч, выручай, мой хороший! Учителю русского языка которая преподает у моей доченьки, изменилось отношение к классу, ученикам, во время выдавался учебный материал, все работы проверяются во время!!! К приему исправления ошибок допустимые в работах ГОТОВА!!! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!

Степаныч, выручай, мой дорогой! Для увеличения моего дохода на бух.обслуживание приходят предприятия, с сотрудниками, где есть торговые точки или подразделения, мы!!! обработаем первичную документацию, рассчитаем и подготовим платежные ведомости, проконтролируем, подготовим и сдадим в срок отчетность в фонды!!! ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!

Степаныч, родненький, выручай!!!

все уволились сами без компенсаций, ира первая. Все со всеми разрулили, больше не достают нас запросами, все спокойно и тихо и даже денег получила лично себе!!!

Степаныч! Миленький! пусть для ЛБ на И16 мне дают машину и груз у меня благополучно пристраивается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, выручай!!!!! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы вся эта нелепица со статьей про книгу незаметно и бесследно рассосалась, чтоб никто даже не заметил эту статью, чтоб никаких дурных последствий ни для кого от нее не было. Спасибо!!!  

Степаныч, миленький, спасибище за ту помощь, что ты всегда оказываешь мне и моему сыну!!!!!!!

Кланяюсь, Степаныч, мой родной,в ножки тебе за твою помощь!!!!!!!!!!!!!
Помоги, Степаныч, мой славный, еще!!!!!!!!!! Помоги, солнышко, чтобы Д.А. и Е.А. легко и быстро подписали наши договора, акты выполненных работ и сразу оплатили мои счета!!!!!!!!!!!!!!Благодар
ю тебя, мой любимый, и дарю тебе вкусный домашний сочный пирог с горбушей, корзинку спелого вкусного винограда и спелых вкусных абрикос, спелых  вкусных персиков, вкусную спелую ароматную дыню и горячий ароматный чай с лимоном и вкусным домашним  бисквитным тортом!!!!!!!!!!!

Степаныч, выручай, как обычно, нужно твое оперативное вмешательство с подписанием договоров и быстрого исполнения! Заранее благодарю!

Степаныч, солнце, выручай! Срочно нужно покупать машину, так как на работу ездить надо каждый день 55 км, а автобусы и электрички туда нормально не ходят.. А на работу опаздывать нельзя.. Так что выручай, Золотце.. В машинах я не разбираюсь, ездить боюсь, не смотря на то, что права водительские есть.. Выручай, машина поэтому нужна надёжная исправная с автоматической передачей скоростей и по смешной цене.. Не хочу я в кредиты вылазить, сначала бы расплатиться с тем что есть.. 

Так что выручай дорогой Степаныч, помоги купить хорошую добротную исправную надёжную машину, с небольшим пробегом, с новыми запчастями и TÜV, из надёжных рук.. Чтобы машина ездила исправно, была легка в вождении и управлении и чтобы выглядела как новенькая, и по хорошей доступной для меня цене. Спасибо тебе Родной, спасибо! 

Одна надежда на тебя.. 

Степаныч, родненький, спасибище огромное за ту помощь, что ты всегда оказываешь мне и моему сыну!!!!!!!

Кланяюсь, Степаныч, мой милый, тебе в ножки за твою помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помоги, Степаныч, мой славный, еще!!!!!!!!!! Помоги, солнышко, чтобы мой сын успешно, благополучно и точно по расписанию прилетел в А., успешно и очень удачно устроился в замечательный отель в уютный номер с очень качественным WI-FI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодар