Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Алмазная роса

Степаныч, выручай!

Recommended Posts

Степаныч, родненький, спасибище огромное за ту помощь, что ты всегда оказываешь мне и моему сыну!!!!!!!

Кланяюсь, Степаныч, мой милый, тебе в ножки за твою помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помоги, Степаныч, мой славный, еще!!!!!!!!!! Помоги, солнышко, чтобы И.В. легко и быстро подписал наш договор, акт выполненных работ и сразу оплатил мой счет!!!!!!!!!!!!!!Благодар
ю тебя, мой любимый, и дарю тебе вкусный домашний сочный пирог с горбушей, корзинку спелого вкусного винограда и спелых вкусных абрикос, спелых  вкусных персиков, вкусную спелую ароматную дыню и горячий ароматный чай с лимоном и вкусным домашним  бисквитным тортом!!!!!!!!!!!

Степаныч, миленький, спасибище огромное за ту помощь, что ты всегда оказываешь мне и моему сыну!!!!!!!

Кланяюсь, Степаныч, мой родной, тебе в ножки за твою помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помоги, Степаныч, мой хороший, еще!!!!!!!!!! Помоги, солнышко, чтобы Д.А. и А.А.  легко и быстро подписали наши договора, акты выполненных работ и сразу оплатили мои счета!!!!!!!!!!!!!!Благодар
ю тебя, мой любимый, и дарю тебе вкусные домашние сочные пельмени со сметаной, корзинку спелого вкусного винограда и спелых вкусных абрикос, спелых  вкусных персиков, вкусную спелую ароматную дыню и горячий ароматный чай с лимоном и вкусным домашним  тортом "Наполеон"!!!!!!!!!!!

Степаныч, выручай , родной. Помоги найти денежки , чтобы отдать все долги и  заплатить за квартиру . Помоги  еще продать участок, чтобы  отдать долги побыстрей. Ты всегда мне помогаешь милый. Спасибо тебе родной, а в подарок тебе корзинку ежевики и малинки  и бутылочку отличного вина . ТАК!

Степаныч, выручай!!! Срочно прям  должникам по головам надавать надо. Чтоб прямо завтра поинесли денег! Прям с утра!! Пожалуйста, помоги, миленький... как всегда помогал, так и сейчас не откажи в помощи!! Кофеек и табачок как ты любишь)) и сварю сама, и трубочку забью сама)) 

• Like 1

Степаныч, родненький, спасибище огромное за ту помощь, что ты всегда оказываешь мне и моему сыну!!!!!!!

Кланяюсь, Степаныч, мой милый, тебе в ножки за твою помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помоги, Степаныч, мой славный, еще!!!!!!!!!! Помоги, солнышко, чтобы С.Л. легко и быстро подписала наш договор, акт выполненных работ и сразу оплатила мой счет!!!!!!!!!!!!!!Благодар
ю тебя, мой любимый, и дарю тебе вкусный домашний сочный пирог с горбушей, корзинку спелого вкусного винограда и спелых вкусных абрикос, спелых  вкусных персиков, вкусную спелую ароматную дыню и горячий ароматный чай с лимоном и вкусным домашним  бисквитным тортом!!!!!!!!!!!

Степаныч, ты мой хороший! Всегда со мной, ты мой помощник, помоги и сейчас: Отпуск ходит по пятам за моим мужем, в карман залезает, в двери, в щель-Мужу отпуск подписывают!!! ТАК*27!!!

Степаныч, командиры М. и Д. окружить: заботой от любимых женщин, каждому ежедневное хорошее настроение, удача самое главное ЗДОРОВЫЙ дух!!! Каждому вне плановый отпуск в санаториях!!! ТАК*27!!!

Миленький мой, с немедленному исполнению, самым наилучшим образом!!! Для всеобщего и моего БЛАГА! ТАК*27!!!

Степаныч, дорогой, выручай!!! Поговори с ЛВ и ОН, пусть они по моей просьбе выплатят мне зп и компенсацию отпуска завтра 27.09.18!!!! а будет ТАК!!!!27*108

С меня поляна:

ÐоÑожее изобÑажение

БлагоДАРю!!!!!!

Степаныч, выручай! На тебя вся надежда, родной! В материале я перепутала фамилию директора школы. Ну пожалуйста, сделай ТАК, чтоб все рассосалось без последствий! А я уже начала рассасывать - положила в рот барбариску. Спасибо тебе заранее, Степаныч!!!   

Степаныч, родненький! Только на тебя и надежда! Выручааай!

Пусть бензобак найдется завтра, во вторник! Пусть он будет дешёвый и хороший! Пусть нам быстро его поставят!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Так! Так! Так! 

Степаныч, выручай, милый! 

Сделай ТАК, чтобы мои глазки выздоровели и я снова стала хорошо видеть!  И чтобы я без всяких причин и по собственному желанию попала к толковому окулисту и получила от нее ответы на волнующие меня вопросы! 27*108 ТАК! Цем тебя!

Степаныч,выручай!

Организуй пожалуйста мне поступление денег просто ТАК на благо мне и моим детям!

Благодарю!

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, выручай миленький!!! Чтобы помнил и ждал! Чтоб разобрались в себе все. Чтоб было как по судьбе... спасибо добрый-милый-волшебный!! Помоги как всегда помогаешь с отличным результатом. Овсяноблин с начинками для тебя! Буду беречь твое здоровье))

Степаныч, выручай!!!!! Срочно нужен мир с А! Чтобы как раньше любовь, жизнь вместе и засыпать рядышком!

Степаныч, выручай!!!!! Пожалуйста!!!! Пусть З сегодня с новой силой влюбится в меня, пусть я для него всегда прекрасна, желанна, любима! Пусть З перестанет слушать нелепые рассказы обо мне, пусть З любит меня верно и преданно, страстно и нежно, пусть впечатления от нашей сегодняшней встречи у З остаются самые прекрасные и любовь ко мне только крепнет!!!! Степаныч, пожалуйста, выручи!!!

Степаныч, миленький, спасибо тебе огромное! Ты великолепен! Пони перестал прикидываться осликом и двинулся с места.

Будь другом, выручи еще разок пожалуйста! Очень надо помочь хорошему человеку и восстановить справедливость, у меня не получается, я не знаю что делать - помоги, чтобы все сложилось наилучшим образом, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

Благодарю тебя, я люблю тебя! 

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу и самым волшебным образом! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня наработается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Вот и выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, миленький, золотой-платиновый!!! Помоги!!!! скилтест сдать надо... Очень. Помоги Лешке, как мне помогаешь... Пусть сдаст без проблем!! и он, и напарник, ибо круговая порука((( Любой твой каприз исполню. Даже себе на горло наступлю и сердце заморожу. Главное чтоб сдал и был счастлив. Моя благодарность безгранична тебе. Выручи пожалуйста, добрый и всемогущий))

Степаныч! Миленький! Пусть для заработка мне дают новые заказы и заработок у меня нарабатывается! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!