Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 7.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Степаныч, миленький, выручай!!! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы, во-первых, этому С.Ж. вправили мозги, что мы действительно работаем с 10.00. Во-вторых, чтобы больше ни-ког-да этих дурацких проверок на

Степаныч, золото мое, топаз души моей, только ты можешь помочь, посмотри, яхонтовый мой, какая фигня получается из всего навсего абсолютно невинного ужина с нашим заказчиком и моим приятелем, которого

Степаныч! Выручай! Помоги найти покупателей на квартиру не позднее марта! Очень надо! Благодарю! 

Posted Images

Степаныч,миленький, выручай!

Срочно нужны деньги на оплату обучения дочери на контракте (6000$)

или помоги вернуть сумму ,заплаченную за довуз и кунувшую в лету(5000$)!

БЛАГОДАРЮ!

И ещё ,пусть у невестки всё само пройдёт!

А сыночка срочно посылай на повышение с предоставлением отдельного жилья!

Низкий поклон Тебе и СПАСИБО от всей души!27ТАКов на все Твои Волшебные Добрые Дела!

Степаныч ,дорогущий ты мой ,благодарю тебя за отрицательный ответ теста,но ещё очень надо

что бы и месячные уже начались ,чтобы ночами смогла спокойно спать,обнимаю тебя за всё в чем

ты помогаешь,не сомневаюсь ,что ты поможешь в ближайшее время!!! :rolleyes:

Степаныч,миленький, выручай! Пусть меня оставят на этой работе, с той же зарплатой, что была, но работы чтоб было меньше, и чтоб никто ко мне не придирался!!! :rolleyes:

СТЕПААААААААНЫЧ, выручай!!!

Позарез денег надо, тыщ пятьсот (это минимум, но прям по-быстрому)!!!!!

Спасибки, тебе за шустрость и оперативность, Степаныч!

Чмаф

Степаныч, выручай дорогой! не пишет мне Роман, весточек от него никаких, так без него тоскливо! Сделай так, чтоб написал мне хоть что-нибудь! Спасибо ,Степаныч, взамен танец станцую ТАКой зажигательный!!!

Степаныч,дорогой,выручай,помоги избавиться от постоянных мыслей о Ж.!Пошли-ка мне классного мужчинку,с которым мне будет лучше в 27х27х27 раз лучше,чем с Ж.! :P

ЧМОКи :)

Степаныч, выручай! Денег подкинь мне тыщ 50. Гардеробчик обновить и должишки погасить! Нужна шубка или куртка на зиму. Мне. Старая сильно велика стала. Жду и надеюсь!!! wink.gif) цалую!

Степаныч, родненький, выручай! Пошли скорее моим соперницам каждой по новому отличному любовнику красивому и богатому, чтобы они послали подальше от себя моего любимого бесповоротно и навсегда!!!

Степаныч, выручай!!!

Срочно нужен муж, добрый, верный, богатый (как ПГ или богаче), щедрый, что бы он защитил меня от ПГ, от мыслей о нем и от возможности возврата к старым отношениям.

Степаныч, выручай! СЕгодня последний день нынешнего семинара, а у меня энергия ещё не развита, как надо. Степаныч, христом-богом прошу - помоги!!!! Помоги, чтобы меня вставляло по полной, как Ярославу и Стаса и им подобным и как Папу. Ну если не сразу так же, но хотя бы чтобы энергия пробудилась, с огромным потенциалом.

Степаныч, миленький, внеми моей просьбе!!!

Люблю, целую, покоя ума тебе.

Степаныч!По-братски,выручай! Нужно срочно на работу выйти, еще похудеть нужно, да взаимную любовь очень-очень надо. Так что,миленький, помощь нужна твоя.

Степаныч, миленький выручай!!!!

СРОЧНО НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!!!!!

Срочно нужна мужу загрузочка тысяч эдак на 100, да побыстрее!!!

Вся надежда только на тебя дорогой!!!!!

СТЕПАНЫЧ, ДОРОГОЙ, ВЫРУЧАЙ! СРОЧНО НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В РАЗМЕРЕ 30 000 РУБЛЁВ!!! а лучше 130 000 опять же рублей! устроит и то, и это, а лучше - 270 000 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!

(иехх, где мой любимый смайл "валяюсь и стучу лапой по полу"?)

Степаныч, выручай!

Надо разрулить ситуацию на работе так, чтобы меня не сократили, а предложили интересную и высокооплачиваемую должность, и Ж. меня всячески поддерживал и помогал. И чтобы у нас с ним супер интересный совместный проект начался! Да и вообще,чтобы мне работалось легко и радостно и за большие деньги!

Ну очень надо, Степаныч!

СТЕПАНЫЧ,ВЫРУЧАЙ МИЛЕНЬКИЙ!!! ТЫ МНЕ УЖЕ ПОМОГ,С ПОЕЗДКОЙ,И ЕЩЕ С РЕШЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ МАЛЕНЬКИХ ПРОБЛЕМ,СПАСИБО,УВЕРЕНА И СЕЙЧАС НЕ ОТКАЖЕШЬ В ПОМОЩИ,НУЖНО МНЕ РАБОТУ,ХОРОШУЮ,ДОХОДНУЮ,СТАБИЛЬНУЮ,И ЧТОБ НА НЕЕ КАК НА ПРАЗДНИК,ДОЛГИЕ ГОДЫ Я ХОДИЛА,ДА С ЕЕ ПОМОЩЬЮ ДОЛГИ СВОИ ПО КРЕДИТАМ ПОГАСИЛА БЫ,ДА ЗАЖИЛА СПОКОЙНО И СЧАСТЛИВО!!!! А ЕЩЕ СТЕПАНЫЧ,НУЖНО НАПРЯЧ БЫВШЕГО ДИРЕКТОРА МОЕГО,К.....ДЕНЕГ ТО ОН МНЕ ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛ...ЗАРПЛАТУ ЗА ИЮЛЬ ТАК И НЕ ОТДАЛ.....УЖЕ Я НА НЕГО ОЧЕНЬ ЗЛА....ПОМОГИ ДРУГ,ОТБЛАГОДАРЮ

Степаныч будь другом, срочно нужны 500000 руб. в течении трёх дней, для гашения кредита. Выручи дорогой. Огромное тебе СПАСИБО за то, что ты есть и помогаешь! Моя любовь к тебе безгранична!!!!!!!

Степаныч, выручай, рлдимый! Моему мужу срочно нужна НОВАЯ ХОРОШАЯ РАБОТА, на которой платят много, справедливо и вовремя и чтоб машина там была хорошая, чтобы не ломалась!

СПАСИБО! :))