Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Алмазная роса

Степаныч, выручай!

Recommended Posts

тепаныч, миленький, пусть вся мой идея с большой картинкой будет удачной, с минимальным затратами, пусть всё получится очень легко, красиво и К пусть скоро, очень скоро преидет к нам начинать работать!!!!!!

Степаныч, родной, БЛАГОДАРЮ за твою помощь во всех делах! Все как надо сделал, спасибо! Ты уж помоги еще чуток, сделай ТАК, чтобы деньжища большая пришла за ТАК - с пользой и на благо всех! Ты же знаешь, очень она мне нужна! А я уж тебе завтра картошечку сделаю да котлетки куриные - заходи!

Миленький Степаныч! Выручай!!!!!! Довези меня до угла, разрули мою ситуацию во благо мне и с пользой для всех!!!

Степаныч! Миленький! Пусть У и Са незамедлительно загрузят экспортом и отпустят с загрузки, а обраток для них надают так, что укомплектуются обе машины! Выручай мой дорогой! И как можно скорее! И с максимальной пользой для всех! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, миленький, выручай!!!! Пусть З и Л будут всегда параллельны и никогда не пересекутся, пусть прекратятся их встречи и всяческое общение!!!!!! Степаныч, укрепи любовь между Л и С!!!!!!

Степаныч, родной , помоги . Помоги постройнеть кг на 5 до поездки на море , к середине июля и пусть В. будет , добрым , любящим , понимающим. Я знаю ты поможешь , заранее спасибо.Дарю тебе огромного пушистого , игрушечного заяца и корзинку черешни. ТАК!!! :rzhunimagu:

Степаныч! Миленький! Пусть с А завтра снимут всевозможные претензии и по доставке груза из Б и по недопоставке груза из Че! А для У и Са укомплектую обе машины из Че полностью и получу дозагрузки! Разрули ситуацию пожалуйтста! Всё с самого утра завтра! Легко и свободно! И с самого утра! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч! Миленький! Пусть с А завтра снимут всевозможные претензии и по доставке груза из Б и по недопоставке груза из Че! А для У и Са укомплектую обе машины из Че полностью и получу дозагрузки! Разрули ситуацию пожалуйтста! Всё с самого утра завтра! Легко и свободно! И с самого утра! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч!!!!!!!!!!!!!!!!!!сделай сейчас так !ТАК выписал ты пиндюлей - шеф мне денег дал скорей, выплатил мне всю зарплату и добавил сверху злата и проценты заплатил и прощения просил ,ТАК дал моему БМу пинка -позвонил он мне тот час , денег срочно мне прислал, и просился умолял разрешить нас ублажать и подарки нам покупать , примчал издалека , сделал все как я хотела , и моргнуть я не успела - есть ремонт в моей квартире есть новый холодильник и стиральная машина, есть и новое авто всЁ моЁ и то и то!!! повез М. бм на море , и подарков надарил, дал ты Г. подзатыльник стал он любящим и мирным замуж он меня берет и в свой дом уже везет. так и было все так так жизнь моя теперь ништяк , есть и деньги есть и муж еду я на море уж! Волшебный мой Степаныч, с благодарностью принимаю ТАК или еще лучшее для меня ! вобщем ТАК я решила значит так и есть . благодарю !!!

Степаныч! Миленький! Пусть для Са мне дадут дозагрузку! И незамедлительно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, дорогой мой, выручай родной - организуй мне отъезд в Израиль. СРОЧНО!!! С пользой для меня для Макса и всех наших родный. Не тяни, родной!!!!

Степаныч, миленький, выручай еще!!!!!! Пожалуйстааа!!! Пусть СИК забыл про свою обиду, злость и радостно меня встретит завтра!!!!!!! Выручи, а!!!!!!! Пожаалуйста!!!

Степаныч, родной, выручай! Ты уж сделай ТАК, чтобы Даша завтра здоровенькой проснулась, а от ветрянки только ветер остался! А я тебе картошечки наложу, да котлеток - заходи!

Степаныч, посодействуй, дорогой, чтоб я сейчас спокойно и легко взяла нам нужные обратные билеты! Благодарствую!

Степаныч, миленький, выручай! Ты уж поторопи там доставку, чтобы до 12 часов сегодня ламинат привезли - с пользой и на благо всех! ТАК*27! БЛАГОДАРЮ!

Степаныч! Миленький! Пусть для Са мне дадут дозагрузку! И незамедлительно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, миленький, БЛАГОДАРЮ за твою помощь, ты, как всегда, на высоте! И помощничкам твоим спасибо огромаднейшее!

Степаныч! Миленький! Пусть для У и Са мне дадут экспорт! И незамедлительно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, родной, выручай! Ты уж помоги, родной, чтобы конфликт сам собой сегодня ликвидировался и мир воцарился - с пользой и на благо всех! ТАК*27!БЛАГОДАРЮ! А я тебе пирожок клубничный отрежу с чайком ароматным, заходи!

Степаныч! Миленький! Пусть для Са и У мне дадут экспорт! И завтра с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч! Родненький выручай! Довези до угла, помоги разрулить ситуацию с пользой для всех и во благо!!!!!!!!!! Помоги с работой и переездом!

Степаныч, миленький, помоги! Ты уж поторопи с разрешением ситуации - с пользой и на благо всех! БЛАГОДАРЮ!

Степаныч! Миленький! Пусть для Са мне дадут экспорт! И незамедлительно! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, родной, помоги! Ты уж сделай ТАК, чтобы все быстренько устаканилось и мы поехали в отпуск, как и собирались - с пользой и на благо всех! ТАК*27! БЛАГОДАРЮ!