Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Степаныч, выручай!

Ну край уже, сами не справляемся.

Пусть наши соседи больше нас не беспокоят. Пускай съедут или заделье себе какое найдут. Только чтоб мы с ними больше не встречались и чтобы в суд они передумали идти.

С меня - магарыч.

Правда на нашей стороне, ТАК, ТАК, ТАК!

• Replies 7.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Степаныч, миленький, выручай!!! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы, во-первых, этому С.Ж. вправили мозги, что мы действительно работаем с 10.00. Во-вторых, чтобы больше ни-ког-да этих дурацких проверок на

Степаныч, золото мое, топаз души моей, только ты можешь помочь, посмотри, яхонтовый мой, какая фигня получается из всего навсего абсолютно невинного ужина с нашим заказчиком и моим приятелем, которого

Степаныч! Выручай! Помоги найти покупателей на квартиру не позднее марта! Очень надо! Благодарю! 

Posted Images

Степаныч,родненький, спасибище огромное за ту помощь, что ты всегда оказываешь мне и моему сыну!!!!!!!!!

Кланяюсь, Степаныч, мой милый, тебе в ножки за твою помощь!!!!!!!!

Помоги, Степаныч, мой славный, еще!!!!!Помоги, солнышко, чтобы Ю. легко и быстро подписала наш договор и акт выполненных работ и сразу оплатила мой счет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя, мой любимый, и дарю тебе вкусные горячие домашние расстегаи с горбушей и ароматный горячий чай с лимоном и вкуснющим тортом "Прага" !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степаныч! Миленький! Пусть уж мне дадут дозагрузки для А из Че! И как можно быстрее! И с максимальной пользой для всех! Выручай,мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч! Миленький! Пусть уж завтра мне дадут дозагрузки для А из Че! В идеале на завтра! Пусть за завтра машина доукомплектуется и уйдёт домой! Полностью! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, выручай!

Передай подарки для tverdy2007! Пусть клиенты к ней ломятся и она с трудом справляется с заказами!

Сапожки хочу весенние для доченьки поскорее!

Степаныч, Дорогой, Хороший! Пожалуйста выручи, а?!!! Мужчины все вокруг странные. Пожалуйста, пусть завтра состоится запланированная поездка с Евгением. И пусть Максим уже перестанет вилять вокруг да около, а сделает реальные шаги!!! Степаныч, Миленький, я тебя на машине прокачу и угощу завтра самым вкусным стейком из семги!!! Очень надеюсь на тебя, Степаныч, не подведи, плиз!!! :-{}

Степаныч! Миленький! Пусть мне дадут дозагрузку для А! И незамедлительно! И с максимальной пользой для всех! Пусть машина получит необходимую дозагрузку и уйдёт домой уже сегодня! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, выручай, хороший!!!! Пусть все у меня с ремонтом и тем, кто его будет делать, сложится идеально!!!!! В нужное время, легко, качественно и с любовью!!!!

Степаныч, выручай.Очень хочу в Прагу с 6 по 9 мая. Пусть все сложится отлично и не придется самой делать визу , все сделает агенство и недорого и В. с этим согласится и все получится ТАК , как мы хотим.ТАК!!! Спасибо тебе, родной. А в подарок дарю тебе корзинку малинки на заснеженном пеньке под роскошной елкой. :1126970664:

Степаныч, привет! Опять у меня поднакопилось:-) Излагаю коротко и по темам: 1. Сделка в понедельник: ты в курсе, что она мне не нравится. А клиенты - хотят. Понятно, что для клиентов мои предчувствия - фигня, а не аргумент. И понятно, что я не стану тебы просить повлиять на них. Запрос: за завтра и послезавтра очень хотелось бы получить информацию (из внешних источников, от участников сделки и т.д.), которая позволит мне либо утвердиться в моем мнении и донести его (агрументированно) до клиентов, либо мое нынешнее негативное отношение к этому опровергнет и я со спокойным средцем помогу людям сделку заключить. 2. Ты в курсе, про мое "дежурство". Так что и запрос мой знаешь:-)

Вот, собственно, пока и все. Заранее спасибо.

Предлагаю выпить по шампанскому в это воскресенье. Как ты на это смотришь?

Кстати, как тебе прогулка понравилась? Я сама в восторге!:-)

Степаныч! Миленький! Пусть уж завтра с самого утра мне дадут дозагрузку для А! И на завтра же! И на все свободные метры! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч,миленький, спасибище огромное за ту помощь, что ты всегда оказываешь мне и моему сыну!!!!!!!!!

Кланяюсь, Степаныч, мой родной, тебе в ножки за твою помощь!!!!!!!!

Помоги, Степаныч, мой хороший, еще!!!!!Помоги, солнышко, чтобы С.В. легко и быстро подписал наш договор и акт выполненных работ и сразу оплатил мой счет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя, мой дорогой, и дарю тебе вкусные горячие домашние беляши и ароматный горячий чай с лимоном и вкуснющими домашними рогаликами с изюмом и маком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степаныч Дорогой благодарю тебя за помощь и поддержку! Прошу помоги что-то у меня какая-то заторможенность, рассеянность, туплю вообщем. пусть все это пройдет и я буду уверенная в себе, осознанна!!!

Степаныч, друг родной выручай!!!!

Помоги найти подшивку документов за февраль прошлого года!

Только на тебя вся надежда!!!! За мной не заржавеет, как всегда.

Заходи сегодня на котлетки вкусненькие.

Люблю, ценю, целую. Вишенка в шоколаде.

Степаныч,родненький, спасибище огромное за ту помощь, что ты всегда оказываешь мне и моему сыну!!!!!!!!!

Помоги, Степаныч, мой славный, еще!!!!!Помоги, солнышко, чтобы банк легко и быстро принял у Ю. мой счет и сразу перевел деньги по счету на мой расчетный счет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя, мой дорогой, и дарю тебе вкусные горячие домашние пельмени со сметанкой и ароматный горячий чай с лимоном и вкуснющими домашними расстегаями с горбушей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степаныч! Миленький! Пусть уж А успеет сегодня загрузиться в Пл на всех четырёх адресах! И с максимальной пользой для всех! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Степаныч, миленький. выручай! Сделай, пож-та, так, чтобы я успела все пять текстов (ты знаешь, какие я имею в виду) в этот номер ДК, от 30 марта 2012 года! Спасибо, родненький, я тебя лю!

Степаныч! Миленький! Пусть А успеет завтра загрузиться на всех трёх загрузках в Пл, дойти до Литвы и быть освобождённым от всевозможных претензий со стороны всех клиентов этой сборки! Выручай, мой дорогой! Выручай! ТАК ТАК ТАК!!!

Помоги, Степаныч, мой славный, еще!!!!!Помоги, солнышко, чтобы ЖСК и В.В. легко и быстро предоставили мне копии всех необходимых мне документов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя, мой любимый, и дарю тебе вкусные горячие домашние расстегаи с горбушей и ароматный горячий чай с лимоном и вкуснющим тортом "Прага"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степаныч, во-первых, спасибо за втою помощь и поддержку. Сделка сделана, сейчас доводим до ума.

Я с новеньким. Ты в курсе моей халтурки и вновь открывшихся обстоятельства, я тебе уже в курилке рассказывала. Так вот, Степаныч, запрос: все вопросы решаем, все последствия отменяем, все проходит хорошо, отчет сдаем и ЗАБЫВАЕМ ПРО ЭТУ ФИГНЮ!

Впредь обязуюсь на такие сомнительные мероприятия не подписываться.

Ну, и чебуреки в подкрепление мои слов.

Спасибо тебе, Степаныч, заранее.