Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Алмазная роса

Степаныч, выручай!

Recommended Posts

Степаныч, миленький, выручай!!! Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы, во-первых, этому С.Ж. вправили мозги, что мы действительно работаем с 10.00. Во-вторых, чтобы больше ни-ког-да этих дурацких проверок нашей редакции НЕ было!!! И в-третьих, чтобы ничего после сегодняшнего инцидента не воспоследовало - ни от проверки, ни от моей объяснительной!!! Спасибо тебе заранее, милый Степаныч!!!

• Like 1
  • Upvote 1

Алмазная роса респектище за возобновение темы!!!!

Алё, Степаныч, выручай! Нужно денег СРОООЧНА! Минимум 2000$ Максимум 10000$! Но чтобы в течение недели! Ты ужо заканчивай бамбук-то курить! Приступай немедленно!!!!

• Upvote 1

Степаныч дружище ,выручай срочно нужна твоя подмога и помощь ,надо чтобы тест был отрицательным и чтобы

я была опять спокойна и счастлива!!!Спасибо тебе дружище ,заранее благодарю ,так как точно уверена что ты поможешь!!! :)

Степаныч, милинький, выручай! Срочно нужен собственный дом для нашей семьи и чтоб просторный и удобный и теплый, с садом,

огородом и детской площадкой

Ну очень срочно

• Upvote 1

Степаный, родной, где ж ты был все это время?

тут такое, что ты точно не откажешь. машинка-то наша поломалась, надо ее скорее починить! надоело уж безколесными сидеть!!!

и зарплату пора уже получать, разве это мыслимо, такие задержки?

так что ты уж там подсуетись, а?

спасибо, родной!

• Like 1

Степаныч, здорово! Подмогни, будь другом!На тебя вся надежда:сделай так, чтобы проблема с недоверием ко мне шефа рассосалась вместе с конфеткой, которую я клятвенно обещаю рассосать прям счас!

• Like 1

Степаныч,выручай! Пригони как гусей клиентов в офис! И что б все с денюшкой там же с удовольствием растались!Спасибо миленький.

Степаныч Выручай!!!!

"Просветли" голову моему генеральному Г., чтоб он понял, что я незаменимый работник и без меня фирме никак и чтоб позвонил мне и попросил выйти в декабре 2009г на работу и поднял зарплату до 150000 рублей в месяц!!!

• Upvote 1

Степаныч, выручааааааай!!!!!!!!!!!! Быстро, пожалуйста! пусть нам завтра же! отдадут в руки наши загранчики!!!!! :rolleyes:

Пусть А. зп поднимут на 3 тыщи еще!!!! :P;) И мне тыщ на 5 B)

Степаныч, миленький, выручай! Сделай ТАК, чтобы шефы на работе меня зауважали, высоко оценили и поняли, что я самый лучший сотрудник и руководитель! Пусть все что я делаю, задумываю, придумываю, творю всем очень нравится!!!!!

Степаныч, миленький, выручай: срочно дай просветление моей головушке, чтобы знала правильный ответ на любой рабочий вопрос.

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!

Степаныч, дорогой, выручай!!! Сделай ,пожалуйста,так , чтобы мойлюбимый понял, что лучше меня ему не найти и вернулся ко мне и чтобы его родители этому не препятствовали!!!Спасибо!!!

Але, Степаныч, выручай! На поздравление проректора Б.Т. не успеваю и, самое главное, не хочу. Сделай, пожалуйста, ТАК, чтобы он этого даже не заметил (моего отсутствия), но знал, что деньги на него мы тоже сдали, и относился к нашему отделу и, в частности, ко мне, прекрасно!!! Заранее тебе спасибо за исполнение этой моей просьбы, дружище Степаныч!

• Upvote 1

Выручай Степаныч! Позарез надо 50000рублей, срочно-пресрочно, прямо сёдня-завтра. С меня ужин, приходи, пельменей наварю, а лучше запеку. БлагоДарю, зная что выполнишь мою малюсенькую просьбу

Степаныч, выручай! Все сделал и делаешь квак надо,спасибо те за это! Давай уж сделаем просто великолепно и Г-ка с Я-ом подружатся! С огромной пользой для всех и для них самих в первую очередь! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обнимаю, мой золотой бриллиант!

А мне, выручи, оч хочется мне то колечко с топазом... Устроит любой вариант: деньги на него появятся просто вот неожиданно что я куплю себе это колечко или подарят или найду... В общем чо я тут сочиняю, как до чего! Главное результат,а как, ты уж родной,я знаю придумаешь! ЧМОК, моя любовь Степаныч!

Степаныч, выруЧАЙ!!! Срочно нужну, чтоб агенство недвижимости завершили работу по нашему участку и отдали нам готовые документы, с правильно оформленными границами!!!

Степаныч, очень нужно, пожалуйста, помоги!!! Заходи, напою ЧАЕм!!!

Да будет ТАК!!!

Заходи, напою ЧАЕм!!!

Ну, Степаныч, выручай!

Очень нужно тыщи 3 долларов. Да побыстрей! Лучше сегодня. Даю тебе за это 27 таков и щелчков!

Степаныч, без тебя не обойтись! Очень срочно надо, чтобы все очереди на свете провалились в тартарары! И везде нам был зеленый свет.Только ты можешь сделать ТАК!

Степаныч, дружище, привет! Выручи, пожалуйста: мне надо сегодня сбежать с работы очень рано, так пусть все будет так, что комар носа не подточит, то есть моего отсутствия ровным счетом никто не заметит. Спасибо!!!