Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Волшебники, мои, сердечные! Моя подруга страдает алкоголизмом. Очень добрый, хороший человек, красивая женщина. Не пьёт месяца три, следит за собой и как на неделю в запой ударится, соответственно на работу не ходит, врет всем, в общем пока родные под домашний арест не посадят - не прекратит. Разговаривала с ней тысячу раз, всё понимает, хочет бросить навсегда. Помогите, пожалуйста, ритуальчик может кто какой знает или стихи напишет. У меня почему-то по этой теме воображение не работает. Зовут её Вера, 47 лет. С надеждой жду вашей помощи!!!

Поделиться сообщением

Я вам могу только посочувствовать - если мужской алкоголизм практически неизлечим - мужчину-алкоголика можно вылечить после долгой изнуряющей терапии, и то он может сорваться в любой момент, то женский алкоголизм совсем неизлечим: такова физиология женского организма: потому-то женщины и спиваются быстрее мужчин. Что делать? Попробуйте "зашиться" - это можно сделать анонимно в любой наркологической поликлинике, без постановки на учет, но это без гарантии, что после действия торпеды, через год, не произойдет очередного срыва в запой.

Поделиться сообщением

Не нагнетайте, Твайли )))

У меня совсем противоположный опыт - знаю не одну женщину, успешно бросившую это дело.

Насколько я поняла по жизни, бывают психологические причины, а бывает физическое привыкание. Вот это и надо определить, а потом работать в сответствующем направлении.

Разумеется, в любом случае, обязательное условие - ЕЕ собственное желание.

Автору - традиционный совет переименовать тему в положительном ключе. )

А имя-то у подруги какое хорошее... вера, надежда, любовь... :)

Поделиться сообщением

Арабелла, запой - это уже физиология, точнее патология. Это означает, что алкоголизм стал болезнью организма. Это начало конца. Можно пить годами каждый день, причем помногу, и это не будет алкоголизмом, как таковым, но первый же запой, а запой, это не просто непомерная ежедневная выпивка, а замкнутый круг путешествия из дрободана в будун и обратно, пока у организма есть силы, силы истощаются запой прекращается, и потом по новой, так вот, запой, это уже симптом алкоголизма, как системной болезни организма. И психологические костыли тут преждевременны, точнее - пока бесполезны. Прокапать, пролечить, восстановить солевой баланс, ну а потом уж начинайте промывать ей мозги словесно, потому как пока не исправить последствия интоксикации, будет, как в пословице: сколько волка ни корми - всё равно он в лес смотрит.

Есть одно средство, которое, по легенде может излечить от алкоголизма абсолютно любого и сразу, оно очень простое, но в силу специфики этого форума, я не думаю, что мне следует здесь приводить его рецепт.

Поделиться сообщением

Твайли, вы, наверное, имеете в виду более поздний этап. Надеюсь, в данном случае до него еще не дошло и не дойдет. )

Если брать стадию запоев как таковую - я бы, может, и согласилась, что на ней уже нереально бросить, если бы своими глазами не видела обратные примеры )

Только навскидку вспомнила четверых, наверняка, по жизни больше. Все - женщины, у всех были именно запои. Все самостоятельно приняли решение и его исполнили.

Но, кста, одно общее - каждая нашла себе какой-то новый смысл или интерес в жизни, который либо был несовместим с алкоголем, либо просто делал его ненужным.

То есть, как я поняла, работает не столько волевое усилие, сколько замена.

Вот насчет очищения и восстановления организма - согласна, это тоже не помешает ))

А промывание мозгов со стороны вообще бесполезно. Помочь и поддержать можно, но только если человек сам хочет и просит об этом. ИМХО, конечно, по опыту.

Автор, конечно, спрашивал о симоронских методах... но, надеюсь, найдет что-то полезное и в этом разговоре )) а там и стишки подтянутся )

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо! В том-то и дело, что она имеет огромное желание бросить пить навсегда, может не пить и полгода, а потом бац и на неделю в запой. Промывание мозгов делали все близкие, всё понимает, соглашается, держится и говорит, что не тянет, в итоге после перерыва опять срыв. В кодировки не верит(хотя и Вера), вот я и подумала как-то с вашей помощью поволшебничать над ней, переименовать.

Арабелла, запой - это уже физиология, точнее патология. Это означает, что алкоголизм стал болезнью организма. Это начало конца. Можно пить годами каждый день, причем помногу, и это не будет алкоголизмом, как таковым, но первый же запой, а запой, это не просто непомерная ежедневная выпивка, а замкнутый круг путешествия из дрободана в будун и обратно, пока у организма есть силы, силы истощаются запой прекращается, и потом по новой, так вот, запой, это уже симптом алкоголизма, как системной болезни организма. И психологические костыли тут преждевременны, точнее - пока бесполезны. Прокапать, пролечить, восстановить солевой баланс, ну а потом уж начинайте промывать ей мозги словесно, потому как пока не исправить последствия интоксикации, будет, как в пословице: сколько волка ни корми - всё равно он в лес смотрит.

Есть одно средство, которое, по легенде может излечить от алкоголизма абсолютно любого и сразу, оно очень простое, но в силу специфики этого форума, я не думаю, что мне следует здесь приводить его рецепт.

Спасибо Вам за честный ответ, можеть быть Вы мне про это чудо-средство напишите в "личку" надо спасть человека. Она очень хорошая, её все любят и вот такой недуг.

Поделиться сообщением

Twilicorn, ну Вы даете... знать такое средство, да в России, где столько пьющих... это же скольким семьям можно доброе дело сделать!!!

У моей сотрудницы сыну всего 35 лет, а уже алкоголик (после Чечни). Как они его только не лечили, и зашивали - все бесполезно, а сколько лет семья в страхе живет, т.к. буйный во хмелю. Может дадите им Ваш рецепт?

Поделиться сообщением

Это средство общеизвестно у нас в Сибири и описано у многих авторов, собирающих фольклор. Вот как оно описано у Майера:

Когда человек умирает, то он последний раз оправляется. Надо собрать этот смертный кал, высушить и настоять на водке. Пусть попьет два, три раза. А потом ему рассказать, что за напиток он пил и обязательно фамилию почившего назвать. Хорошо, если бы это были его мама или папа. Ночью вскакивать начнет, может и супругу убить, ежели она подсунула. Гнев у пьяницы будет страшный, но потом навсегда бросит питье.

Поделиться сообщением

388904.jpg

16708.gif

7687.jpg

1_129605536755.jpg

Поделиться сообщением

Рома, а ты не реагируй так... ну не прав ты, так можно ж и промолчать ;)

Поделиться сообщением

Это средство общеизвестно у нас в Сибири и описано у многих авторов, собирающих фольклор. Вот как оно описано у Майера:

Когда человек умирает, то он последний раз оправляется. Надо собрать этот смертный кал, высушить и настоять на водке. Пусть попьет два, три раза. А потом ему рассказать, что за напиток он пил и обязательно фамилию почившего назвать. Хорошо, если бы это были его мама или папа. Ночью вскакивать начнет, может и супругу убить, ежели она подсунула. Гнев у пьяницы будет страшный, но потом навсегда бросит питье.

ЖЕСТЬ. Очень страшный метод.

Поделиться сообщением

http://www.koob.ru/k...control_alcohol

easy_way_to_control_alcohol.jpg

Может эту книгу попробовать? пробовали?

и окружение хорошо бы сменить

Поделиться сообщением

Спасибо, вам, всем мои сердечные волшебники! Книгу такую даже не знала. С удовольствием прочту. А окружение, когда она не пьёт, у неё прекрасное. Но подозреваю, что во время запоя стали появляться новые "друзья". Шли мы с ней как-то надысь и здоровается с ней женщина мягко говоря вида весьма непрезентабельного. Я спросила: "Кто это?". А она отмахнувшись:"да так..." И я с подозрением подумала, что уже обрастает собутыльничками.

Поделиться сообщением

Рома 200 баллов по поводу книги.

ВСЁ излечимо , главное желание. Сто процентно пьет по какой то причине, а не то-что алкоголик.(отмазка хорошая).

А скорей всего есть свободное время и занять себя окромя бутылки нечем.(тут и собутылодрузья).

Волшебница -хотите помочь подруге сводите ее на семинар Ошо. (вроде так называется ).

Реально один человек был алкоголиком, увлекся Ошо , бросил пить напрочь:-)Опять же подарите книгу как легко бросить пить.

Про книгу как легко бросить курить могу рассказать. Дала ее одной женщине, та бросила курить(причем она САМА хотела), а книга просто помогла.

тут психологическое, вроде выпил-полегчало , а еще хуже стало. Ищите причину-алкоголизм-следствие.

Да и симоронское: в сотовом телефоне переименуйте свою подругу как, ну например в трезвую Машу.(имя подруги) Принцип таков: звонит она вам, Вы видите О!!Звонит трезвая Маша:-) положительный посыл в её сторону. Звоните сами-почти такой же эффект. И еще положительно мыслите. Посылайте ей любовь. Зайдите в тему излечим любовью(Uri открыл).Напишите ему, попросите сочинить для Вашей подруги стих:-)) Он суПЕРсочинитель-его стихи волшебные (сама испробовала- всё сбывается ТАК как надо;-). Оч хорошая тема. Может там что-то для себя найдете.

Всех Вам благ и удачи!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ЖЕСТЬ. Очень страшный метод.

Зато действенный.

Поделиться сообщением

Да и симоронское: в сотовом телефоне переименуйте свою подругу как, ну например в трезвую Машу.(имя подруги) Принцип таков: звонит она вам, Вы видите О!!Звонит трезвая Маша:-) положительный посыл в её сторону. Звоните сами-почти такой же эффект. И еще положительно мыслите. Посылайте ей любовь. Зайдите в тему излечим любовью(Uri открыл).Напишите ему, попросите сочинить для Вашей подруги стих:-)) Он суПЕРсочинитель-его стихи волшебные (сама испробовала- всё сбывается ТАК как надо;-). Оч хорошая тема. Может там что-то для себя найдете.

Всех Вам благ и удачи!!!

Благодарю, Рыжая ЖемчуЖена!!! Очень понравилось, уже сделала и настроение супер сразу стало!!! И с Юрием мы уже списались, он выслал прекрасную методику, ну и стишок замечательный прислал!

Поделиться сообщением

ВолшебНица, судя по фото Вы оптимистка:-) Это уже большая составляющая успеха;-) :podderzhka: Уверена у Вас всё получилось:-) и еще(из симорона и личных наблюдений) говорите уже в настоящем времени:-) Ещё раз удачи:-)

Поделиться сообщением

Не знаю насколько это поможет вашей подруге..., но есть христианская молитва от алкоголизма

http://www.youtube.com/watch?v=nX_l_ao9RJI&feature=player_embedded#!

и я уже советовала в др теме, божественные настрои Сытина. Они реально помогают, если их слушать каждодневно.

Вот алкоголизма настрой. Скачать можно в инете, благо источников полно. Вот текстовка , записанная а музыку

http://www.youtube.com/watch?v=PCZvoAeW_0U

Поделиться сообщением

Привет всем. Хочу поделиться своим рецептом... Мне уже 51 год почти с 13 лет очень, очень любил выпить пока был помоложе и здоровье покрепче пил много и в компаниях и сам мог себе позволить..Домой тащил кого непопадя лишь бы перед женой было оправдание .В результате после 23 лет жена бросила меня ей надоело, дети у меня два сына очень хорошие парни, перестали приходить , бизнес почти пропал кому интересно с человеком шизофреником общаться. Нужно идти в ногу со временем, а я до вечера прожил в суматохе и вот долгожданный вечер -могу и имею право выпить- ведь я зарабатываю...Стал приходить сосед, он законченный алкаш так еще и девушек он нам приводил... И вот после очередного такого запоя встал о Госпади неужто это я и рядом со мной такая бомжиха грязная...я ужаснулся ведь я сам хоть и в 3-х этажном доме,а дом за год превратился в притон, а ведь когда-то .......... Залез в интернет нашел первого попавшегося целителя и..... Но до него я не доехал, а встретил знакомого, он тоже оч.сильно пил . И вот что он мне рассказал:

НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧ ЕСЛИ НЕ ИСКРЕННЕ БУДЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ С ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ СИЛОЙ И ПРОГЛОТИТ,

У меня был друг с армии он меня выслушал и решил как он сказал попробовать, хотя и бизнес у него был и дочка оч.хорошо устроена была и все в плушоколаде было...Он в запой культурно уходил. но на долго...так я его через месяц в морге опознавал, квартиру у него отобрали дочка в притоне оказалась, в это нельзя просто поверить, у жены была маленькая частная клиника, такая себе вполне...Так в этой клинике обнаружился какой-то вирус, что пришлось клинику с землей сравнять.И страховку не дали...Хоронил его я.

Есть такой ритуал- делаешь куклу , мой знакомый купил в магазине оч.похожего на него, говорил, что неделю искал(я сделал на скору руку из бумаги ) называешь ее своим именем, но представляеш что это не совсем ты ,а как будто это та часть тебя, которая с пороком ,мне очень , очень хотелось избавиться от алкогольной зависимости, и я так сильно это представил,что мне совсем стало легко после этого ритуала. Покупаешь бутылку водки идешь на пустырь конечно желательно, чтоб поменьше людей было. Но так как я был в ужасе и в истерике мне честно говоря было всеедино. Наливаешь в стопку водку и предлагаешь "себе кукле" выпить , вливаешь в "себя куклу" и приговариваеш :

---отрикаюсь от алкогольной зависимости навеки АМИНЬ!

Нужно повторять 3 раза. Потом поджеч этого "монстра" у меня так ярко горел и я стоял плакал и как попугай повторял

Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ ТЕБЯ ПРОКЛЯТАЯ ВОДКА!!! Самое интересное, что я так стоял очень долго ,через пустырь у нас идет дорога с электрички и народу ходит много, люди проходящие мимо меня сочувственно останавливались женщины даже слезу пускали , а мужики не поверите почти все говорили- да , а ведь и правда это зло!!!

Пришел домой и завалился спать. На следующий день поехал мириться с женой, она у меня очень хорошая и я ее люблю.

Ритуал этот проводил десять лет тому назад.НЕ пью и не тянет! Самое прикольное, что и курево от меня ушло я опомнился через месяц после ритуала .

Да ,А САМОЕ НАИГЛАВНЕЙШЕЕ ДЕНЬГИ КО МНЕ ПРОСТО СТАЯМИ ОГРОМНЫМИ ЛЕТЕТЬ СТАЛИ! Не подумайте я не хвастун просто так жить в кайф стало. Купили домик в подмосковье в хорошем районе, сыновья живут и работают за границей, мы с женой себе не в чем не отказываем ездим на курорты, легче сказать где мы еще не были...Есть у меня и яхта оч.классная. За автомобили я уже со счету сбился какие и сколько было…

Так!!! Всем желаю, чтоб Вы так жили как я сейчас.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Сергей, апплодирую... :)

ритуал оч симоронский, и психологически правильный...

а самое главное, что ты в момент совершения его сумел на нужную волну настроиться :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас