Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Девочки, предлагаю, чтобы привлечь мужчину устроить стрельбу глазами, забыла из какого фильма. Назначить свой мизинец -своим мужчиной надеть на него носок мужской и стрелять по нему глазами, приговаривая ловись МУЖЧИНА Большой, Ловись МУЖЧИНА Золотой, для Машеньки. А стрелять ТАК - приставить большой палец к носу, все остальные пальцы согнуть в кулак и мизинец выпрямить и по нему палить (стрелять) глазками.

• Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие мои, к 27 мая у вас должно быть в наличии: 1. МУРчащая тетрадь или блокнот на 120 листов (можно меньше, если вам на каждый день будет достаточно одной страницы, то хватит и 80листовой тетради

У вас есть заветная мечта? Цель, к которой вы стремитесь, но которую никак не можете достичь? И вроде бы уже все способы волшебные испробовали, но желаемое все не торопится воплотиться в жизнь? Тогда

Завтра 3й день волшебства!!! А вот и задание: напишите, как, по вашему мнению, может осуществиться ваше желание.   Мы хоть с вами и волшебники, но ум все-таки периодически противится и настырно наш

Posted Images

Что-то у меня тоже про лицо )))))))) :rzhunimagu:

Надо же, чтобы Машенькин Мужчина пришел и сразу её узнал, поэтому можно намазать лицо клубникой/помидором/малиной/глиной и пр., смотреть в зеркало и спрашивать "Кто это, кто? А где моя Машенька?" Потом умыться, открыть какую-нибудь дверь и сказать: "Ну наконец-то, ТЫ пришёл и сразу узнал свою Машеньку!!!!"

Рапортую , Всё выполнено, Сижу с шариком в руках, в клубах дыма от бенгальских огней!!!!!!!!!!!!!УРААААА товарищи!!!!!!!!!!!!

Утром вышла в гарден покурить , глядь а на клумбе лежит кусок пистолета детского (вчера , да и всегда на клумбах чисто!)...так что тема военных с моей стороны раскрыта полностью :rofl: :rofl:

От других отличная...это из фильма "Летучая мышь" ))))))))))))) с носком -это отпадно :rofl:

Еще можно взять веник домашний и в ванной устроить себе парную, ритмично ТАК постучать веником по себе чтобы с каждым взмахом древесных веток «прибивать" к себе МУЖЧИНУ. Приговаривая в стихах, тут прошу помощи не сильна.

Спецыя, класс, с чувством юмора Вы похоже на ТЫ, 100 балов

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, может как-нибудь обыграть эту пословицу. Например нарисовать на бумаге желудок мужчины Машеньки и закидывать в него разной едою, а потом послушать свое сердце и спросить понравилось.

Девочки, опять ржу на ночь глядя читая ваши посты. :rofl: :rofl: :rofl:

А можно мне волшебно понаглеть и попросить бонус? Чевой-то охота мне завтра совершить Подвиг (хорошее слово, правда? Прислушайтесь только) Придумайте мне ПЖЛСТ подвиг - то есть ТАКое специальное задание для меня, исполнив которое я показала бы Вселенной, что я действительно хочу, того чего хочу и готова даже на подвиг. Обязуюсь отчитаться.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, может как-нибудь обыграть эту пословицу. Например нарисовать на бумаге желудок мужчины Машеньки и закидывать в него разной едою, а потом послушать свое сердце и спросить понравилось.

Инночка, я катаюсь по полу от истерического смеха. Закидать желудок едой.... АААА :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Девочки, опять ржу на ночь глядя читая ваши посты. :rofl: :rofl: :rofl:

А можно мне волшебно понаглеть и попросить бонус? Чевой-то охота мне завтра совершить Подвиг (хорошее слово, правда? Прислушайтесь только) Придумайте мне ПЖЛСТ подвиг - то есть ТАКое специальное задание для меня, исполнив которое я показала бы Вселенной, что я действительно хочу, того чего хочу и готова даже на подвиг. Обязуюсь отчитаться.

Где-нибудь на остановке, где висит реклама, плакат или какая-нибудь афиша (все что можно достать), где есть изображение мужчины, тряпочкой (которую специально с собой захватить) протереть его изображение (МОЙ мужчина, поМОЙ мужчину) ))))))))))))))

Похоже на подвиг? )))))

• Upvote 1

Бась, расскажешь, как ему понравилось? :rofl: :rofl: :rofl:

Я предложила брату. Он сделал :90: :90: :90: и сказал "ЧИВО ЭТО?" Есть отказался. Так же отказался есть мое новое Коронное блюдо - Мясо по-французски (теперь оно уже не будет моим коронным блюдом, будем искать какое-нибудь другое коронное блюдо, еще попроще. Вот ведь, блин, как это делается-то, вроде все по рецепту. Кстати, вот блины я пеку точно шикарные)

Где-нибудь на остановке, где висит реклама, плакат или какая-нибудь афиша (все что можно достать), где есть изображение мужчины, тряпочкой (которую специально с собой захватить) протереть его изображение (МОЙ мужчина, поМОЙ мужчину) ))))))))))))))

Похоже на подвиг? )))))

ШИКАРНЫЙ ПОДВИГ!!! Чудесная пора любви!, сделаю все в лучшем виде! СПАСИБО!!!

А может свадьбу объединить с верхним пунктом?

многовато действий в одном пункте получится... но в приниципе можно

может какой-нибудь пункт заменить? или все оставляем и добавляем закидывания желудка?

Его Любимка, все хорошо, только что-то в этот раз мы ничего не приготовили и ничего не съели

Эдак мы с Любимкой не научимся готовить :rofl: :rofl: :rofl:

Девочки тогда ритуал про желудок нужно додумать. Какой едой будем закидывать, может открыть холодильник все что там есть закидать в желудок Машенькиного мужчины, это в смысле поставить на желудок. Желудок можно нарисовать большой, чтобы все вошло.

ТАК-с, добавила про желудок к стрельбе глазами - цель то у этих действий одна - привлечь мужчину. Пусть будут в одном пункте)))))))))))))

Да-да, Юнна, предлагаю в следующем ритуале в качестве одного из пунктов поставить приготовление реального и очень вкусного блюда (еще желательно и простого :rofl: )

:rofl: :rofl: :rofl: Инна, короче надо запастись ватманом :rofl: :rofl: :rofl: Юнна, ты потом прокормишь этого мужчину? :rofl: :rofl: :rofl: