Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Екат мне нравится, правда я там был всего один раз - на курсах. Город - воплощение слов весьма мной уважаемого Дженезиса Пи-Орриджа: "Industrial music for industrial people". Поэтому, прогуливаясь по городу, не забудьте включить в своём плеере тех самых великих Throbbing Gristle, и вам откроется суть города с первых же аккордов.

http://www.youtube.com/watch?v=9q1-lB4WofA

Похоже :). ЕКБ и ТАКой тоже (как первые аккорды) :)

• Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие мои, к 27 мая у вас должно быть в наличии: 1. МУРчащая тетрадь или блокнот на 120 листов (можно меньше, если вам на каждый день будет достаточно одной страницы, то хватит и 80листовой тетради

У вас есть заветная мечта? Цель, к которой вы стремитесь, но которую никак не можете достичь? И вроде бы уже все способы волшебные испробовали, но желаемое все не торопится воплотиться в жизнь? Тогда

Завтра 3й день волшебства!!! А вот и задание: напишите, как, по вашему мнению, может осуществиться ваше желание.   Мы хоть с вами и волшебники, но ум все-таки периодически противится и настырно наш

Posted Images

23 ТАК! на то чтобы желания Инны исполнились самым волшебным образом!!!!!!!!!!!!!

Юнночка, я только за! :rofl: Вселенная, если в Екатеринбурге и правда очень хорошо, то я согласна на переезд :rofl: и пусть все устроится самым лучшим образом!

(я сейчас так сильно хочу куда-нибудь съездить что готова даже место жительства сменить :rofl: если мне это во благо :74: )

ВОТЬ! Написала. (Бася, теперь мое любимое слово ВОТЬ! :rofl: Это типа - ТАК!!!)

Добрый день, мои милые волшебницы!

Меня зовут Маша. И завтра МОЙ ДЕНЬ. :)

Я живу в Екатеринбурге. У меня замечательная доченька - человечек, который каждый день помогает мне стать лучше и который меня удивляет каждое мгновение. Я сама человек безнадежно оптимистичный и позитивный. В 2004 году на заборе прочитала слово … СИМОРОН. И понеслась … Щенячий восторг от жизни, любопытство и кипучая энергия были направлены в нужное русло и на сегодняшний день я могу сказать, что все удалось. Не устроена пока только моя личная жизнь. Хотя и здесь (после проведенного анализа :rofl:) понимаю, что все шло по плану. Какова выбранная роль, таков и спектакль. Но … наигралась. Хочу другой уровень отношений. Осознанный и ответственный. Хочу быть рядом с МОИМ ЧЕЛОВЕКОМ, Инночка, у тебя возьму правильные слова – МОИМ МУЖЧИНОЙ - другом, любовником, соратником, единомышленником, учителем, защитником, опорой в ОДНОМ ЛИЦЕ. И если подытожить: я намерена с вашей помощью привлечь в свою жизнь Моего Мужчину и выйти за него замуж по взаимной Любви. И ТАК БУДЕТ! ВОТЬ!!!

Юнна, суПЕР!!!!!! у меня аж мурашки по коже побежали))))))

завтра День Юнны (Машеньки)!!!!!

ее желание: Я живу в Екатеринбурге. У меня замечательная доченька - человечек, который каждый день помогает мне стать лучше и который меня удивляет каждое мгновение. Я сама человек безнадежно оптимистичный и позитивный. В 2004 году на заборе прочитала слово … СИМОРОН. И понеслась … Щенячий восторг от жизни, любопытство и кипучая энергия были направлены в нужное русло и на сегодняшний день я могу сказать, что все удалось. Не устроена пока только моя личная жизнь. Хотя и здесь (после проведенного анализа ) понимаю, что все шло по плану. Какова выбранная роль, таков и спектакль. Но … наигралась. Хочу другой уровень отношений. Осознанный и ответственный. Хочу быть рядом с МОИМ ЧЕЛОВЕКОМ, Инночка, у тебя возьму правильные слова – МОИМ МУЖЧИНОЙ - другом, любовником, соратником, единомышленником, учителем, защитником, опорой в ОДНОМ ЛИЦЕ. И если подытожить: я намерена с вашей помощью привлечь в свою жизнь Моего Мужчину и выйти за него замуж по взаимной Любви. И ТАК БУДЕТ! ВОТЬ!!!

запускаю ритуал!!!!!!

Чтобы желание Юнны исполнилось как можно скорее и как можно полнее, на благо ей, ее дочурке и окружающим, волшебникам необходимо:

1. Нарисовать ЛИЦО (смайлик), написать Машенькин Мужчина и от него как лучики у солнышка с надписями: Друг, Любовник, Соратник, Единомышленник, Защитник, Учитель, Опора, Муж.

2.

27 ТАК! Инночке на все ее желания!!!!!!!!!! Да будет ТАК!!!!!!!!!!!

Предлагаю нарисовать ЛИЦО (смайлик), написать Машенькин Мужчина и от него как лучики у солнышка с надписями: Друг, Любовник, Соратник, Единомышленник, Защитник, Учитель, Опора, Муж.

Инна, дорогая, нашла две замечательные мантры на исцеление!!! второй день слушаю - ощущения непередаваемые!!! внутри просто все замирает, в пальчиках рук столько энергии что они аж вибрируют!!!! хочу с тобой поделиться. ты их просто слушай, не подпевай. там ТАААК поют - мурашки по коже... включай, ложись и слушай! крепкого здоровья тебе, милая!!!

http://www.youtube.com/watch?v=L3ipfsfDG0c

http://www.youtube.com/watch?v=-6E53mUFYXQ

девочки, к ритуалу готовы?))) боевые сто грамм налиты? :rofl:

нашла видео салютов, буду запускать))))))))))

Басечка, классная идея!!!!!!!!!!!!

Ой девочки, кого-бы накормить макаронами по-флотцки?!?! :)))

Я думаю если предложить наше "фирменное блюдо" какому-нибудь мужчине то ритуал приобретет особенную силу :)))))

Пойду я наверно к соседу :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

• Upvote 2

Я надеюсь сосед окажется с пониманием.

Прикольная картинка получается- здравствуйте я Ваша соседка с низу (сверху) не хотите угоститься макаронами, а они из бумаги. :rofl: :rofl: :rofl:

Ой девочки, кого-бы накормить макаронами по-флотцки?!?! :)))

Я думаю если предложить наше "фирменное блюдо" какому-нибудь мужчине то ритуал приобретет особенную силу :)))))

Пойду я наверно к соседу :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

Это идея!!! Пойду тоже предложу кому-нибудь аккуратно порезанные макароны с кетчупом. :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

нет, девочки, надо все-таки в одном из ритуалов обязать лично меня все по-настоящему приготовить :rofl: а то я не выполню свое задание по освоению одного вкусного блюда :rofl: не буду же я любимого мужа бумажными макаронами и бумажной заливной рыбой кормить :rofl: скажу - кушай, милый. на наших кулинарных онлайн курсах нас только так учили готовить :rofl:

готово!!! Инна, встречай свои исполненные желания!!!!!!!!!!!!!!

пока пела мантру и смотрела видео, думала - какая же у нас все-таки красивая земля!!!! обалденные фоточки собрали!!! а зайку милого ТАКого помните?)))) ТАААААКой лапотулечка)))))))))

УРАА!!! Пришла с работы, у тут фейерверк волшебства в мою честь! Милые, родные волшебницы БЛАГОДАРЮ от всей души. Прямо до слез тронули Ваши пожелания! Я сегодня целый день абсолютно СЧАСТЛИВА! УДАЧИ Вам всем и исполнения Всех Наших МЕЧТ.

371624b331c6.gif

Все ритуал провела, желание исполнится,точно исполниться, ну даже моя дочь согласилась принять участи, что редкость - мы с ней в двоем вальс танцевали, вмести хлопушку хлопнули и шарик в завершении

Извеняйте...напелась мантры , и меня скосило ! Уснула в 12 часов дня...а проснулась десять минут назад..нехило.Пошла на первую страницу...доганять вас с ритуалом...)))))))))))))))

От других отличная, я сегодня тоже пофеячила здорово!!! желание точно исполнится!!! :127:ТАК! ТАК! ТАК!

Девочки, больше всего меня восхищает то, что Вселенная каждый день дает ответ.

Сегодня днем я сидела в кафе, пила кофе и вспомнила, что вечером буду делать наши макароны по-флотски. Мне стало смешно, и тут мимо окна, у которого я сидела, прошли два офицера РА. :rofl: :rofl: :rofl:

и мне стало еще веселее. :127:

Юнночка, благодарю, классные картины. мне сразу муркнули очень и вообще, обожаю этот город! :127:

Любимочка, переезжай в Бург, вместе будем "с ума сходить". :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu: А принц твой с тобой поедет?

Натуль, мы с ним чуть ли не при каждой встрече обсуждаем возможность переезда)))) причем он хочет уехать куда-нибудь еще больше чем я))) надо ему идею про ЕКБ подкинуть :rofl: :rofl: :rofl: я ему кстати уже после общения со Спецыей, идею про Ирландию подкидывала)))) но с Екатеринбургом явно будет проще)))))))) ТАК что ждите :rofl:

зайки мои любимые, ритуал для Юнны ждет!!!

завтра День Юнны (Машеньки)!!!!!

ее желание: Я живу в Екатеринбурге. У меня замечательная доченька - человечек, который каждый день помогает мне стать лучше и который меня удивляет каждое мгновение. Я сама человек безнадежно оптимистичный и позитивный. В 2004 году на заборе прочитала слово … СИМОРОН. И понеслась … Щенячий восторг от жизни, любопытство и кипучая энергия были направлены в нужное русло и на сегодняшний день я могу сказать, что все удалось. Не устроена пока только моя личная жизнь. Хотя и здесь (после проведенного анализа ) понимаю, что все шло по плану. Какова выбранная роль, таков и спектакль. Но … наигралась. Хочу другой уровень отношений. Осознанный и ответственный. Хочу быть рядом с МОИМ ЧЕЛОВЕКОМ, Инночка, у тебя возьму правильные слова – МОИМ МУЖЧИНОЙ - другом, любовником, соратником, единомышленником, учителем, защитником, опорой в ОДНОМ ЛИЦЕ. И если подытожить: я намерена с вашей помощью привлечь в свою жизнь Моего Мужчину и выйти за него замуж по взаимной Любви. И ТАК БУДЕТ! ВОТЬ!!!

запускаю ритуал!!!!!!

Чтобы желание Юнны исполнилось как можно скорее и как можно полнее, на благо ей, ее дочурке и окружающим, волшебникам необходимо:

1. Нарисовать ЛИЦО (смайлик), написать Машенькин Мужчина и от него как лучики у солнышка с надписями: Друг, Любовник, Соратник, Единомышленник, Защитник, Учитель, Опора, Муж.

2. Чтобы привлечь мужчину устроить стрельбу глазами. Назначить свой мизинец - мужчиной, надеть на него носок мужской и стрелять по нему глазами, приговаривая ловись МУЖЧИНА Большой, Ловись МУЖЧИНА Золотой, для Машеньки. Стреляем вот ТАК: "В угол - на нос - на предмет" :rofl:

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Нарисовать на бумаге желудок мужчины Машеньки и закидывать в него разной едою, а потом послушать свое сердце и спросить понравилось. (открыть холодильник все что там есть закидать в желудок Машенькиного мужчины, это в смысле поставить на желудок. Желудок можно нарисовать большой, чтобы все вошло.)

3. Взять веник домашний и в ванной устроить себе парную, ритмично ТАК постучать веником по себе чтобы с каждым взмахом древесных веток "прибивать" к себе МУЖЧИНУ. Приговаривать:

Ударю веником 27 раз -

Придет мужчина к Юнне в тот же час!

4. Надо же, чтобы Машенькин Мужчина пришел и сразу её узнал, поэтому можно намазать лицо клубникой/помидором/малиной/глиной и пр., смотреть в зеркало и спрашивать "Кто это, кто? А где моя Машенька?" Потом умыться, открыть какую-нибудь дверь и сказать: "Ну наконец-то, ТЫ пришёл и сразу узнал свою Машеньку!!!!"

5. Взять две мягкие игрушки, одну назвать Машей, другую - Машиным Мужчиной. Рассадить их по краям стола. Включить мантру Любви (вот тут: http://www.simoron.r...820#entry635369) и по ходу исполнения мантры, приближать Машу и Машиного Мужчину все ближе и ближе. В конце мантры соединить их! Сказать:

Вот и вместе они -

Счастливы и влюблены!

Нашли друг друга их сердца -

Счастливой любви их нет конца!

6. Сыграть для них свадьбу! На голову "невесте" надеть что-то типа фаты, все как положено - обмен кольцами, поцелуй, выписать свидетельство о браке!

7. Станцевать под кукарачу