Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

ой да, Басечка, я себе одно из заданий на эти сто дней придумала - приготовить что-нибудь вкусное... ну с вами я это задание уже несколько раз выполнила и чувствую еще много раз выполню :rofl: :rofl: :rofl:

буду кормить мужа заливной рыбой и макаронами по-флотски :rofl: :rofl: :rofl:

Ой девочки, до сих пор ржуу...Вот мы стряпухи... :rofl: :rofl: :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Откроем танцевальную школу и кулинарный техникум. И ресторан. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

девочки, макароны по-флотски - это нечто!!! полковников приманивать - самое то!!! :rofl: :rofl: :rofl:

хоть я и люблю готовить, но макароны сделаю из бумажек, так прикольнее!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Любимочка, благодарю тебя за придумку с мантрами. Я выбрала Гаятри-мантру. А сегодня спела ее 108 раз и после этого сразу впала в транс, балдела не знаю сколько времени. (думаю, четки бы для джапа-йоги. а то так считать 108 раз неудобно.) и теперь она у меня все время в голове прокручивается.

а от мантры, которую сёдня Басе пели у меня слезы, как только я ее включаю.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Откроем танцевальную школу и кулинарный техникум. И ресторан. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ага, сегодня я уже просекла, что с меня такой танцор ча-ча-ча, тушите свет!!! :rofl: :rofl: :rofl:

вот сижу думаю - если я своему мужу "станцую" ча-ча-ча и "приготовлю" заливную рыбу, у меня после этого еще будет муж? :rofl: :rofl: :rofl:

о, да, Натуля, я тоже вечером 4 раза запись Гаятри мантры прокрутила!!!! и сейчас тоже в уме ее напеваю))))) а про четки я говорила - сделай сама из бусинок. я себе такие еще год назад сделала, когда с мантрами познакомилась. очень удобно!!! просто перекатываешь бусинку с каждым произнесением мантры!!! а с гаятри вообще легко! я посчитала - она повторяет ее 29 раз, причем последние 2 раза очень медленно. если прослушать и пропеть ее 4 раза, при это не пропевая последние два раза, как раз 108 раз и получится!!!!!!!!!!!!!!

у меня такая реакция на мантру нежности и любви была когда я только с ней познакомилась))) тоже плакала сидела...

Ой ну все, теперь еще калинарный техникум, вспомнила хазанова

все, я на полу... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

а от мантры, которую сёдня Басе пели у меня слезы, как только я ее включаю.

Лавандочка, Я раньше тоже не могла ее слушать, так-же рыдала...щас все нормально. Вылечилась :)

Любим, я вот подумываю сделать себе четки. но только мантру я пою без сопровождения.

я ее давно уже слушала в исполнении Пола Рассела. от его пропевания мантр просто улетаю. поэтому мантру мне и учить-то почти не пришлось.

интересно, как при пропевании мантры голос начинает раскрываться, и чем дольше ее поёшь, тем глубже и ниже становится голос. он словно поднимается откуда-то из груди.

а потом начинаешь улетать потихоньку.

ой, сейчас вспомнила как на меня смотрел продавец когда я сказала что мне нужно 108 бусинок :rofl: :rofl: :rofl: и как он потом забавно их отсчитывал :rofl: :rofl: :rofl:

Ой ну все, теперь еще калинарный техникум, вспомнила хазанова

все, я на полу... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Уже не могу ржать. :rofl: :rofl: :rofl: Представила меню в нашем ресторане "Аккуратно вырезанные из бумаги рыбки, залитые свежей водой, приправленные солью, перцем и хреном..." А все, что гости не доели - в УП :rofl: :rofl: :rofl: И вечерняя программа: Ча-ча-ча, танец маленьких утят, марширование и ламбада.

Уже не могу ржать. :rofl: :rofl: :rofl: Представила меню в нашем ресторане "Аккуратно вырезанные из бумаги рыбки, залитые свежей водой, приправленные солью, перцем и хреном..." А все, что гости не доели - в УП :rofl: :rofl: :rofl: И вечерняя программа: Ча-ча-ча, танец маленьких утят, марширование и ламбада.

а ведь это будет самый настоящий симоронский ресторан!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

а ведь это будет самый настоящий симоронский ресторан!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Посетители пробуют заливную рыбу и хором говорят: "Какая все таки гадость эта ваша заливная рыба" :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Посетители пробуют заливную рыбу и хором говорят: "Какая все таки гадость эта ваша заливная рыба" :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Хрену к ней не хватает... :rofl: :rofl: :rofl: И просят макароны по-флотцки :)))

Девочки - 100-ая страница!!!

Хрену к ней не хватает... :rofl: :rofl: :rofl: И просят макароны по-флотцки :)))

Девочки - 100-ая страница!!!

а потом все меняют старого партнера на нового, подходящего?

тогда это уже не ресторан, а брачное агентство получается! :rofl: :rofl: :rofl:

ой, Бася, убила!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ой, не могу!!! я под столом!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Юнночка, ты наверное мой вопрос не видела или я что-то пропустила. про картинку, на которой наш Бург нарисован? чья она?

ё-моё, минут двадцать отсутствовала, а они уже помимо танцевальной студии, кулинарного техникума и ресторана, брачное агенство забабахали :rofl: :rofl: :rofl: вас нельзя одних оставлять :rofl: :rofl: :rofl:

ё-моё, минут двадцать отсутствовала, а они уже помимо танцевальной студии, кулинарного техникума и ресторана, брачное агенство забабахали :rofl: :rofl: :rofl: вас нельзя одних оставлять :rofl: :rofl: :rofl:

да, Ириш, за нами лучше приглядывать! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

День От других отличной!!!!

Инночка, родная, будь как дома!

Почётный гость у нас сегодня ты!

ПроПЕРальня для тебя готова -

Здесь исполнятся твои мечты!

Посмотрите вы на Инночку, она

Весела, красива и здорова!

А еще она по уши влюблена!

Радуется жизни она снова!

Все болезни в один миг ушли,

Навсегда они ее покинули.

Места в ее теле не нашли

И в небытие болезни сгинули!

А на смену им в жизнь Инночки пришёл

(Как известно - свято место пусто не бывает)

Бравый офицер, любимую нашёл!

И теперь в его объятьях Инна тает!

468904834.gif

а это Он!

8363.jpg

Наташик, извини, не видела твой вопрос. Это Алексей Рыжков. Открыла его для себя год назад, когда искала картину с видом ЕКБ для подарка. Прочитала в одном ЖЖ про него:"Не знаю, известен ли Рыжков за пределами Екатеринбурга, но в нашем городе этот художник довольно популярен (насколько вообще может быть популярен современный нестоличный художник). Разгадка его популярности проста - он рисует Екатеринбург лучше всех. Ни один художник не может так точно передать атмосферу и настроение города." Абсолютно согласна. Он и Волович. Два настроения. Но всё - Екатеринбург.

Алексей Рыжков

kosoy-10.jpg

Виталий Волович

kosoy-11.jpg

Это все Косой дом на Горького

Ой, тут уже ПРОПЕРАЛЬНЮ открыли. Извините, мы тут с художествами.

2 ТАК!!! Двойной ТАК-ТАК!!!

Инночке - От других отличной!

Так- на здоровье!

Так - на счастье в жизни личной!

девочки, знаете какая мысль меня в последнее время часто посещает? а не перехать ли мне в Екатеринбург :rofl: :rofl: :rofl: это все из-за вас :rofl: вот дождетесь - припрусь и стану вашей соседкой :rofl: :rofl: :rofl:

3 ТАК! Инночке на скорейшее осуществление ее желаний!!!!!!!!

девочки, знаете какая мысль меня в последнее время часто посещает? а не перехать ли мне в Екатеринбург :rofl: :rofl: :rofl: это все из-за вас :rofl: вот дождетесь - припрусь и стану вашей соседкой :rofl: :rofl: :rofl:

3 ТАК! Инночке на скорейшее осуществление ее желаний!!!!!!!!

Екат мне нравится, правда я там был всего один раз - на курсах. Город - воплощение слов весьма мной уважаемого Дженезиса Пи-Орриджа: "Industrial music for industrial people". Поэтому, прогуливаясь по городу, не забудьте включить в своём плеере тех самых великих Throbbing Gristle, и вам откроется суть города с первых же аккордов.

http://www.youtube.com/watch?v=9q1-lB4WofA

4 ТАК!!!! Урраа!!! Я тоже на 100-ой страничке

Инночка - здоровая!!!

От других отличная!

Всё у неё клёвое

В особенности жизнь личная!!!!

5 ТАК!!! На желание Инны!

Всем привет! Я снова в строю, дома были проблемы, пришлось на некоторое время Симорон отложить.....

Сейчас пойду читать все, что пропустила и по возможности ритуалить.

2661170.jpg

Oficery.jpg