Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

:) Иринк, будет здорово в любом случае... скорее всего я дождусь, хотя и не исключаю старта заранее :) 

С удовольствием поучаствовала бы еще раз! В прошлый раз желание было сформулировано на перспективу, можно было чуть-чуть не так.  Ну да главное, что сбудется)). Теперь что-нибудь другое пожелаю. 

• Upvote 1

Аленка, заинтриговала)))) интересно какое именно твое желание сбудется по осени? или это секрет?)))))))))))

:))) надеюсь, что все!!!!!!

• Upvote 1

ух ты, Спецыя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наши желания исполняются!!!!!!!!!! тебя можно отметить в календаре? дом насколько я помню был главным желанием)))))))))))

Его Любимка ,отмечай ! )))))))))))) :135:  :135:  :135:Да , моим главным желанием был дом....а главным желанием моего организма было вылечить зубы :rofl: ....так что ставь две отметки в календарь)))))))))))))))

Да сбудутся все наши позитивные желание во благо себе и другим ! :10:

Его Любимка ! Ты конечно сильно нас сорганизовала в прошлый раз. Виват тебе ! 

Если что будет намечаццо ...я  с удовольствием примкну к мероприятию.

Желаний особо больше нету , материального плана. А духовного росту - его много не бывает))))))))))))))

• Upvote 1

Милые волшебницы!

Хочу поделится с вами радостью - моё желание исполнилось! Напомню - я желала забеременеть и после истечения 100 волшебнейших дней, предположительно 27 (!) сентября во мне зародилась новая жизнь.

Спасибо всем кто участвовал в коллективном волшебстве, всем кто послал свой лучик добра на исполнения моего желания! Пусть сбудутся все ваши мечты!

• Upvote 7

Как же Я рада за тебя, Дуновение Ветерка!!! Здоровья Вам!!! Ещё раз ПРИвет из Ташкента!!!!

Его Любимка!!! БлагоДарю тебя очень очень!!!

• Upvote 1

Милые волшебницы!

Хочу поделится с вами радостью - моё желание исполнилось! Напомню - я желала забеременеть и после истечения 100 волшебнейших дней, предположительно 27 (!) сентября во мне зародилась новая жизнь.

Спасибо всем кто участвовал в коллективном волшебстве, всем кто послал свой лучик добра на исполнения моего желания! Пусть сбудутся все ваши мечты!

Как я рада за тебя, что твое желание исполнилось. Пусть у тебя будет все ещё лучше.

• Upvote 1

ура! ура! ура!!!!! Леночка, очень рада за тебя!!! (должна признаться девочкам - я это хорошее известие от нашего Дуновения Ветерка получила еще осенью :yes: ) здоровья малышу и мамочке!!!!!!!!! и благодарю за пожелание - ПУСТЬ!!!!

Элечка, это я вас благодарю очень-очень - то лето было самым волшебным в моей жизни)))))))))

• Upvote 2

Милые волшебницы!

Как здорово! Как чудесно Леночка, очень рада тебя!!!!! Всего самого прекрасного и волшебного тебе и всей твоей семье!

• Upvote 1

Девочки,  кто захочет присоединиться к нашей группе в контакте - пишите мне в личку. буду рада всех видеть!!!!!!!

мы уже создали там "сто чудесных летних дней-2", начнем ориентировочно 27 апреля!!!

Edited by ЗажигалкаВПерламутринке
оскорбление администрации

Модераторское

Уважаемые пользователи!  От имени администрации напоминаю, что  на форуме-- 1.7. Запрещается осуществление прямой рекламы в сообщениях.

Речь в данном случае о ссылке на группу ВК.  Из уважения к пользователям, администрация пошла на уступки,  и ссылка почти две недели находилась в свободном доступе в теме "Весенний Робин". Насколько известно, все желающие ею успешно воспользовались.

На будущее просьба--если у кого-то возникнет необходимость получить вышеупомянутую  ссылку, пишите друг другу в лички, в темах подобные посты будут рассматриваться, как нарушение Правил форума

С надеждой на понимание, ВСЕМ УДАЧИ! .

• Upvote 4

А мне очень понравилась идея 100 дней и я хочу начать прямо сегодня, 5 мая. Нет терпения ждать до 27 мая или новолуния (кстати, когда оно?), ведь начинать можно и на 27 минуте, секунде, этаже и т.д, верно?

Так что, сбычи мечт всем нам  :yes:  и давайте делиться, что и как сбывается.

мы начинаем 10 мая, если есть желание - стучи в личку - скину адрес проведения!

мы стартанули! сегодня первый день... еще можно успеть присоединиться!

Сегодня 27 мая, и, так как у меня ничего пока не получилось, я делаю третью, и последнюю попытку запустить стодневку на исполнение моих желаний, и запустить сначала. Больше попыток делать не буду, я лучше свои предыдущие посты сохраню к себе на компьютер и распечатаю - может, это и поможет? Потому что для обращения к своим желаниям не хочется каждый раз включать комп, заходить сюда и перечитывать собственные же сообщения-заклинания, лучше это делать не обращаясь к Интернету: а то вдруг свет отключат или Интернет отключат, ведь ситуации же всякие бывают! Последний раз запускаю сто дней, и больше не пытаюсь запустить - получится, значит получится, а на нет и суда нет! Попытка не пытка! А свои посты сохраняю себе в ворд и распечатываю себе на исполнение желаний...(((

Девчата, симоронила год назад на счастливое замужество в этой теме.1 июня переехала к любимому.Замуж пока не вышла, но начали совместное проживание.

• Upvote 8

Девчата, симоронила год назад на счастливое замужество в этой теме.1 июня переехала к любимому.Замуж пока не вышла, но начали совместное проживание.

ура! ура! ура! Музочка, поздравляю!!!!! и благодарю за хороший знак!!!!!!!!!!!!

ура! ура! ура! Музочка, поздравляю!!!!! и благодарю за хороший знак!!!!!!!!!!!!

Конечно, спасибо!Я, кстати, не особо замуж-то и хочу.Достаточно совместного проживания.Так как мне в этом году исполнится 49, суженому 54.Смысл менять паспорт и все документы я не вижу.Кстати, как только начала симоронить на новое желание(тоже решила совершить этим летом "марафон" на другое желание), то это исполнилось!

• Upvote 2

А у меня такой способ не сработал. И у дочки тоже.

И вообще я заметила, что лучше всего работают свои ритуальчики.

Начитаюсь чужих способов, что-то в голову придёт интересное, какое-то слово зацепит, и понеслось!:horse:

Из чужих хорошо действует такой:

Когда начался насморк делаем самолётик бумажный, пишем на нём слово "Насморк", предлагаем насморку прокатиться и запускаем самолётик в голубую даль. Любопытный насморк каждый раз ловится на такую нехитрую приманку и сразу же от нас улетает.:74:

• Like 1

1 час назад, Хрюня горная сказал:

Любопытный насморк каждый раз ловится на такую нехитрую приманку и сразу же от нас улетает.

Супер!